Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть связано с кодировкой?

2 месяца назад мой муж медикаментозно закодировался. Он не то что был законченым алкоголиком, просто в последнее время уходил в запои по несколько дней и спал. Поставила ему ультиматум - пошёл к врачу. А потом он стал совсем другим человеком. С одной стороны, всё также заботится обо мне, работает и покупает всё необходимое, а с другой... Вообще перестал смотреть на меня с нежностью, уделять мне внимание. Секса у нас нет 2 месяца. Я говорила с ним об этом и он ответил, что у него идёт полная психическая перестройка и поэтому либидо упало к нулю. Типа я здесь ни при чём, но из-за невозможности выпить он раздражается и процесс этот будет ещё месяц. Я думала, это давно уже должно было пройти. Может, кто-то сталкивался с подобным? Нормально ли такое поведение? #либидо

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. бывают случаи, что даже тяжелая депрессия начинается.
в основном закодированные просто нервные и гиперактивные бегают, какой-то фихней все время занимаются.
и это не на месяц, это надолго (полгода минимум). так что привыкай.

Гость
#2

Ему к психологу нужно, а не просто кодироваться.
Вы поймите, что пьет он по какой-то причине/причинам. И пока они не устранены, то кодирование совершенно ни чем не спасет. И вам тоже нужно к психологу в обязательном порядке, иначе вы его стянете сами обратно в бездну (вам УЖЕ он такой не нравится).

Гость
#3

Он лишился большого допинга в жизни. Дальше он будет-злой, нервный. Прогноз плохой автор.

Дарья
#4
Гость

Ему к психологу нужно, а не просто кодироваться.
Вы поймите, что пьет он по какой-то причине/причинам. И пока они не устранены, то кодирование совершенно ни чем не спасет. И вам тоже нужно к психологу в обязательном порядке, иначе вы его стянете сами обратно в бездну (вам УЖЕ он такой не нравится).

Спасибо! Попробую его уговорить обратиться.

Гость
#5

Возможно у него есть секс, но не с вами? От того что выпиваешь или не выпиваешь либидо не появляется и не исчезает. Дело только в вашем муже.

Гость
#6
Гость

Возможно у него есть секс, но не с вами? От того что выпиваешь или не выпиваешь либидо не появляется и не исчезает. Дело только в вашем муже.

у пьющих и секс и хобби и все остальное крутится вокруг алкоголя, он им заменяет все. К наркологу сходить надо,чтобы он выписал рецепты на успокоительные для нервишек.

Гость
#7
Дарья

Спасибо! Попробую его уговорить обратиться.

Себя уговорите. Как психолог вам рекомендую.

Дарья
#8
Гость

Себя уговорите. Как психолог вам рекомендую.

Для меня то не составляет труда пойти к врачу. Внимательней читайте. Всего доброго

Гость
#9
Гость

у пьющих и секс и хобби и все остальное крутится вокруг алкоголя, он им заменяет все. К наркологу сходить надо,чтобы он выписал рецепты на успокоительные для нервишек.

нельзя сейчас никакие вещества. только прям жизненно необходимые.
иначе он подсядет на успокоительные. а это тот же алкоголизм

Макар
#10

Джент купи ему, у брата такая же ерунда после кодировки была. Пару доз в рот и все у него заработает.

Ольга
#11

Муж сильно переживал по этому поводу, долго оттягивал обращение к врачу, но потом все-таки обратился. Ему выписали Эффекс Силденафил, принимает где-то за час до близости и все работает :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: