Гость
Статьи
Мужчина хочет секса с …

Мужчина хочет секса с подругой и со мной

В отношениях долго, живем полтора года, пробовали и раньше жить, но расставились. Сейчас секс обычный, мужчина не старается от слова совсем, бытовуха во всем, в сексе я ему не интересна я, ни массажа ничего для меня, сразу начинает фантазировать о моих подругах, даже за одной пытался ухаживать в начале нашего общения, она прям у него идея фикс, короче я жду когда он кончит, но он меня жутко бесит, приведи мне подругу приведи… попроси чтобы они сделали фото сисек, я себя довожу до оргазма игрушками, раньше был интересный секс, но как съехались у него одна фантазия, я уже говорю сходи потрахайся но отстань от меня, а он говорит хочу с тобой, я говорю что не хочу, он как всегда все мимо ушей) вот такой треш быт секс, что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем же вас зацепил такой мужчина? Красота или деньги?

Гость
#2

Мужчин много. Из всего этого многообразия вы выбрали де.ге.не.рата.
Кто вам доктор?

Гость
#3

Если не разводка, расставаться. Либо зеркалить поведение.

Гость
#4

Мужик реально вас считает за дуру, ещё и сам тупой, раз у него мысли только об одном, как у обезьяны.
По моему очевидно что полно мужчин, которые так себя вести не будут. Даже у людей в браке спустя много лет уважения такого не предлагать присутствует. А вы схватились за тупую обезьяну и хотите совет как её сделать человеком. Никак. Вот совершенно никак. Хотите мучаться и дойти до депрессии, когда его поманит какая-то сиська продавщицы в магазине такого же уровня и он на вас забьет полностью, мучайтесь.

василиск
#5

Секс в трио может быть только мжм, где мужчины обязательно бишки, жмж это извращение

Гость
#6

уходить от этого человека
если вы в серьезных, а не свободных отношения, то это неуважительно по отношению к вам

Гость
#7

Ну и зачем с ним сожительствуешь, получше ничего не нашлось?

#8

Женщина можете опробовать секс в троем, позовите его друга. Мужа прикуйте к батарее заткните ему рот кляпом и займитесь сексом с его другом. Пускай завидует молча что подруга не пришла.

Дороти
#9

Интересно, если бы вы постоянно доставали его просьбами прислать фото члeнов его друзей, и просили мжм с его другом, он бы на это как отреагировал???

Гость
#10

Вы там бухаете чтоли? Дичь какая-то.

Гость
#11
Денис

Чем же вас зацепил такой мужчина? Красота или деньги?

Молодая была, дура)

Гость
#12
Гость

уходить от этого человека
если вы в серьезных, а не свободных отношения, то это неуважительно по отношению к вам

Когда долго в отношениях забываешь что есть норма, спасибо за ответ, просто он все время говорит что это просто фантазии, для удовлетворения ничего делать он не будет , мне обидно что он не думает обо мне

Гость
#13
Гость

Ну и зачем с ним сожительствуешь, получше ничего не нашлось?

Да как и все, наивно думаешь что в будущем будет все хорошо, что нужно поддерживать, у всех отношения не сахар

Гость
#14
Гость

Вы там бухаете чтоли? Дичь какая-то.

😂😂😂😂😂 нет, мы типо зожники, ни сахара ни алкоголя))))

Гость
#15
Гость

Когда долго в отношениях забываешь что есть норма, спасибо за ответ, просто он все время говорит что это просто фантазии, для удовлетворения ничего делать он не будет , мне обидно что он не думает обо мне

И для чего вы тогда с ним живёте? Уважения никакого, удовлетворения никакого? Бросайте его. Дальше будет только хуже.

Гость
#16

Это бывает в 17, 20 лет. Максимум. Можно, но постоянные отношения это клиника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: