Гость
Статьи
Первый раз. Боли от …

Первый раз. Боли от пальцев внутри

с парнем несколько месяцев был петтинг, целовашки обнимашки, нереально намокала
пришла к нему домой, впервые позволила себя раздеть полностью (раньше было неловко, т.к казалось, что я плохо, неидеально выбрита) из-за волнений смазки было намного меньше обычного
он лизал мне, но мне все равно было волнительно, расслабиться нормально не могла
когда вставил в меня _один_ палец было больно, но я была не сильно мокрая (утром у нас повторилось, было не так больно, т.к смазки было побольше)
раньше во время мастурбации я пыталась вставлять в себя пальцы, они вообще не входили ни на сколько, было очень больно (даже когда я уже кончила и хотела еще, было мягко и расслабленно, но все равно больно)
член вставить он не смог, потому что я вырывалась, было очень больно когда он пытался проталкивать головку

когда его пальцы были во мне, было чувство, что я хочу в туалет, когда он вытаскивал пальцы это пропадало

что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не торопитесь с этим делом. Пусть петтинг продолжает и доводит до оргазма без проникновения. Куда спешите то.

Гость
#2

Он 🐏 .
Вы не были достаточно возбуждены.
С ним больше ничего делать не нужно.

Гость
#3

Он хоть в презервативе проталкивал головку?

Гость
#4

Полностью расслабиться и отключить мозг, может вам надо ещё минут 10 15, а может и час просто поласкать друг друга, поцеловаться, пообниматься

🌶️
#5

Автор, мне было так же больно. Первый раз - это действительно очень больно. Нужно просто пройти через это. Самый первый раз - очень больно, я сильно кричала... потом пусть парень повторит чрез день или два. И где-то на третий или четвертый раз пусть начинает фрикции, очень нежные... и когда это начнется - вы сразу почувствуете прелесть вагинального секса)

Гость
#6

Разрабатывать.... не спеша. Это же хорошая секс игра!
И не трагайте железы Скина (точка G)...
Зачем пальцами, если
МПЧ уже имеется?

Гость
#7

Как вариант, вы сами ещё не хотите, не готовы, поэтому не можете расслабиться и возбудиться нормально. Думаю, лучше все постепенно делать, чтоб вы привыкли. Ну либо это не тот человек