Гость
Статьи
Пополамщики - это зло

Пополамщики - это зло

Есть обычные люди и есть психологические садомазохисты. Смысл психологического садомазохизма в том, абьюзер (психологический садист) теми или иными способами (унижая, манипулируя, эксплуатируя и т.п.) подавляет волю жертвы.

В понимании абьюзера если ты прогнулся хоть в чем-то даже самом малом, значит ты жертва, а жертва должна абьюзеру всё. При этом и абьюзер (садист) и жертва (мазохист) оба получают удовольствие от процесса доминирования/подчинения.

Поэтому удивляют люди, которые пишут тут, что прогибание должно быть взаимным (типо по очереди, пополам и т.п.) или ограниченным (умеренным) - абьюзеры справедливо называют таких "недожертв" жмотами.

Либо ты в теме абьюза (жертва должна абьюзеру всё), либо ты не в теме (никто никому ничего не должен). Полуабьюз, недоабьюз - это позор и уныние

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты феминисткам втирай

мы в аленизм не вернемся без компенсации

Гость
#2

С самого утра уже чтоль обкурился?

Гость
#3

Ой, снова бабы ноют на тему пополама

#4
Гость

С самого утра уже чтоль обкурился?

)))))))))))😄

Гость
#5
Гость

это ты феминисткам втирай

мы в аленизм не вернемся без компенсации

Вы ее уже получили сполна.

#6

Я против пополамщиков. Родители такие были. Страдают в этом дети. Один говорит спроси у отца, другой у матери.

Гость
#7
Rez1888

Я против пополамщиков. Родители такие были. Страдают в этом дети. Один говорит спроси у отца, другой у матери.

В семье бюджет общий и каждая покупка обсуждается совместно, иначе это не семья

Гость
#8
Гость

В семье бюджет общий и каждая покупка обсуждается совместно, иначе это не семья

И рожают совместно,6 месяцев женщина вынашивает ,а 6 месяцев мужчина.И оба рвутся в родах,теряют свое здоровье и внешность на пополам, равноправно.
И секс рааноправный должен быть,сначала мужчину страпонят, потом он он женщину ахает

Гость
#9
Гость

И рожают совместно,6 месяцев женщина вынашивает ,а 6 месяцев мужчина.И оба рвутся в родах,теряют свое здоровье и внешность на пополам, равноправно.
И секс рааноправный должен быть,сначала мужчину страпонят, потом он он женщину ахает

Секса вообще не может быть (если хоть один его не хочет), ты о чем? Насилие вне закона.

Что касается вынашивания, раньше в поле работали, там же рожали и продолжали дальше работать и по 15-20 человек в детей в семье было и все были счастливы

Гость
#10

Пополамщики портят Вашу картину мира, в которой Вы абьюзер))). Что ж, сочувствую. Но Вам же должно быть все равно на других, просто найдите свою жертву.

#11
Гость

Секса вообще не может быть (если хоть один его не хочет), ты о чем? Насилие вне закона.

Что касается вынашивания, раньше в поле работали, там же рожали и продолжали дальше работать и по 15-20 человек в детей в семье было и все были счастливы

Прошлый век вспоминают только неудачники, чтоб оправдать себя. Был бы ты в прошлом веке не дожил, мужики всё время были в работе

Гость
#12

Шо. Опять ?

Гость
#13
Гость

Вы ее уже получили сполна.

нет

нужно восстановить справедливые законы:
-- при разводе из семьи каждый получает то что в нее вложил
-- женщины --> детей
-- мужчинам --> заработанное имущество
-- никаких алиментов

Гость
#14
Rez1888

Я против пополамщиков. Родители такие были. Страдают в этом дети. Один говорит спроси у отца, другой у матери.

Чтоб дети не страдали и все было норм в семье, бабам надо понять что с приходом феминизма обязанности у мужчин пропали и нех с них требовать. Если баба желает семьей в отпуск, ей на этот отпуск требуется заработать

Гость
#15
Rez1888

Прошлый век вспоминают только неудачники, чтоб оправдать себя. Был бы ты в прошлом веке не дожил, мужики всё время были в работе

то что за бабу надо платить вспоминают неудачницы которые не способны сами зарабатывать

#16
Гость

то что за бабу надо платить вспоминают неудачницы которые не способны сами зарабатывать

Ты наверное хорошо зарабатываешь, поэтому тут сидишь.

#17
Гость

Чтоб дети не страдали и все было норм в семье, бабам надо понять что с приходом феминизма обязанности у мужчин пропали и нех с них требовать. Если баба желает семьей в отпуск, ей на этот отпуск требуется заработать

Тебе жениться нельзя!!! Сиди в обнимку со своими копейками и строчи на женских форумах. Видимо об этом мечтал всю жизнь. Поздравляю твоя жизнь удвлась!

Гость
#18
Rez1888

Ты наверное хорошо зарабатываешь, поэтому тут сидишь.

Ооо сразу кто о чем а вшивый о бане )))
Баба не считай мои деньги, на себя смотри и зарабатывай

Гость
#19
Гость

то что за бабу надо платить вспоминают неудачницы которые не способны сами зарабатывать

В смысле, неспособны, сосать же могут

Гость
#20
Rez1888

Тебе жениться нельзя!!! Сиди в обнимку со своими копейками и строчи на женских форумах. Видимо об этом мечтал всю жизнь. Поздравляю твоя жизнь удвлась!

так то что ты очередная форумная попрошайка/нищебродка, у меня нет сомнений. Но причем тут твой выссер по поводу женидьбы*?

Гость
#21
Гость

В смысле, неспособны, сосать же могут

могут и сосут, я даже спорить не буду

#22
Гость

могут и сосут, я даже спорить не буду

Видимо у тебя не сосут, потому что неудачник. Завидуй

Гость
#23
Rez1888

Видимо у тебя не сосут, потому что неудачник. Завидуй

эмм, ты как-то способна обосновать то что я неудачник?

#24
Гость

Ооо сразу кто о чем а вшивый о бане )))
Баба не считай мои деньги, на себя смотри и зарабатывай

Видимо настолько денег жалко, что в голове баня и вши. Сочувствую, на воде экономить нельзя

Гость
#25
Rez1888

Видимо настолько денег жалко, что в голове баня и вши. Сочувствую, на воде экономить нельзя

ой так ты тупенькая )) не в курсе элементарного, хотя не удивительно

#26
Гость

эмм, ты как-то способна обосновать то что я неудачник?

Видимо задело за живое.

#27
Гость

ой так ты тупенькая )) не в курсе элементарного, хотя не удивительно

Ты умница, успокойся уже

Гость
#29
Rez1888

Видимо задело за живое.

о как, как всегда, только твои фантазии не имеющие ничего общего с реальностью, какая жалость... плак плак

Гость
#30

Лично я вовсе не считаю злом ни пополамщиков, ни альфонсов. На каждый товар всегда найдётся свой купец. Достойная женщина с пополамщиком сама никогда не свяжется. Категорически. А невостребованная, недостойная, убо-гая, старая, ущербная, с массой внутренних комплексов на пополамщика или альфонса с радостью согласится. Женского счастья хочется всем. Те, кто не могут его получить обычным путём из-за своей нехорошести, просто покупают его тем или иным способом. Ну и ладно!

Гость
#31
Гость

Лично я вовсе не считаю злом ни пополамщиков, ни альфонсов. На каждый товар всегда найдётся свой купец. Достойная женщина с пополамщиком сама никогда не свяжется. Категорически. А невостребованная, недостойная, убо-гая, старая, ущербная, с массой внутренних комплексов на пополамщика или альфонса с радостью согласится. Женского счастья хочется всем. Те, кто не могут его получить обычным путём из-за своей нехорошести, просто покупают его тем или иным способом. Ну и ладно!

Достойный мужчина - феминистку шлет сразу как только она рот откроет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: