Гость
Статьи
Секс из жалости. У …

Секс из жалости. У кого был?

Девочки, был ли у вас когда-нибудь секс из жалости
к человеку? Например, успокаивали
друга, которого бросила девушка, или
подарили ночь парню который в Вас
безответно влюблен? Может быть были другие причины? Если да, то не было ли стыдно,
противно впоследствии, или наоборот -
чувствовали что совершили хороший
поступок?

Ксения
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс из жалости - большая глупость!

Гость
#2
Гость

Секс из жалости - большая глупость!

+

Гость
#3

2 раза было- один раз сильно долго упрашивал, дала, чтобы отвязался. не понравилось обоим. другой тоже, живет далеко, видимся редко, когда приехала, долго ныл. второй раз было очень неприятно (хотя он хороший любовник и человек), потому что еще были свежи чувства к бывшему. надеюсь, третьего раза не будет

laeili
#4

Мне этого не понять. А,кто, простите меня потом жалел бы? Не..бред. без вариантов.

Умапалата
#5
Гость

2 раза было- один раз сильно долго упрашивал, дала, чтобы отвязался. не понравилось обоим. другой тоже, живет далеко, видимся редко, когда приехала, долго ныл. второй раз было очень неприятно (хотя он хороший любовник и человек), потому что еще были свежи чувства к бывшему. надеюсь, третьего раза не будет

у меня тоже был случай)
долго в нэте общались. встретились, познакомились в реале. я ему сразу сказала, что парень он классный (это правда), но я его не хочу.
он вроде сказал, что и не настаивает. а на улице погода мерзкая началась и он жил рядом, где мы гуляли. говорит, мол, пошли ко мне, я мяса нажарю, ты же любишь.
я согласилась. он еще и вина купил. а я когда выпью вообще секса не хочу, хочу спать))
ну и прилегла на диване, а он давай приставать. я объяснила, что ЕГО не хочу, да и вообще спать хочу... короч, согласилась на свою голову! никакого удовольствия. я ему так и заявила "ты там скоро? хоть телек включи")))))

Гость
#6

У меня был секс из жалости, НО! - только к тому, кто меня любил и не мог без меня жить. Я поперекатывалась по постели пару раз лениво и получила незабываемый секс. Так как тот, кто любил, заботился, чтоб мне было хорошо.
Вывод: мне понравился секс из жалости и я задумалась, не практиковать ли его и дальше.

Умапалата
#7
Гость

У меня был секс из жалости, НО! - только к тому, кто меня любил и не мог без меня жить. Я поперекатывалась по постели пару раз лениво и получила незабываемый секс. Так как тот, кто любил, заботился, чтоб мне было хорошо.
Вывод: мне понравился секс из жалости и я задумалась, не практиковать ли его и дальше.

а я уверена, что самый классный секс, только с любимым! ты получаешь от него еще и моральное удовольствие, проникаешься каждой клеточкой...

К. Эсмарха
#8

Секс из жалости дает любая жена своему мужу спустя несколько лет жизни.
Любой замужней женщине хорошо известно что такое секс из жалости.

Гость
#9
Умапалата

ГостьУ меня был секс из жалости, НО! - только к тому, кто меня любил и не мог без меня жить. Я поперекатывалась по постели пару раз лениво и получила незабываемый секс. Так как тот, кто любил, заботился, чтоб мне было хорошо.




Ничем я не проникалась при сексе с любимым. Он ни разу не достиг того, чтобы я получила удовольствие, у него терпения не хватало. Хотя мы очень друг друга любили. А с этим парнем, которого я не любила, а он любил - я получила все.

Вывод: мне понравился секс из жалости и я задумалась, не практиковать ли его и дальше.а я уверена, что самый классный секс, только с любимым! ты получаешь от него еще и моральное удовольствие, проникаешься каждой клеточкой...

Умапалата
#10

гость 9, дак я и не говорю, что с КАЖДЫМ любимым. Но мой вроде ничего особого не делает, а все супер! возможно мы просто физически подходим))

Юля
#11

У меня был недавно. Друг позвал к себе в город, он не из Москвы. Приехала, потусили весело, он мне устроил экскурсию по городу, показал достопричатеоьности в округе, съездили в соседнюю Белоруссию. Романтик. Но, он совсем не в моем вкусе. Переспали. Мне совсем никак. Он еще хочет, обрывает телефон. Уговаривает в Тай сейчас лететь, не знаю как его грамотно отшить .

Гость
#12

девки, я вам поражаюсь. как это можно пойти на риск беременности и просто портить себе карму лишними куями, лишь бы кого-то пожалеть? ну бред!!!

вв-дед
#14
К. Эсмарха

Секс из жалости дает любая жена своему мужу спустя несколько лет жизни.

Это супружеский долг, а секс из жалости это когда мужик начинает "давить на жалость" пытаясь получить секс бесплатно..

Гость
#15

однажды парня уговаривала домой пойти тк был пьяненький (просто друг), он поставил условие - секс, согласилась. Нормально было, потом еще два раза чпокались, а потом его девушка приехала и мы эту дружбу прекратили.
и один раз чуть было не случилось уже из жалости ко мне, но слава богу не случилось. Так что еще один "просто друг" теперь есть, интересно надолго ли?

К. Эсмарха
#16
вв-дед

Это супружеский долг, а секс из жалости это когда мужик начинает "давить на жалость" пытаясь получить секс бесплатно..

долг можно не отдавать
а можно отдать из жалости

Гость
#18

*****! Еще одно открытие сделала благодаря этому форуму. Первое открытие было секс без обязательств. Я в шоке! Люди, секс из жалости - это как??? Особенно поразила причина -подарить ночь человеку, который безответно влюблен. Да это вообще жестоко!!! Он тебя любит, а ты им пользуешься. Зашибись!!! Ведь если человек любит = серьезно относится, то он будет воспринимать секс как начало серьезных отношений. Собственно, как это и должно быть. А оказывается, его бедненького решили пожалеть таким образом - подачку кинули. Снизошли до убогого. А потом вопросом задаются, а как же его отшить??? Да в чем проблема, скажите, что он *****, недостойное Вашего величества. Что он достоин только того, чтобы им пользовались. Что он такое *****, что Вам его аж жалко стало и т.д. и т.п.
А мужик, наверное, в лепешку готов разбиться.

Гость
#19

Под звездами слово ***

Гость
#20
Гость

Вывод: мне понравился секс из жалости и я задумалась, не практиковать ли его и дальше.

Вам не стыдно?

Гость
#21

Да уж,а потом говорят,что девушки давалки.Из жалости...ужас какой!
мужики хоть честны,у них агрегат из жалости не встанет.

Stella
#22
К. Эсмарха

Секс из жалости дает любая жена своему мужу спустя несколько лет жизни.
Любой замужней женщине хорошо известно что такое секс из жалости.

+10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Суровая,но правда жизни!!!!!!!!!!1111

Мартышка и очки
#23

у Тургенева есть произведение об этом. думаю многим девушкам не помешало бы его прочитать и задуматься - а стОит ли?

Алина
#24

" Уговаривает в Тай сейчас лететь, не знаю как его грамотно отшить . "

Скажи ему, пошёл ты! :))

Гость
#25

было(((больше ни-ког-даааааааа!
а еще человек не понял ,что из жалости,на что то надеялся,а мне его реально противно было даже издалека наблюдать.
фу,короче

Гость
#26
вв-дед

пытаясь получить секс бесплатно..

Вот ведь паршивец-то ! Или ему мамка в детстве не объясняла, что секс просто так на деревьях не растёт, что это товар, который денег стоит ?

Гость
#27

Была такая история.....Причем не знаю-то ли материнский инстинкт во мне проснулся то ли жалость.Так этот *** растрепал все и во всех подробностях.И приврал еще...Пришлось завязывать с целой компанией...Не делайте глупостей...

Гость
#28
Умапалата

ГостьУ меня был секс из жалости, НО! - только к тому, кто меня любил и не мог без меня жить. Я поперекатывалась по постели пару раз лениво и получила незабываемый секс. Так как тот, кто любил, заботился, чтоб мне было хорошо.

Вывод: мне понравился секс из жалости и я задумалась, не практиковать ли его и дальше.а я уверена, что самый классный секс, только с любимым! ты получаешь от него еще и моральное удовольствие, проникаешься каждой клеточкой...

А если все нравятся и все любимые, то вообще прекрасно. Получаешь удовольствие от разнообразия мужчин и разнообразного секса. Суперкласс и сверхморальное удовольствие.

Редкий вид
#29

Тоже был секс из жалости, но я тогда и сама была "голодной"Парень был симпатичный и не глупый.Начал простить секса, говорил, что давно у него ни с кем ничего не было.Ну мы и переспали.Оказалось просто супер.Ч л е н хороший...мой фасончик и размеры впечатлили и стояк прекрасный.Потом ещё несколько раз встречались.

Гость
#30

из жалости секс, хахаха))))))))))))))))) спасибо за анекдот))

Гость
#31
Узенькая

признать себя мясной дыркой без мозгов и чувств для удовлетворения божественного х у я - вот что такое секс из жалости

Дорогая, Вы - просто поэтесса))

Х
#32

ПРЯМО СЛЕТ МЕЦЕНАТОК!

Травка-муравка
#33

У меня был секс из серии "проще дать, чем объяснять, почему не хочу". Ну можно приравнять к сексу из жалости.

Гость
#34

Был. Когда от сына подруги ушла девушка, я помогла ему пережить этот трудный период.

Нана
#36
Ксения

Девочки, был ли у вас когда-нибудь секс из жалости
к человеку? Например, успокаивали
друга, которого бросила девушка, или
подарили ночь парню который в Вас
безответно влюблен? Может быть были другие причины? Если да, то не было ли стыдно,
противно впоследствии, или наоборот -
чувствовали что совершили хороший
поступок?

Нет, Секс из жалости это очень глупо.

Гость
#38

Было, считаю, что это была ужасная глупость и стараюсь об этом не вспоминать

Пожалейте Никиту
#39

Отличная идея девушки, помогите мне - устал онанировать свой член на картинки и видео

борис
#38

не дал- хотя настойчиво просили-отношения дружеские испортились потом навсегда-женщины большей частью были прекрасные -может и не прав и не жалею

tant
#39
Юля

У меня был недавно. Друг позвал к себе в город, он не из Москвы. Приехала, потусили весело, он мне устроил экскурсию по городу, показал достопричатеоьности в округе, съездили в соседнюю Белоруссию. Романтик. Но, он совсем не в моем вкусе. Переспали. Мне совсем никак. Он еще хочет, обрывает телефон. Уговаривает в Тай сейчас лететь, не знаю как его грамотно отшить .

в Калининграде

кнг
#40

всегда почти так было с теми кто не нравится воще или не достаточно нравится и там где ненравится в дискомфорте ни один раз идеально не было

#41

Я сейчас замужем за 59-летним старичком! Он обеспечивает меня и моих деток, помогает в учебе, старается что-то новое показать. Не знает о моем любовнике))))) Конечно, мне его жаль, такого простофилю) Сплю с ним из жалости и из-за денег) Не противно совершенно, только жаль, что не высыпаюс из-за этого) А живем мы с детками отдельно от него. Месяца 3 даже вместе с любовником жила, пока не поссорились. Подскажите лучше, как помириться любовником? Секс был со многими, но он лучший. да и знакомы мы около 5 лет уже)

ЭсКа
#42

У меня был. Перед расставанием с бывшим, по моем инициативе. Он еще питал надежды, ну и приставал. Я дала. НИ сожаления , ни восторгов не испытываю - было и было.

Гость
#43

Пожалейте,меня,сироту горемычного! Дайте хоть за вымя теплое рученками подержаться! Да отведать вашей воняющей дохлятиной киздятинки... Просто нет слов!...

Гость
#44
Гость

Да уж,а потом говорят,что девушки давалки.Из жалости...ужас какой!мужики хоть честны,у них агрегат из жалости не встанет.

Ничего подобного! Меня недавно один парень пожалел и занимался любовью со мной из жалости.Ему понравилось- опять хочет меня. Видемо мы увлеклись процессом!!!

Сибирс81
#45

Для тех кто предложил эту тему да а если ни на что не рассчитывал а тебе дают просто соглашаются. Далее вообще все кругом. Она родила ребенка но ребята никогда не знал такого секса. Впечатления такие что словами не передать.

Гость
#44

Уговаривал девушку. Долго. Минут пять.
В номере гостиницы.
Она как увидела мой набухший...
--- ой, он же лопнет!!!
на вставляй, только не помри...

Гость
#45

Я мужчина поэтому я раньше удовлетворял женщин из жалости но после того как меня чуть-было не заставили платить алименты я эту практику бросил.

Гость
#46
Гость

Секс из жалости - большая глупость!

Я нещитаю что юто вабще мужик

Гость
#47
Умапалата

у меня тоже был случай)
долго в нэте общались. встретились, познакомились в реале. я ему сразу сказала, что парень он классный (это правда), но я его не хочу.
он вроде сказал, что и не настаивает. а на улице погода мерзкая началась и он жил рядом, где мы гуляли. говорит, мол, пошли ко мне, я мяса нажарю, ты же любишь.
я согласилась. он еще и вина купил. а я когда выпью вообще секса не хочу, хочу спать))
ну и прилегла на диване, а он давай приставать. я объяснила, что ЕГО не хочу, да и вообще спать хочу... короч, согласилась на свою голову! никакого удовольствия. я ему так и заявила "ты там скоро? хоть телек включи")))))

Ты обесни что надо вести себя как мужик

Гость
#48
Гость

У меня был секс из жалости, НО! - только к тому, кто меня любил и не мог без меня жить. Я поперекатывалась по постели пару раз лениво и получила незабываемый секс. Так как тот, кто любил, заботился, чтоб мне было хорошо.
Вывод: мне понравился секс из жалости и я задумалась, не практиковать ли его и дальше.

Да но надо стеми кто тебя любит ,а не снытиками которым лижбы присунуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: