Гость
Статьи
Мужчина - пополамщик

Мужчина - пополамщик

Короче. Ситуация сюр. Встретила мужчину, все было прекрасно изначально, вёл себя по-мужски: приезжал, покупал еду, уговорил даже уволиться с работы (мол обеспечу и тд), весь такой правильный, положительный. Ещё в начале узнала, что у него есть дочь, которая живёт с ним, что он дочь "забрал" у матери - кукушки,судился за неё. Думаю, ну каков молодец не бросил ребёнка, положительный. Потом узнала, что бывшей жене он простил долг в 300к (алименты, которые она должна была платить), а она, между прочим, изменила и он простил ещё и это. Потом были ещё 2 женщины (одной при расставании он отдал 100к, хотя она поступила, как с Животным с ним, очень некрасиво поступила, он это простил ), третьей он оплачивал ещё полгода кредит после расставания (она жила уже с другим мужиком). Короче. Со всеми женщинами поступал по-доброму, даже после того, как они делали ему зло. Ну, думаю, святой человек. И меня не обидит, в случае чего. Тем более, я не предам, сама подло не поступлю. Сначала все было ок. Потом он вдруг начал "пополамничать", более того, я плачу за еду и квартиру, а он платит кредит за свою машину! И уверяет меня в том, что это я жадная и меркантильная. Хотя именно я "зализала" его раны, именно я поддерживала его в самый трудный момент его жизни. Именно я относилась к нему, как к Богу. И вот, что получила. То есть каким-то шаболдам-звезду с неба, а мне *** из-под ногтей? Зашибись. Уходила уже, игнорировала. Все равно сходимся, а потому что у меня чувства. При всем при этом я объективно красивая, молодая девушка (его бж были жирными коровами), но у меня пунктик на отношениях. Я зависимый человек. Хочу уйти, но каждый раз возвращаюсь... Что делать? #отношения

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Он не попаламщик. Он халявщик)

Паркоход
#2

Сюр - это нищая автор. Всем сюрам сюр.

Гость
#3

Почему ты решила что тебя должны содержать?
Ну привели хоть 1 аргумент уже

Гость
#4

у вас совсем мозгов нет? вы еще его кредит начните платить и его бабам подарки дарить

#6

Беги оттуда быстрее. А то я тоже жила у мужа на всем готовом, а потом мы развелись и он женился на дуре, которая начала его кормить, помогать во всем, набрала кредитов, наверное тоже очень любит)))

Гость
#7

Короче?Издеваетесь?😁
Краткость-сестра таланта,вашу простынь лень читать.

Гость
#9
Вау🐈

Беги оттуда быстрее. А то я тоже жила у мужа на всем готовом, а потом мы развелись и он женился на дуре, которая начала его кормить, помогать во всем, набрала кредитов, наверное тоже очень любит)))

Какие страсти...

Гость
#10

Ну раз поддерживала, тогда да, он должен денег. Много.

Гость
#11

Автор! Ну если Вы - убо-женькая со своими любовными соплями и ЧЮЙвствами, то кто Вам доктор? Платите кредит за мужчину, содержите его и дарите подарки всем его бывшим бабам. У Вас же ЛюбоФФ!...Мне таких как Вы, совершенно не жаль.

Гость
#12

А откуда у вас деньги на еду и квартиру,если вы не работаете?С родителей тяните что ли или тролите?

Гость
#13

Это классика - *** хорошее отношение воспринимает как слабость и вытирает ноги.
Стоит включить стерву - прибегает с ништяками в зубах, жалобно поскуливая.

Света
#15
Гость

А откуда у вас деньги на еду и квартиру,если вы не работаете?С родителей тяните что ли или тролите?

В смысле не работаю? Работаю

Гость
#16

Автор, это такой тип мужчин. У меня есть такой друг, всяким первым встречным занимает деньги, шл**ам и дарит и занимает и потом забывает. И коллегам (не друзьям). Им пользуются и плохо относятся, а он мол - мне ж не жалко, это всего лишь деньги. И такое лишь к ним. Мазохист возможно, не знаю. У вас - он вам не благодарен и может даже не понимает, что помогли РАНы зализать….жаль, но лучше бросить

Гость
#17

Золотоя сцуко классика!
Ваньке за атаку ×¥u в ***,
Манька за 3,14зду - Красную Звезду.

*** вот почему ВСЕ снг бабы такие? Обеспечь, вы е пи, дай еров, жилье и т.д.
А баба только дыру саою дать может и то манипулирует как Неймар финтит...

Если есть на свете справедливость, пусть в один момент все перевернется , и сука каждая баба на себе ощутит каково это давать асе, а пллучать толькт секс раж в месяц.

Гость
#18
Вау🐈

Беги оттуда быстрее. А то я тоже жила у мужа на всем готовом, а потом мы развелись и он женился на дуре, которая начала его кормить, помогать во всем, набрала кредитов, наверное тоже очень любит)))

Потому и развелись, что мужу содержанка надоела в вашем лице

#19
Гость

Потому и развелись, что мужу содержанка надоела в вашем лице

Ага. Теперь у него долгов миллион, не рассчитал))

БосикомПоЛужам
#20

Автор,сильно сомневаюсь,что он помогал тем женщинам, о которых столько рассказывал вам. Что это тогда? Лапша на уши...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: