Гость
Статьи
болею и не хочу …

болею и не хочу секса..у кого подобная ситуация

Мне почти 30 лет...за все то время у меня было сексуальных контактов - по пальцам пересчитать. панически боялась забеременеть раньше...вот и делала все возможное чтобы этого не произошло. Причем у меня было достаточно поклонников, и почти всем их них нравилась такая "принципиальность", "чистота", никто меня в постель силком не тянул, ну там петтинг и не больше. А не нравится - так уходи!
Но..все равно..годы прошли..но сексуальная жизнь не наладилась..
Потом я решила восполнить этот пробел но была только боль..со смазкой или без нее..потом было лечение, нашли воспаление, спайки...но все равно..болезнь, о которой я бы наверное и не узнала, не отступает. врачи разводят руками, говорят все должно наладиться, но все равно мало приятного. да и лечиться мне уже надоело.

и секса никакого не хочется. или желание настолько маленькое и абстрактное..что не стоит внимания. у меня его не было 8 лет..я уже привыкла, что этого нет в моей жизни и не надо, с ужасом думаю..а если будет муж...и это будет каждую неделю..раз в месяц я еще потерпеть могу...Боль невыносимая...и главное надо больше заниматься, чтобы боль утихла..да это не вытерпишь, такая дикая боль во все органы отдает. А узи показывает все ок

некто
14 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

А зачем Вам муж? Если нужно от семьи все, кроме секса, то ищите импотента (я без шуток).

Гость
#2

8 ЛЕТ это ко что. и потребности не было!?

ну мастурбация. тоже. нет!?

Гость
#3

удовольствие можно получать разными способами, главное договориться с партнером.

некто
#4
Гость

8 ЛЕТ это ко что. и потребности не было!?

ну мастурбация. тоже. нет!?

я не знаю как это объяснить..поначалу оно может и было..но...возможно тараканы тоже играли роль.

некто
#5
8_8

А зачем Вам муж? Если нужно от семьи все, кроме секса, то ищите импотента (я без шуток).

я бы за..но так же напрямую не спросишь...плюс нравятся обычно здоровые мужчины..да и самой хочется стать нормальной(

Гость
#6
некто

Гость8 ЛЕТ это ко что. и потребности не было!?

ну мастурбация. тоже. нет!?

я не знаю как это объяснить..поначалу оно может и было..но...возможно тараканы тоже играли роль.

Если нет возможности выгнать тараканов.

учись с ними дружить.

видно не попался такой мужичок. который мог бы

и без члена довести до оргазма!

Мэри
#7

мало вам кто отвечает что-то. Ситуация есть, при чём больше тараканы, чем болезнь

Лена
#8

Мне 31 год, тоже нет никакого желания, не замужем. У меня повышенный пролактин, болит желудок с кишечником, проблемы с работой еще. Никого не надо.

Мэри
#9
Лена

Мне 31 год, тоже нет никакого желания, не замужем. У меня повышенный пролактин, болит желудок с кишечником, проблемы с работой еще. Никого не надо.

я читала о вас кстати, просто ещё и когда не было никого. то желание абстрактное - это правда, то есть мало того .что не знаешь, что хотеть. так ещё и возраст такой, что гормоны не играют, прекрасно вас понимаю. точно могу сказать .что когда наладится с работой. то есть обретёте стабильность, личная жизнь сама придёт в норму, так как не нужно будет думать о чём-то ещё, а только о себе и своих целях в жизни. не быть в поиске .не метаться. А желудок кстати вылечить достаточно легко.

потому что, Гладиолус
#10

А вы гормоны пьете? У меня 3 месяца кровотечение по 2 недели, устала бегать по врачам, говорят все в норме, но этого быть не может

некто
#11
потому что, Гладиолус

А вы гормоны пьете? У меня 3 месяца кровотечение по 2 недели, устала бегать по врачам, говорят все в норме, но этого быть не может

нет не пила никогда...да и незачем. так как не от чего предохраняться

некто
#12
Лена

Мне 31 год, тоже нет никакого желания, не замужем. У меня повышенный пролактин, болит желудок с кишечником, проблемы с работой еще. Никого не надо.

вроде бы гормоны у меня нормальные...как-то раз тоже возникал пролактин повышенный..так мне анализ взяли поздно вечером, а его берут утром обычно.

ну а желудок и кишечник у кого здоровые...нет наверное таких людей.

конечно у меня без крайностей, но они не здоровы

некто
#13
Гость

нектоГость8 ЛЕТ это ко что. и потребности не было!?

ну мастурбация. тоже. нет!?

я не знаю как это объяснить..поначалу оно может и было..но...возможно тараканы тоже играли роль.

Если нет возможности выгнать тараканов.

учись с ними дружить.



видно не попался такой мужичок. который мог бы

и без члена довести до оргазма!

ну да...както ...в мечтах желание есть, а в реальности пропадало сразу..както обыденно все было..скучно

Александр
#14

Милая, Вы где проживаете.. хотелось бы поближе пообщаться начистоту.. Я говорю серьёзно - я мужчина и можно бы было медленно и не торопясь плавно перейти в сексуальную жизнь - общение нужно тет-а тет без всяких закидонов и ресторанных отступлений..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: