Гость
Статьи
У вас когда то был …

У вас когда то был секс из жалости?

Было ли у вас такое что вам было жалко мужчину( некрасивый там или видно что такой не пользуется популярностью у женщины) и вы давали ему секс просто пожалели его?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня не богадельня.

Гость
#2

А разве мужчин любят за красоту или популярность? Лягушка превратится в принца, если полюбишь ее)

Гость
#3

фу, фу нет! облеваться под ним?)) из жалости)

Гость
#4

Благотворительностью не занимаюсь

Гость
#5
Гость

А разве мужчин любят за красоту или популярность? Лягушка превратится в принца, если полюбишь ее)

Тогда будет Царевич Лягушк)

#6

Да. Было несколько раз, но после этого я обрывала все контакты.
Понятно, что я к такому не готовилась, и не шла на это намеренно. Просто понимала в процессе встречи, что сделаю очень больно, если просто откажу, и что это может плохо кончиться. Тогда не обязательно это был прям секс или минет - но могла помочь разрядиться, и исчезала после этого в тумане.

Гость
#7

Да всегда из жалости в основном. За деньги пару раз было

Гость
#8

Сейчас такое не могу себе представить, а в студенческие годы было пару раз. Первый друг-воздыхатель, он за мной полтора год ухаживал, а я принимала подарки и динамила, хотя за это время сменила несколько других парней. Потом жалко стало, решила дать, но секс был никакой и я его просто вычеркнула из своей жизни, он страдал. Второй однокурсник, типичный ботаник ***, я его один раз позвала к себе установить операционку, он в этом шарил. Напоила кофе и он начал жаловаться, что девушки нет итп., ну я и решила осчастливить. Потом ещё несколько раз с ним было, а он за меня курсовые писал. Этому, в отличие от первого, на пользу пошло, через некоторое время у него девушка появилась.

Гость
#9

Они сначала давят на жалость, притворяются одинокими, согласными на любую девушку, а когда обещаешь секс из жалости, приходишь на встречу, и все просто сбегают.

777
#10

Было из жалости, он любил я нет

Гость
#11

что такое секс?

Гость
#12
Гость

А разве мужчин любят за красоту или популярность? Лягушка превратится в принца, если полюбишь ее)

Был и обратный эффект от поцелуя:лягушка превратилась в жабу.

Гость
#13
Автор09.10.2023

Да. Было несколько раз, но после этого я обрывала все контакты.
Понятно, что я к такому не готовилась, и не шла на это намеренно. Просто понимала в процессе встречи, что сделаю очень больно, если просто откажу, и что это может плохо кончиться. Тогда не обязательно это был прям секс или минет - но могла помочь разрядиться, и исчезала после этого в тумане.

Вы работаете в "Неотложной сексуальной помощи" для неликвидных мужчин ?

Гость
#14
Гость

что такое секс?

Дословно секс-это пол.Загранпаспорт есть ?там графа ,где указан ж или м пол владельца.А ты что подумал ?

#15
Гость

Вы работаете в "Неотложной сексуальной помощи" для неликвидных мужчин ?

Вопрос был - был ли секс из жалости?
Да, мне было жалко этих мужчин. А так у них осталось хотя бы воспоминание.

Гость
#16
Автор09.10.2023

Вопрос был - был ли секс из жалости?
Да, мне было жалко этих мужчин. А так у них осталось хотя бы воспоминание.

Я в восхищении от вашей сексблаготворительности!

Гость
#17

Тоже один раз был такой, дала как просто понимала что нанесу глубокую травму ему на всю жизнь...ботаник такой типичный , Я думаю я у него и единственная девушка была ...

#18

Да, с молодым парнем, инвалидом дцп...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: