Гость
Статьи
Переспала с коллегами

Переспала с коллегами

Всем здравствуйте! Мне сложно об этом сказать, точнее даже не кому, с подругами не хочу делиться думаю что меня не так поймут, у меня молодой коллектив и работаю я уже год, мужчины в нашем коллективе очень харизматичные, так получилось что я немного выпила и за мной приехал мой коллега и мы переспали , я дала себе слово что на этом всё закончится но мы ещё не сколько раз виделись. Но я всё таки взяла себя в руки и перестала с ним общаться. Прошло пару месяцев так ко мне начал подкатывать другой коллега, я начала себя держать и говорить что с ним уж точно нельзя, но проблема была в том что он как раз таки мне давно нравился, и меня мучала совесть так как мы работаем в одном месте, и они как бы хорошо общаются я перестала с ним общаться, но в один день когда я сидела с подругами тоже выпивали что-то отмечали он мне позвонил, и мы встретились. Теперь мне кажется что они друг другу всё рассказали, я не знаю что мне делать??? Думаю уволиться с работы?? Помогите мне советом, я знаю что поступила очень плохо, мне не с кем об этом поговорить, я не знаю что мне делать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Карась
#1

Я бы ушла и в след раз не повторяла ошибок

Гость
#2

Если другой колега начал подкатывать и нравится почему не попробовали сначала завязать с ним отношения? тогда бы вы не выглядели легкомысленной. Но если работа очень нравится, то забейте на тех двух. может их вовсе скоро уволят и вздохнете полно грудью.

#3

Пить меньше надо.

Рик
#4

Зачем подавлять свои желания, если хочется? Ну и по случаю анекдот )

Мужик приходит в церковь: - Святой отец, мне нужно исповедоваться! - Хорошо, сын мой, облегчи свою душу! - Ну, я на прошлой неделе подруге помогал мебель собирать. Только собрали-пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!". Я остался и в итоге тр**нул её. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она мне говорит: "Ну куда ты пойдёшь? Посиди пока, пережди". И я её тр**нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили, тут же, как назло дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем!". Ну, мы напились, и его я тоже тр**нул. Что же мне теперь делать, святой отец?
- Эээээ,ммм! Иди-ка ты на**й отсюда сын мой, пока дождь не пошёл!..

#5

Ой да ладно😆😆
Посмотри сериал "Секс в БГ" и расслабься.
Переспала так переспала.

Только на будущее - думай, когда спишь без обязательств с соседями, коллегами, друзьями бывших.

Гость
#6

У нас в офисе все знают, кто с кем спит, и что?😅
Вот на месте второго, если бы я узнал о сексе с первым, наверное, уже не смог...

сервант с хрусталем
#7

Если тема не разводка... конечно, автор, коллега1, разляпал коллеге2, что трахнул вас. Потом и второй разляпал первому, что тоже тр вас... Репутация на работе будет у вас, ну так себе... С другой строны, может, вы роковая женщина и эти "коллеги" прыгают от счастья, что переспали с вами и даже влюбленны в вас. И вы там будете ходить как королевна... Мы ж не знаем, как они к вам относятся... Может, наоборот, считают dурочкой с переулочка и насмехаются. Вам виднее. Если так, то лучше поменять работу...

#8

Пить все таки надо меньше! Если бы не алкоголь, то не переспали бы ни с первым и не со вторым! Есть же золотое правило: « Не живи с теми кого е*** и не е* тех, с кем живёшь»

Гость
#9

Автор, конечно некрасиво получилось, репутация пострадала, НО не надо увольнятся, если работа нравится! Больше не давайте им, и ходите с гордо поднятой головой! Все забудется!
Р. С. А людей, которые только и могут, что осуждать, хватало всегда.

Гость
#10
Жанна

Пить меньше надо.

Это точно!пьяная баба,ватрушке не хозяйка!

Гость
#11
Гость

Это точно!пьяная баба,ватрушке не хозяйка!

Кто-то и хозяйка,автор хотела секса,эти мужчины были желанны,но в нормальном трезвом состоянии подавляет свои желания.А кто не хочет,тот не даст.

Гость
#12

"Люба - звезда Ютуба" авто, очень советую вам послушать.

#13
Гость

Автор, конечно некрасиво получилось, репутация пострадала, НО не надо увольнятся, если работа нравится! Больше не давайте им, и ходите с гордо поднятой головой! Все забудется!
Р. С. А людей, которые только и могут, что осуждать, хватало всегда.

Заниматься сексом - это плохо что-ли?

Гость
#14
Annnka93

Заниматься сексом - это плохо что-ли?

Разве речь в теме идёт про это?

Гость
#15

Ну вот пустят тебя по кругу.

#16
Annnka93

Заниматься сексом - это плохо что-ли?

Плохо для женщин! Одни проблемы ! Лучше не занимайтесь

#17
Гость

Разве речь в теме идёт про это?

Ты сказал, что репутация пострадала, как будто она сделала что-то плохое

#18
Annnka93

Ты сказал, что репутация пострадала, как будто она сделала что-то плохое

Перед коллегами нельзя и на сантиметр падать. А это не плохо, но нехорошо сразу с двумя и если она и об этом знают

#19
Sasha Aleksandr

Перед коллегами нельзя и на сантиметр падать. А это не плохо, но нехорошо сразу с двумя и если она и об этом знают

Ничего нехорошего в этом нет. Это просто секс

Айка
#20

А сколько ещё осталось мужчин кроме этих двух коллег?

Светлана
#21

А в чём проблема? Нравится - встречайся, спи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: