Гость
Статьи
Фаллоимитатор в первый …

Фаллоимитатор в первый раз. Боль и непроходимость

Мне 22, первого раза еще не было. Встречаюсь с парнем, все идет к интиму, да и сама хочу. Но безумно страшно, боюсь боли, крови, сделать что-то не так. Для собственного спокойствия заказала фаллоимитатор чтобы первый раз с ним. Теперь перейдем к проблеме: очень больно, адски. И смазку использовала и презерватив, но будто упирается и не проходит дальше. Даже понять не могу вставила достаточно или нет, но кажется что даже до плевы не дошла. Проблема вторая: начинается ужасная тошнота и головокружение, чувство будто в обморок упаду, как только пытаюсь вставить.
Подруга говорить каждый день вставлять понемногу, но такими темпами я займусь этим без боли лет в 30. Уже и про вагинизм начиталась, и про прочие ужасы. Что делать? #секс #здоровье

что делать
17 ответов
Последний — Перейти
Васян
#1

храни девственность как зеницу ока, потом продашь как артефакт

Гость
#2

Зачем делать это с пластиком, если можно с человеком, тем более для первого раза

Гость
#3

Доверься партнеру. и не вздумай продолжать сама. 1 раз будет неприятно. Но потом станет лучше) и круче. И поверь, если ты скажешь парню, что ты девственница, он очень обрадуется)
Или же продай шейху 🤣 столько денег теряешь 🤣❤️

Гость
#4

Первый раз лучше с парнем! Если он хоть сколько-нибудь опытный, доверьтесь ем и постарайтесь возбудиться)))). Чем больше будет возбуждение, тем меньше боль.

Потом пару дней переждите (может чуть-чуть покровить и это нормально), со 2-3-4 раза начнёте кайфовать))).
А пока просто успокойтесь, любите своего парня и доверьтесь природе. Рожать в разы больнее, если что)))).

Гость
#5

Парень увидит, что ты не девственница, и поймёт, что в жёны ты не гордишься.
Будет трахать тебя, а в жёны искать порядочную.
Вот это будет непроходимость и боль.

#6

Я читала, что чем дальше тянете с этим, тем больнее потом. 22 года это сильно, 16-18 лет адекватный возраст, женский организм уже полностью сформирован для этого. Затея с фаллоимитатором, не понимаю, как вообще в голову пришла. Вашему партнёру будет приятно, что вы отдали девственность не ему, а секс-игрушке? Или врать будете? Вы же не отбираете у стоматолога инструменты и не лечите сами себе зубы, не выхватываете штурвал у пилота самолёта, мол сама поведу. Доверьтесь своему партнёру, если вы у него не первая девушка, то он знает, что делает. Первый раз может быть не приятно, обсудите это обязательно, не держите в себе. И перед первым разом, расскажите честно своему партнёру, что у вас впервые, так он будет предельно аккуратен.

Василиск
#7

Зачем это всё, если не тянет, советую с женщиной поробовать, со своим полом в стократ лучше, я фаллоимитатором попку разнашивал со смазкой, трëх раз хватило и уже в первый раз получил простатический оргазм

Гость
#8

Искусственная смазка только как дополнение к своей. Когда женщина достаточно возбуждена у неё и своей достаточно, и её влагалище готово к тому чтобы принять в себя инородное тело. Если просто тыкать в себя что-то не возбудившись, то и получается то, что получается.

Гость
#9

Тошнота... Либо это нервное, либо у вас аллергия на силикон, но скорее всего нервное. Вы перед тем как вставлять его в себя, сначала очень сильно себя возбудите с помощью стимуляции клитора, что бы было состояние что вот вот кончите, потом резко расслабьте мышцы влагалища и очень плавно вводите фалоимитатор. По идее если вместо него использовать член, то принцип действия такой же, не просто тупо пихать обмазвавшись смазкой, а подготовить тело что бы оно было возбуждено и готово к сексу. Но вообще если все делать правильно то крови и сильной боли не должно быть, в идеале плеву не порвать, а растянуть, для этого можно еще пальцами попробовать, если пальцы сначала один вставить, если будет комфортно, то потом второй и очень плавно начать их раздвигать.

Гость
#10

Мне вот интересно, люди которые говорят довериться парню и что с парнем первый раз обязательно должен быть, откуда такие древние установки.
Лично я, очень сильно жалею что доверилась парню, а не сама все аккуратно сделала. С парнем было настолько больно и ужасно, что ожидание последующего секса вызывало ощущение как в детстве ожидание похода к стоматологу. У парней как правило не хватает терпения возбудить даже девушку у которой до этого был неоднократно секс, поюлозят пол минуты пальцами в районе половых губ и считают что все можно уже пихать свой член, что уж говорить про девственницу. Так что девушка, доверьтесь лучше сами себе, то как вы чувствуете свой организм ни кто лучше вас не знает. Удачи.

Гость
#11

Давай в жoпy.
А цeлкy собьёшь после свадьбы.

Гость
#12

У гинеколога ни разу не была, да? Вот и результат. Сходи к хорошему платному. Может у тебя там особенности строения, мало ли что.

#13

привет от гришы!
хочу тебе кое-что сказать. лучше заниматься утехами с любимым мужчиной, не боятся! при соитии твоя пися расширяется и тебе не будет больно( кайфанешь). а если все таки решила сама приласкать себя, то используй видео 18+ для возбуждения и изучи свое тело полностью!💦

Гость
#14

Можешь дать свое девственность опытному взрослому мужчине, он знает свое дело и все сделает аккуратно без боли.

#15

Смотрите не забеременейте , на фаллом презерватив одевайте.

п.с. Автор, вы ненормальная.

#16
Гость

Мне вот интересно, люди которые говорят довериться парню и что с парнем первый раз обязательно должен быть, откуда такие древние установки.
Лично я, очень сильно жалею что доверилась парню, а не сама все аккуратно сделала. С парнем было настолько больно и ужасно, что ожидание последующего секса вызывало ощущение как в детстве ожидание похода к стоматологу. У парней как правило не хватает терпения возбудить даже девушку у которой до этого был неоднократно секс, поюлозят пол минуты пальцами в районе половых губ и считают что все можно уже пихать свой член, что уж говорить про девственницу. Так что девушка, доверьтесь лучше сами себе, то как вы чувствуете свой организм ни кто лучше вас не знает. Удачи.

Какая бедная, несчастная :) Ты за всех то не говори, если тебе неумехи бездушные попадались, виновата сама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Автор,ули мучиться?Идите в клинику и сделайте хирургическую
дефлорацию,это недорого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: