Гость
Статьи
Первый раз, а боль …

Первый раз, а боль душевная

Был первый секс с МЧ. До него - никого. Он - такой брутальный, нежный и романтичный. Запала не по детски. А я оказалась не его идеалом. И после первого раза второго уже не было, исчез из поля зрения. Теперь забыть не могу. Оказалась душевная боль ничто по сравнению с физической

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

сколько дней прошло?

Лиза
#2

Возможно вы его привлекли своей девственностью Для таких бруталов "дело чести" невинности лишить .У меня с подругой так было. Парень заинтересовался ею только после того как узнал что она девственница (узнал от одного знакомого которому подруга по пьяни проболталась). Начал ухаживать хотя до этого внимания не обращал (они вместе работали). Она влюбилась в него случился секс. После этого он потерял к ней интерес..повстречался для приличия месяцок еще и нашел другую себе. На которой и женился потом. Девственницей она не была конечно. Подруга долго страдала

Гость
#3

Будет жестоким уроком ..

#4

Девушки, вы знаете что означает слово "брутальный"?

#5

Бесчеловечный, зверский, жестокий.

гостья
#6

Автор, у меня точно такая же ситуация была. Влюбилась по уши в парня, даже призналась ему в своих чувствах . Он знал, что я девственницей была. Вёл себя так, будто у него ко мне тоже есть чувства. А как переспал со мной, так оказалось, что я не его идеал, что ему вообще девушки другого типа нравятся, и что вообще любит другую... Мне на душе тоже так паршиво стало, и не могла никак понять, ЗАЧЕМ так поступать со мной надо было? Прошёл почти год, осадок на душе остался, но это уже как-то не гложит. И парням я больше не доверяю, и не сплю ни с кем.

Гость
#7

Автор, если вы так дорожили своей девственностью, то зачем, извините, давали до свадьбы, к примеру?

А раз вы не дорожили, то потеряли и ладно. Наоборот - даже лучше!

Я, например, своей девственности страшно стеснялась, мне было стыдно признаться даже тому, с кем я решила переспать в первый раз. А после, хоть этот парень хотел продолжать отношения - я не смогла. Мне было невыносимо держать рядом человека, который видел мое искареженое болью лицо, этот стыд и позор от неопытности, всю эту грязь... Я не представляю, как можно продолжать отношения после этого, я бы даже убила, чтоб свидетеля этому не было, не живи я в наше время))))

Я это к тому, что и среди мужчин бывают те, у кого подобные эмоции - то, что казалось заманчивым трофеем, на деле оказалось противным происшествием, и человека, который разделяет эту тайну с мужчиной, лучше держать подальше, чтоб ничего не напоминало.

Автор
#8
автор

сколько дней прошло?

2 месяца

Автор
#9
Лиза

Возможно вы его привлекли своей девственностью Для таких бруталов "дело чести" невинности лишить .У меня с подругой так было. Парень заинтересовался ею только после того как узнал что она девственница (узнал от одного знакомого которому подруга по пьяни проболталась). Начал ухаживать хотя до этого внимания не обращал (они вместе работали). Она влюбилась в него случился секс. После этого он потерял к ней интерес..повстречался для приличия месяцок еще и нашел другую себе. На которой и женился потом. Девственницей она не была конечно. Подруга долго страдала

у меня немного не так было. интерес был с самого начала когда еще и не знал все тонкости про меня. обиделся на меня когда проявила по его словам непонимание, жесткость и агрессию (так он говорит) в одной ситуации. и это его отвернуло - по его словам пропал интерес к дальнейшему знакомству.если только не отговорка простая

Автор
#10
гостья

Автор, у меня точно такая же ситуация была. Влюбилась по уши в парня, даже призналась ему в своих чувствах . Он знал, что я девственницей была. Вёл себя так, будто у него ко мне тоже есть чувства. А как переспал со мной, так оказалось, что я не его идеал, что ему вообще девушки другого типа нравятся, и что вообще любит другую... Мне на душе тоже так паршиво стало, и не могла никак понять, ЗАЧЕМ так поступать со мной надо было? Прошёл почти год, осадок на душе остался, но это уже как-то не гложит. И парням я больше не доверяю, и не сплю ни с кем.

печально

Автор
#11
Гость

Автор, если вы так дорожили своей девственностью, то зачем, извините, давали до свадьбы, к примеру? А раз вы не дорожили, то потеряли и ладно. Наоборот - даже лучше! Я, например, своей девственности страшно стеснялась, мне было стыдно признаться даже тому, с кем я решила переспать в первый раз. А после, хоть этот парень хотел продолжать отношения - я не смогла. Мне было невыносимо держать рядом человека, который видел мое искареженое болью лицо, этот стыд и позор от неопытности, всю эту грязь... Я не представляю, как можно продолжать отношения после этого, я бы даже убила, чтоб свидетеля этому не было, не живи я в наше время)))) Я это к тому, что и среди мужчин бывают те, у кого подобные эмоции - то, что казалось заманчивым трофеем, на деле оказалось противным происшествием, и человека, который разделяет эту тайну с мужчиной, лучше держать подальше, чтоб ничего не напоминало.

об интиме не жалею. это уже перевернутая страница. как бы все забыть, отпустить и шагать дальше навстречу к другому - вот банальный вопрос и суть темы

Лира
#12
Гость

Я, например, своей девственности страшно стеснялась, мне было стыдно признаться даже тому, с кем я решила переспать в первый раз. А после, хоть этот парень хотел продолжать отношения - я не смогла. Мне было невыносимо держать рядом человека, который видел мое искареженое болью лицо, этот стыд и позор от неопытности, всю эту грязь...

как можно настолько себя не любить?

гость
#13
Гость

Автор, если вы так дорожили своей девственностью, то зачем, извините, давали до свадьбы, к примеру? А раз вы не дорожили, то потеряли и ладно. Наоборот - даже лучше! Я, например, своей девственности страшно стеснялась, мне было стыдно признаться даже тому, с кем я решила переспать в первый раз. А после, хоть этот парень хотел продолжать отношения - я не смогла. Мне было невыносимо держать рядом человека, который видел мое искареженое болью лицо, этот стыд и позор от неопытности, всю эту грязь... Я не представляю, как можно продолжать отношения после этого, я бы даже убила, чтоб свидетеля этому не было, не живи я в наше время)))) Я это к тому, что и среди мужчин бывают те, у кого подобные эмоции - то, что казалось заманчивым трофеем, на деле оказалось противным происшествием, и человека, который разделяет эту тайну с мужчиной, лучше держать подальше, чтоб ничего не напоминало.

а я наоборот вспоминаю с нежностью всю эту "грязь"(как Вы выразились) и в какой-то степени благодарна ему. хотя он тоже мной попользовался. ну у меня другая ситуация. я это знала изначально.

Гость
#14
Лира

как можно настолько себя не любить?

а где тут нелюбовь к себе?

Скорее это те себя не любят, кто носятся с девственностью, как с писаной торбой, полагая, что ИХ желание постигать чувственный мир и заниматься сексом (чему девственность является препятствием) почему то менее важно, чем желание некоего мужчины (будущего, пока еще незнакомого, мужа) похвастаться перед пацанами, что жена, мол, девушкой досталась... Жертвовать своим удовольствием ради прихоти мужика - вот где отсутствие любви к себе и самоуважения! Далеко не все хотят продавать себя замуж как вещь - новую или не очень))))

Гость
#15

14. Гость | 02.02.2013, 15:24:46 [1029389778] Гость

Лира

как можно настолько себя не любить?

а где тут нелюбовь к себе?

Скорее это те себя не любят, кто носятся с девственностью, как с писаной торбой, полагая, что ИХ желание постигать чувственный мир и заниматься сексом (чему девственность является препятствием) почему то менее важно, чем желание некоего мужчины (будущего, пока еще незнакомого, мужа) похвастаться перед пацанами, что жена, мол, девушкой досталась... Жертвовать своим удовольствием ради прихоти мужика - вот где отсутствие любви к себе и самоуважения! Далеко не все хотят продавать себя замуж как вещь - новую или не очень))))

Ужжас, как не везет девственницам. Другое дело, когда не надо жертвовать собственными удовольствиями. Бесконечное встретились -потрахались-расстались - это куда интереснее чем выйти замуж девственницей и не познать армию других мужиков. Напомнило: "Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!"

Гость
#16

Автор! не переживайте! добро пожаловать в мир большого секса. Все последующие трахали будут оставлять Вас уже без ваших сожалений и переживаний. Для Вас всё станет проще.Терять будет уже нечего.

А можете , как моя подруга, из мести, первая бросать сама всех последующих мужиков после первого-втторого траха. Думается. что от факта этого бросания и злорадства она получает даже больше удовольствия, чем от полового акта.

Гость
#17
Гость

Ужжас, как не везет девственницам. Другое дело, когда не надо жертвовать собственными удовольствиями. Бесконечное встретились -потрахались-расстались - это куда интереснее чем выйти замуж девственницей и не познать армию других мужиков. Напомнило: "Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!"

Вы у вас одни крайности на уме))

Лично я не имею ничего против христианских браков, когда и мужчина и женщина женятся девственниками. Я беречь себя ради мужика, который тра хал все что движется, и гордиться тем, что вы познали гораздо меньше, чем он, и что он с вами, возможно, не так нежен и активен, как следовало бы, но вам сравнить не с кем и потому он не видит причин ради вас стараться, вы же не пошлете и не пожалуетесь на некачественный секс, а обед все равно приготовите - мужику это удобно))) - это, конечно, "умно" с вашей стороны)))

Вести здоровую половую жизнь до брака и спать со всеми подряд - это разные вещи!

Если для вас секс - это мерзость, то после лишения девственности даже с мужем вы сами себя, наверно, мерзко чувствуете?))

Автор
#18
Гость

Автор! не переживайте! добро пожаловать в мир большого секса. Все последующие трахали будут оставлять Вас уже без ваших сожалений и переживаний. Для Вас всё станет проще.Терять будет уже нечего. А можете , как моя подруга, из мести, первая бросать сама всех последующих мужиков после первого-втторого траха. Думается. что от факта этого бросания и злорадства она получает даже больше удовольствия, чем от полового акта.

почему это меня обязательно должны оставлять? тем более все последующие.. "всех" не будет точно у меня.

Автор
#19

когда образ в памяти всплывает всегда на душе тяжко становится. не дал возможности показать себя такой, какая я в жизни хорошая, отзывчивая, искренняя, внимательная

Гость
#20
Автор

когда образ в памяти всплывает всегда на душе тяжко становится. не дал возможности показать себя такой, какая я в жизни хорошая, отзывчивая, искренняя, внимательная

Автор, вы непременно встретите мужчину, который все это оценит! И тогда поблагодарите судьбу за свой первый опыт, потому что он поможет вам найти человека, который гарантировано будет любить вас, а не зарится на кусок кожи у вас между ног.

Гость
#21

Автор, а вам сколько лет?

Гость
#22

Гость 17. А как можно нынче выйти замуж?

Способ 1. Объявляешь ухажерам, что хранишь девственность до свадьбы. Слабонервные и озабоченные сразу отваливают. Остается выбирать из "по уши" влюбленных мужчин, опытных или девственников, любителей девственниц, нелюбителей секса, религиозных фанатиков, мужиков с дефектами гениталий, импотентов, неумёх и т.д. Есть возможность выбрать прЫнца по человеческим качествам, но можно пролететь с сексуальными.

Способ 2. Избавляешься от ненужной пленки с любым первым мужчиной и за него в итоге выходишь замуж(через месяц или 10 лет). Изменять нельзя, иначе становишься шалавой. Впрочем, этот первый попавшийся может оказаться редкостным чудом по всем аспектам. Да и связывать свою жизнь, даже не имея возможности выбора (в сексе или по личным качествам), не здорово. Но современно. Замуж - не девственницей, но и не ***.

Способ 3. Так как уже недевственница, то на моральные препоны не свалить, трахаешься со всеми подряд, потому что без секса мужчины нынче ни ухаж ивать, ни встречаться не желают. Становишься разборчивой шалавой, правда, с риском ЗППП.Впрочем, иногда случается конфликт - одни мужики хорошо трахаются, но в мужья не годятся, другие - годятся в мужья по всем параметрам кроме сексуальных. В итоге выбор снижается до нуля. Но всегда есть надежда, что очередной мужик будет лучше.Чем больше перепробуешь, тем больше опыта приобретаешь и ещё больше хочется. Чем больше изысков, там уже и извращения не кажутся вопиющими. И групповуха вполне неплоха! А уж если доведется сексится с негром, латиносом или арабом, то на соотечественников уже не посмотришь. И тогда идёт раздрай. Свои мужики уже в сексе не удовлетворяют, а с заморскими аборигенами семьи по своему укладу не создать.

У всех трех групп есть риск, но и шанс создать счастливую семью, причем, шанс этот приблизительно одинаков.

Гость
#23

18. Автор | 02.02.2013, 17:17:13 [3856362409] Автор

почему это меня обязательно должны оставлять? тем более все последующие.. "всех" не будет точно у меня.

Пардон за маленькую провокацию. Вот видите, а Вы говорите, что всё плохо. Мудрость и жизненный опыт дорогого стоят, даже болезненно приобретенные. Следующий раз к избраннику будете подходить уже с другими критериями. Шанс ошибиться будет меньше. Во всяком случае Вы на правильном пути. Не надо отвергать всех мужчин из-за того, что один Вас не оценил, но и не надо быть наивной доверчивой или всеядной лохушкой. Будет и на Вашей улице праздник! И мужчину Вы выберете не только чувствами, но и разумом.

Гость
#24

Знаете, что я вам скажу? завидовать надо молча))

если вы не оказались способны в нормальную половую жизнь до брака вести, без последствий и проблем для будущего, и замуж выйти за отличного во всех отношениях мужчину, то это ваши проблемы и ваша личная беда)) можно только посочувствовать, что кто-то еще выбирает одно из двух, тогда как есть масса способов получить и то, и другое.

Гость
#25

24. Как?

Автор
#26
Гость

Автор

когда образ в памяти всплывает всегда на душе тяжко становится. не дал возможности показать себя такой, какая я в жизни хорошая, отзывчивая, искренняя, внимательная

Автор, вы непременно встретите мужчину, который все это оценит! И тогда поблагодарите судьбу за свой первый опыт, потому что он поможет вам найти человека, который гарантировано будет любить вас, а не зарится на кусок кожи у вас между ног.

"встретите своего мужчину..." сколько же его еще ждать, ждать этой встречи.

на кусок кожи никто не позарился, уверена в этом. наверное, я оказалась не тем человеком - так обычно объясняют в таких ситуациях

Автор
#27
Гость

Автор, а вам сколько лет?

30 с копейками

Автор
#28
Гость

18. Автор | 02.02.2013, 17:17:13 [3856362409] Автор почему это меня обязательно должны оставлять? тем более все последующие.. "всех" не будет точно у меня. Пардон за маленькую провокацию. Вот видите, а Вы говорите, что всё плохо. Мудрость и жизненный опыт дорогого стоят, даже болезненно приобретенные. Следующий раз к избраннику будете подходить уже с другими критериями. Шанс ошибиться будет меньше. Во всяком случае Вы на правильном пути. Не надо отвергать всех мужчин из-за того, что один Вас не оценил, но и не надо быть наивной доверчивой или всеядной лохушкой. Будет и на Вашей улице праздник! И мужчину Вы выберете не только чувствами, но и разумом.

вот разум как раз таки мешает. один разум и только.

отвергать всех и винить мужчин из за одного не собираюсь.

да и о чем речь..я не могу его винить, за что в общем то??? за то что оказалась не той самой?

Гость
#29
Гость

24. Как?

В любовники выбираете только самых лучших, если никого на горизонте нет - терпите, но до абы кого не опускаетесь. Среди любовников и присматриваете подходящего в мужья, влюбляете в себя по уши, выходите замуж. Надо самой вершить свою судьбу, а не ждать, пока вас позовут к столу с пряниками. И главное - никаких уступок по части контрацепции, пожалеть о бурной или не очень молодости имеет смысл лишь тогда, когда аборт или болезни лишили вас возможности родить ребенка в браке. В остальных случаях, это будет опыт и приятные воспоминания.

Гость
#30
Автор

30 с копейками

Вы здесь рассказали историю многолетней давности или все произошло совсем недавно, т.е. вы в 30 лет были девственницей?

Автор
#31
Гость

Автор

30 с копейками

Вы здесь рассказали историю многолетней давности или все произошло совсем недавно, т.е. вы в 30 лет были девственницей?

совсем недавно

#32

Автор а почему вы до 30 лет были д? просто интересно ,я спрашиваю без стеба

Автор
#33
akuna_matata

Автор а почему вы до 30 лет были д? просто интересно ,я спрашиваю без стеба

цели оставаться ею не было. замужества специально не ждала. но интима хотелось исключительно с мужчиной к которому реально потянет, по другому не могла. вот как то так и вышло, что до 30

Гость
#34

я в 27 л.д.и не жалею.к мужчине-затянуло.был несвободен,ноя и не претендовала.спустя год встретила мужа.люблюего,но понимаю,что на роль дефлоратора он бы не подошел.

автор,я вам сочувствую.а мачо этот козел.ведь даже,если все его отговорки правда,то должен он понимать состояние ваше душевное.ведь первый мужчина это не хухры-мухры.ведь это чувства,доверие...зачем топтать?тьфу на него

Гость
#35

29. Гость | 02.02.2013, 19:27:47 [1029389778] Гость

В любовники выбираете только самых лучших, если никого на горизонте нет - терпите, но до абы кого не опускаетесь. Среди любовников и присматриваете подходящего в мужья, влюбляете в себя по уши, выходите замуж.

Да как же можно сходу узнать кто лучший? За несколько встреч человека не узнаешь, не проникнешься, а трахаться уже надо. Нынче не положено долго тянуть, динамой обзовут и пошлют. К тому же параллельно иметь несколько любовников, чтобы среди них выбрать лучшего - это сколько же нервов и здоровья надо иметь? Секс-марафон ещё ладно, до смерти не затрахают, а вот с конспирацией как быть? Да к себе, гулящей, как уважение не потерять?

Гость
#36

34. Гость | 03.02.2013, 00:33:26 [2647099825] Гость

...а мачо этот козел.ведь даже,если все его отговорки правда,то должен он понимать состояние ваше душевное.ведь первый мужчина это не хухры-мухры.ведь это чувства,доверие...зачем топтать?тьфу на него

А может, не такой уж он и злодей и козёл? Пройдет немного времени и автор ему спасибо скажет. Что не украл у нее лживо несколько лет бессмысленных отношений, а свалил сразу, не позволив ей прирасти намертво и влюбиться безответно, экономя ее время и чувства. И освободил место для другого, в сто раз лучшего мужчины, который осчастливит всю жизнь автора. Нет худа без добра. Одним словом, автор, побольше оптимизма!

Гость
#37

Милая автор, как-то жутковато получилось- у вас получается, примерно 12-13 лет ни разу ни к кому симпатии не возникло?

Вот это реальная проблема!

А девственность достоинство для молодой девушки, а для зрелой женщины хороши опыт, умения, социальные, сексуальные, энергетические. Вот этого всего у Вас-то и нет. И мужчина считывает это все моментом, и надолго вряд ли останется, любой.

Делайте выводы.

Автор
#38
Гость

я в 27 л.д.и не жалею.к мужчине-затянуло.был несвободен,ноя и не претендовала.спустя год встретила мужа.люблюего,но понимаю,что на роль дефлоратора он бы не подошел. автор,я вам сочувствую.а мачо этот козел.ведь даже,если все его отговорки правда,то должен он понимать состояние ваше душевное.ведь первый мужчина это не хухры-мухры.ведь это чувства,доверие...зачем топтать?тьфу на него

ему первоначально было все равно Д я или нет. поэтому и не заморачивался скорее всего и после

Автор
#39
Гость

34. Гость | 03.02.2013, 00:33:26 [2647099825] Гость ...а мачо этот козел.ведь даже,если все его отговорки правда,то должен он понимать состояние ваше душевное.ведь первый мужчина это не хухры-мухры.ведь это чувства,доверие...зачем топтать?тьфу на него А может, не такой уж он и злодей и козёл? Пройдет немного времени и автор ему спасибо скажет. Что не украл у нее лживо несколько лет бессмысленных отношений, а свалил сразу, не позволив ей прирасти намертво и влюбиться безответно, экономя ее время и чувства. И освободил место для другого, в сто раз лучшего мужчины, который осчастливит всю жизнь автора. Нет худа без добра. Одним словом, автор, побольше оптимизма!

я понимаю это. и очень надеюсь что все так и окажется, что будет другой в 100 раз лучше и буду вспоминать с улыбкой на лице.

в настоящее время мысли именно о нем. и быстрее хочется пережить это время

Автор
#40
Гость

Милая автор, как-то жутковато получилось- у вас получается, примерно 12-13 лет ни разу ни к кому симпатии не возникло? Вот это реальная проблема! А девственность достоинство для молодой девушки, а для зрелой женщины хороши опыт, умения, социальные, сексуальные, энергетические. Вот этого всего у Вас-то и нет. И мужчина считывает это все моментом, и надолго вряд ли останется, любой. Делайте выводы.

симпатия и влечение возникало не раз. и ко мне тянулись, только вот мне они не нравились

Гость
#41

Автор, забудется со временем

Лира
#42
Гость

а где тут нелюбовь к себе?

Скорее это те себя не любят, кто носятся с девственностью, как с писаной торбой, полагая, что ИХ желание постигать чувственный мир и заниматься сексом (чему девственность является препятствием) почему то менее важно, чем желание некоего мужчины (будущего, пока еще незнакомого, мужа) похвастаться перед пацанами, что жена, мол, девушкой досталась... Жертвовать своим удовольствием ради прихоти мужика - вот где отсутствие любви к себе и самоуважения! Далеко не все хотят продавать себя замуж как вещь - новую или не очень))))

а где любовь к себе? как можно про себя писать "стыд и позор от неопытности", "грязь", стыд за свою девственность... Это ж вы себя стыдитесь.

А причём тут вообще разговоры о муже, жертва удовольствиями и всё остальное, что вы написали? речь-то вообще о другом было, а не о том, что первым должен быть муж.

Речь о том, что себя надо любить в любом своём состоянии.

Лира
#43
Гость

Я беречь себя ради мужика, который тра хал все что движется, и гордиться тем, что вы познали гораздо меньше, чем он, и что он с вами, возможно, не так нежен и активен, как следовало бы, но вам сравнить не с кем и потому он не видит причин ради вас стараться, вы же не пошлете и не пожалуетесь на некачественный секс, а обед все равно приготовите - мужику это удобно))) - это, конечно, "умно" с вашей стороны)))

Вести здоровую половую жизнь до брака и спать со всеми подряд - это разные вещи!

Вы вообще не понимаете, о чем пишите, по-моему. Причём здесь сам мужчина вообще? вы сами не понимаете плохо вам или хорошо? вы когда первый раз что-то едите вы не понимаете вкусно вам или нет?

Просто такое отношение к себе, вот до секса я была такая ужасная, неопытная и т. д., что прям стыдно за себя. Откуда такое неуважение к себе?

Лира
#44

Автор, а почему тот мужчина от вас ушёл? ему изначально кроме секса ничего не надо было?

Автор
#45
Лира

Автор, а почему тот мужчина от вас ушёл? ему изначально кроме секса ничего не надо было?

чтобы уйти, надо до этого "быть". отношений не было, чтобы уходить от них. я надеялась что они зарождаются. был один инцидент недопонимания, ему показалась что я повела себя грубо по отношению к нему, домыслила ситуацию, плохо подумала. это не понравилось, отбило охоту сближаться дальше. все.

а что надо было изначально не знаю. до встречи не было намека и интереса исключительно на секс

Лира
#46
Автор

чтобы уйти, надо до этого "быть". отношений не было, чтобы уходить от них.

Это понятно, но всё же я надеялась что они зарождаются. был один инцидент недопонимания, ему показалась что я повела себя грубо по отношению к нему, домыслила ситуацию, плохо подумала. это не понравилось, отбило охоту сближаться дальше.да это больше, чем простое недопонимание, имхо.

до встречи не было намека и интереса исключительно на сексВы ни разу не виделись до этого?

Автор
#47
Лира

да это больше, чем простое недопонимание, имхо.

серьезного ничего не было. возникла ситуация, в которой не поняли друг друга и все. каждый выразил свою обиду. попытаться понять ему не захотелось, важнее было то - как я якобы отреагировала поспешно. повторюсь, а попытаться понять почему была такая реакция не захотел

Автор
#48
Лира

Вы ни разу не виделись до этого?

мимолетом. общались короткое время по телефону

Лира
#49
Автор

мимолетом. общались короткое время по телефону

мда, круто. ну тогда, по идее вы должны были быть готовы к тому, что возможен такой исход, имхо.

Так что забейте и не вспоминайте, ищите своего мужчину, удачи)

Гость
#50

Автор ну теперь ты настоящая Русская девушка, теперь нужно не терять времени и трах...тсья как можно больше и со всеми, а мужу лоху скажешь ты у меня второй.