Гость
Статьи
Это садо-мазохизм?

Это садо-мазохизм?

Я девственница. Но с бывшими у меня был петтинг. С одним из них прям на волне была, кусались, я дико стонала, просила чтобы он мне метку оставил, укусил плечо до кровавых синяков, мне было очень приятно, потом только болело. еще улетаю в космос когда ласкают груди и кусают сосок, сильно сжимают, всегда просила ещё ещё ещё, тоже до кровавых синяков. Я и сама люблю кусать. Помню, одного парня так укусила, что он разозлился и убежал. С другим когда целовалась, он был неопытен в поцелуях, всегда оставлял синяк и отек на моих губах, но блин я это даже не замечала. Я кажется извращенка и садомазохистка в плане интима, пошлая ещё. Одним голосом могу свести с ума мужчин, удивительно как я ещё девственница. Это вообще нормально? Синяки, кусать, и тд?Дезадаптивной мастурбацией занимаюсь с 6 лет. Быстро возбуждаюсь. И да, мне 29 лет, не смейтесь пожалуйста. Я ещё не встретила того мужчину, кому доверилась бы на 100%. А бывшие, я не жалею что не отдалась им. Просто получила то, что я сама тогда хотела и они сделали мне приятно.

Вопросик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллишь. Девственницы так себя не ведут)

Гость
#2
Гость

Троллишь. Девственницы так себя не ведут)

Переусердствовала в сочинении)

Гость
#3

Бред какой то,если бы ты была девственницей ты бы так себя не вела отвратно в интимном плане.Не понимаю таких людей кому нравится боль.Мне нравится ласка,нежность ,забота,романтика.Хотя люди разные на вкус и цвет как говорится😄😄😄

Гость
#4
Гость

Троллишь. Девственницы так себя не ведут)

Дезадаптивной мастурбацией занимаюсь с 6 лет. Это как?

А вообще я тебя понимаю. трудно понять почему до сих пор не отдалась. Будешь как Наина?

#5

Нет. Я думаю что это просто такой тип секса.

Вопросик
#6
Гость

Дезадаптивной мастурбацией занимаюсь с 6 лет. Это как?

А вообще я тебя понимаю. трудно понять почему до сих пор не отдалась. Будешь как Наина?

Это когда скрещиваешь ноги и сжимаешь. Не знаю, откуда я этому научилась. Семья у меня благополучная, все норм.

Вопросик
#7
Гость

Переусердствовала в сочинении)

Да мне никто не верит когда я говорю что я девственница)

Вопросик
#8
Гость

Троллишь. Девственницы так себя не ведут)

Я та самая девственница. И с парнем я начала встречаться в 26, до этого работала, училась. Да и не было у меня такой любви в жизни. Я могла встретиться с парнем, если он мне нравится, получить от него ласки, а потом исчезнуть. Я была очень стеснительной и зажатой. В 27 начала меняться. Я красивая, стройная, и никто и не верит что я девственница. Будто с 26 до 28 лет я навёрстывала все упущенное, ведь я не гуляла, за ручку с парнями не держалась в школе, убегала. Самый тупой поступок что я делала, год назад, была полупьяная в клубе, подруги меня кинули, а от меня не отставал один парень. Мне негде было ночевать, я с этим парнем пошла в съемную квартиру, я даже имя его не знала. Сказала что я девственница, и попросила его меня не трогать. Мы до утра просто спали в обнимку, согревались, одетые. Он меня вообще не трогал, хотя ему было тяжело. Я даже не позволила ему себя целовать. Или когда я работала в гостиничном комплексе за городом, и несколько ночей ночевала в номере бар-менеджера. Он мне нравился, позволяла ему ласки, даже когда была пьяная контролировала себя и запрещала трогать себя. Сейчас уже никого к себе не подпускаю, потому что, я в шоке от самой себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: