Гость
Статьи
Первый раз, а боль …

Первый раз, а боль душевная

Был первый секс с МЧ. До него - никого. Он - такой брутальный, нежный и романтичный. Запала не по детски. А я оказалась не его идеалом. И после первого раза второго уже не было, исчез из поля зрения. …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор ну теперь ты настоящая Русская девушка, теперь нужно не терять времени и трах...тсья как можно больше и со всеми, а мужу лоху скажешь ты у меня второй.

не хочу так. хочу только одного. и быть для него единственной

)))
#52
Лира

Гостьа где тут нелюбовь к себе?

Скорее это те себя не любят, кто носятся с девственностью, как с писаной торбой, полагая, что ИХ желание постигать чувственный мир и заниматься сексом (чему девственность является препятствием) почему то менее важно, чем желание некоего мужчины (будущего, пока еще незнакомого, мужа) похвастаться перед пацанами, что жена, мол, девушкой досталась... Жертвовать своим удовольствием ради прихоти мужика - вот где отсутствие любви к себе и самоуважения! Далеко не все хотят продавать себя замуж как вещь - новую или не очень))))а где любовь к себе? как можно про себя писать "стыд и позор от неопытности", "грязь", стыд за свою девственность... Это ж вы себя стыдитесь.

А причём тут вообще разговоры о муже, жертва удовольствиями и всё остальное, что вы написали? речь-то вообще о другом было, а не о том, что первым должен быть муж.

Речь о том, что себя надо любить в любом своём состоянии.

Согласна,если для кого то наличие девственности "проблема" которое каком то образом вызывает нелюбовь к себе! То тогда это проблема с головой,душой..Вперед к психологу!

)))
#53
Автор

не хочу так. хочу только одного. и быть для него единственной

Правильно! Нечего идти на поводу у всех и каждого! Ждите своё! А девственность это не только "между ног" ,но и в душе.Такое бывает! А вообще,автор вы не одна. Если интересно,можем списаться,пообщаться (расскажу историю похожу на вашу) но только в личке.

Автор
#54

"[quote=")))"]Автор\n
не хочу так. хочу только одного. и быть для него единственной\n
Правильно! Нечего идти на поводу у всех и каждого! Ждите своё! А девственность это не только "между ног" ,но и в душе.Такое бывает! А вообще,автор вы не одна. Если интересно,можем списаться,пообщаться (расскажу историю похожу на вашу) но только в личке.[\/quote]\n
напишите адрес\n
"

)))
#55

iva-natalika@mail .ru

Нет вайфая
#56
Автор

Был первый секс с МЧ. До него - никого. Он - такой брутальный, нежный и романтичный. Запала не по детски. А я оказалась не его идеалом. И после первого раза второго уже не было, исчез из поля зрения. Теперь забыть не могу. Оказалась душевная боль ничто по сравнению с физической

а зачем ты после всего нужна? чувак молодец взял что хотел.

Да уж...
#57

Мне тоже такой "брутал" попался,скотина настоящая. Мы просто играли, я не готова была девственности лишиться ни с ним, ни с кем другим до замужества, а он взял и.... Изнасилованием это не назовешь, приходить к нему и раздеваться он меня не заставлял, но до сих пор я это вспоминаю, потому что отразилось на семейной жизни... после он еще посмел заявить, что "так и было". Тв"рь.

Да уж...
#58
гостья

Автор, у меня точно такая же ситуация была. Влюбилась по уши в парня, даже призналась ему в своих чувствах . Он знал, что я девственницей была. Вёл себя так, будто у него ко мне тоже есть чувства. А как переспал со мной, так оказалось, что я не его идеал, что ему вообще девушки другого типа нравятся, и что вообще любит другую... Мне на душе тоже так паршиво стало, и не могла никак понять, ЗАЧЕМ так поступать со мной надо было? Прошёл почти год, осадок на душе остался, но это уже как-то не гложит. И парням я больше не доверяю, и не сплю ни с кем.

Это - нормальное поведение для мужчин такого типа. Не зря ведь брак придумали, чтобы такие вот негодяи не могли пользоваться девушками.

принцесса
#59

А секс это больно???Кому интересно мне19 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: