Гость
Статьи
Боль при первом разе

Боль при первом разе

Первого раза так такового не случилось. Ужасная боль при проникновении... Сначала было немного терпимо, но в самом конце.... будто раскалённый нож при 1000 градусов.... И это всего проникновение ...просто не получается вставить и все ( Больно очень, настроила себя, что нужно перетерпеть, но это ужасно... будто все разрезается внутри.. Сразу лезут мысли, как вообще этим занимаются девушки... Парень расстроился, да и я тоже... Что делать? у кого как было? Прошу без шуток, пожалуйста, отвратительное настроение сейчас (

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Рик
#1

Во-первых, больно только первый раз, через это проходят почти все (есть те кому не больно, есть те, у кого нет плевы - это исключения), а дальше уже нормально (если только не накрутить себя психологически). Во-вторых, лучше обратиться к врачу, возможно есть какие-то средства или техники для облегчения процесса.

железнодорожник
#2

Использовать смазку. В начале взять его за это самое своей рукой и направить так (под таким углом), чтоб чувствовалось меньше боли. Дальше в этом направлении пускай сам медленно давит внутрь, а вы руководите словами: пока терпимо - пусть давит; если слишком больно - пусть замрет в том положении, в котором находится; если это не помогает - пусть отодвинется назад на пару сантиметров. После паузы снова пусть давит.

Великолепный Вася
#3

Сядь на бутылку резко и все

Гость
#4

Читаю все это и диву даюсь. Я даже ничего не почувствовала в свой первый раз, все прошло без боли, соплей, «я не готова, жди ещё 2 года» и тд и тп. Почему люди такое значение этому придают, я не понимаю

железнодорожник
#5
Гость

Читаю все это и диву даюсь. Я даже ничего не почувствовала в свой первый раз, все прошло без боли, соплей, «я не готова, жди ещё 2 года» и тд и тп. Почему люди такое значение этому придают, я не понимаю

Кому не сильно больно, не создают такой темы. Пока зуб не заболит, тоже сложно осознать, отчего зубную боль считают такой ужасной.

Гость
#6

Тот ещё, конечно, совет, но в первый раз девушке лучше немного выпить - для расслабления, т.к. психологическое напряжение может усугубить физический дискомфорт. Важен терпеливый и нежный партнер. Также после первого раза нужно воздержание хотя бы неделю-две. Но главное - это должно быть по любви

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: