Гость
Статьи
Как вы возбуждаетесь?

Как вы возбуждаетесь?

не понимаю, что влияет на мое возбуждение..
бывает, что я хочу с*кса, мы с парнем обнимаемся, целуемся, он меня ласкает в приятных для меня местах, но по итогу естественной смазки совсем нет.. а когда у меня нет естественной смазки, там все узко и чл*н входит с большим трудом..
замечала, что поцелуй с языком доводит меня до физического возбуждения, два раза подряд такое было..а больше ничего..
что возбуждает вас, девушки?
от чего вы течете? #секс

кто-то
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные мужчин с высоким доходом и айкью, а так же крупное тело, рост, агресия. Что то природное срабатывает.

Гость
#2

Когда он приносит бутылку пива и не дает ее мне

Лапуся
#3

Густые красивые волосы у мужчин, красивые сильные руки, не перекачанные, изящные пальцы, пухлые губы хорошей формы, глаза миндалевидные с длинными ресницами, широкие плечи, статность, рост большого значения не имеет кроме крайних вариантов очень высокий или низкий меньше 170-165

Лапуся
#4

Чувство юмора, немного иронии и сарказма, доброта, харизма, стержень внутренний и внешний. Хорошая эрекция и размер не 8 см, гигантский тоже не надо. Стройные спортивные ноги, упругая попа

Кладбище нейронов
#5

Теку от красивой внешности - чтобы тело было мощное, с мышцами, рельефное, широкие плечи, высокий рост, красивые черты лица, особенно глаза, красивые тёмные густые волосы и светлая кожа. Если торс обнажён, то плюс 200 сразу к горячести.

Продавшица из Пятёpoчки
#6

Я не возбуждаюсь. Мне противны люди.

шура
#7
Продавшица из Пятёpoчки

Я не возбуждаюсь. Мне противны люди.

а если я тебе полижу

Гость
#8

Вот тоже проблема... Член встает, а эмоционально не завожусь - в процессе мысли о чем угодно и даже что за фигней противной я сейчас занимаюсь... Не могу понять что меня заводит... После секса тоже эмоционального улета нет - просто "пописал" И пошел дальше... Почаму так???

Продавшица из Пятёpoчки
#9
шура

а если я тебе полижу

Ты лизать будешь только собственную кровь из твоего же перерезанного горла.

Гость
#10

Много чего. Но главное запах и голос.

Гость
#11

Продавщица возбуждается от насилия над ее анусом

Продавшица из Пятёpoчки
#12
Гость

Продавщица возбуждается от насилия над ее анусом

Какая продавщица? Ты про себя що ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: