Гость
Статьи
Не хочу секса и …

Не хочу секса и испытываю боль

как решить проблему! Мне 28 и я не хочу секса, а точнее не хочу его с партнером, всего их было 2. Просто не могу возбудиться от мж что бы не делал все как просто механика даже куни. 
Честно уде достало отношения ужасные от этого 🥹, приходится заставлять себя и настраиваться, при па испытываю боль всегда. 
Бывает редко, что нормально в целом было и кончала несколько раз, но все равно редко испытываю желания заниматься с мч сексом, потому что испытываю только дискомфорт. В целом секса хочу, но редко и сама могу себя удовлетворить. 

Или мужчины мои такие любовники, что возбудить не могут или не подходят мне, я не понимаю, до слез уже… #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречайся тогда с мужчинами, не заводи отношения. Какой смысл терпеть боль и дискомфорт? Возможно у вас какая то анатомическая патология, к гинекологу с этим обратитесь.

Гость
#2

Сочувствую... Ищите тогда просто хорошего ужчину

Гость
#3
Гость

Сочувствую... Ищите тогда просто хорошего ужчину

Не поняла вас, какого хорошего мужчину?

Гость
#4
Гость

Не встречайся тогда с мужчинами, не заводи отношения. Какой смысл терпеть боль и дискомфорт? Возможно у вас какая то анатомическая патология, к гинекологу с этим обратитесь.

Потому, что отношения мне нужны и я хочу чтоб было хорошо заниматься сексом и пытаюсь настроить себя и тд но не выходит, я просто не могу понять причину и как это исправить

Гость
#5

Без любви лучше само удовлетворяться

#6

Первый совет к гинекологу....второй ищи свое и найдешь....в жизни не всегда появляться то что мы называем мое....не нравится траходром и что тебя имеют?попробуй встретиться с мужчиной после 50 и у тебя будет спокойный и приятный момент занятия любовью

Степаныч
#7
Гость

Потому, что отношения мне нужны и я хочу чтоб было хорошо заниматься сексом и пытаюсь настроить себя и тд но не выходит, я просто не могу понять причину и как это исправить

А зачем вам отношения если вы не хотите секса?

Гость
#8
Степаныч

А зачем вам отношения если вы не хотите секса?

Вот как бы не звучало бредово, я хочу секса, точнее хочу его хотеть и получать удовольствие, но проблема с этим и я хочу ее решить, но как понять в чем причина?, отношения в целом мне нравятся и я хочу, чтоб во всем было хорошо. Возможно мне человек не подходит, я не знаю и не могу этого понять, тк нету богатого опыта в этом (вот не всегда это хорошо), почему то есть у меня такое впечатление, что мужчины такие, что не могут меня на физическом уровне завести, вялые какие то хз, вот бывает чувствуешь от некоторых такую ух энергетику, но я не могу пойти и потрахаться с ними чтоб проверить…, а мужчина мой во всем остальном отличный

Гость
#9

Милая, емли тебе секс не нужен, зачем тв вообще мужчинам голову морочишь? Ну какой тебе МЧ, зачем, и за что ему наказанин в виде бревна? Заведи котов, одна живи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: