Гость
Статьи
Уважаемые дамы. Как вы …

Уважаемые дамы. Как вы относитесь к формам тантрического секса?

Я парень. Мне всегда нравились предварительные ласки и прелюдия. В каком-то смысле я даже стесняюсь показывать свою сексуальные предпочтения в постели. А именно. Например. С девушкой у меня был акт утром, днем. Как бы уже насладился, но не прочь еще близости. Но к примеру к вечеру у меня нет желания просто разрядиться и дальше скучать. Мне хочется провести ночь в ласках. Бывает я специально сдерживаю себя, что-бы не прекращать сие удовольствие. Но как может отнестись девушка если всю ночь мы будем заниматься ласками и поцелуями без моего семяизвержения. Или после семяизвержения продолжить те же игры. Просто мне очень нравится данная форма удовольствия. Кажется это форма тантрического секса. Как вы к этому отнеслись бы? Было ли у Вас подобное?

Джокеррр
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм-м, все вообще-то индивидуально. Но я была бы рада, если бы мой муж долго занимался ласками.
Кроме того, если вы не хотите доводить до своего оргазма, то ведь ничто не мешает довести до оргазма женщину?

Джокеррр
#2
Гость

Кроме того, если вы не хотите доводить до своего оргазма, то ведь ничто не мешает довести до оргазма женщину?

В общем-то я только за. Но вы бы захотели, продолжить ласки после органзма?

Гость
#3
Джокеррр

В общем-то я только за. Но вы бы захотели, продолжить ласки после органзма?

Ну подождать немного, и можно опять по-новой, на новый виток. Вам же самому неприятно, наверное, если к вам через 5 минут после оргазма снова полезут? А через полчаса, вперед и с песней.
Честно, завидую вашей женщине. У меня муж эгоист

Гость
#4

Тантра - это, кроме сугубо сексуальных практик, в высшей степени серьезная философская доктрина. Не бросайтесь больше этим словом - а то не дай Бог, нарветесь вдруг на грамотную девушку, она Вас засмеет:)
А длинный секс - конечно, хорошо.

Джокеррр
#5
Гость

Ну подождать немного, и можно опять по-новой, на новый виток. Вам же самому неприятно, наверное, если к вам через 5 минут после оргазма снова полезут? А через полчаса, вперед и с песней.
Честно, завидую вашей женщине. У меня муж эгоист

ммм... ну как бы и я исхожу из личных пристрастий больше нежели из желания удовлетворить женщину. Во всяком случае в реализации подобных желаний.

Но дело в другом. Предположим я удовлетворил женщину... снова ласки, снова она кончает(сколько времени?)... и опять ждать пол часа? а я имею ввиду тот вид ласк, без оргазма. Когда он оттягивается можно сказать специально. То есть оргазм то мы получим, но после... Через час, два, ночь, в общем как условиться (негласно конечно же).

Вот и интересует. Нравится ли вам такой вид тантрического секса? или вам нравится только кончать?

P.S. Подобного рода влечение тянется наверное из детства. От первого около сексуального опыта. Когда кончать было не чем и вся энергия уходила в ласки.

Джокеррр
#6
Гость

Тантра - это, кроме сугубо сексуальных практик, в высшей степени серьезная философская доктрина. Не бросайтесь больше этим словом - а то не дай Бог, нарветесь вдруг на грамотную девушку, она Вас засмеет:)
А длинный секс - конечно, хорошо.

Отбросим философию! ок? Она не относится к теме.Привел в пример термин, для более правильного объяснения. И засмеять меня кстати сложно) ибо устойчив.

Вернемся к теме. Что вы имеете ввиду под термином длинный секс? Долгие ласки или все таки продолжительный коитус?

Гость
#7
Джокеррр

ГостьТантра - это, кроме сугубо сексуальных практик, в высшей степени серьезная философская доктрина. Не бросайтесь больше этим словом - а то не дай Бог, нарветесь вдруг на грамотную девушку, она Вас засмеет:)

А длинный секс - конечно, хорошо.

Отбросим философию! ок? Она не относится к теме.Привел в пример термин, для более правильного объяснения. И засмеять меня кстати сложно) ибо устойчив.

Вернемся к теме. Что вы имеете ввиду под термином длинный секс? Долгие ласки или все таки продолжительный коитус?

Зануда))).

Гость
#8
Джокеррр

ГостьНу подождать немного, и можно опять по-новой, на новый виток. Вам же самому неприятно, наверное, если к вам через 5 минут после оргазма снова полезут? А через полчаса, вперед и с песней.

Честно, завидую вашей женщине. У меня муж эгоист

ммм... ну как бы и я исхожу из личных пристрастий больше нежели из желания удовлетворить женщину. Во всяком случае в реализации подобных желаний.

Но дело в другом. Предположим я удовлетворил женщину... снова ласки, снова она кончает(сколько времени?)... и опять ждать пол часа? а я имею ввиду тот вид ласк, без оргазма. Когда он оттягивается можно сказать специально. То есть оргазм то мы получим, но после... Через час, два, ночь, в общем как условиться (негласно конечно же).

Вот и интересует. Нравится ли вам такой вид тантрического секса? или вам нравится только кончать?

P.S. Подобного рода влечение тянется наверное из детства. От первого около сексуального опыта. Когда кончать было не чем и вся энергия уходила в ласки.

Все очень индивидуально и все зависит от того, какие ласки. Но, в общем, женщинам в большинстве своем нравится, когда их ласкают долго и с умением (!). Оргазм часто не главное.
У меня ощущение, что вы еще не были близки с женщиной/девушкой? Все не так страшно и происходит часто само собой. Когда первые ночи, как раз часто они так и проходят - долго и в ласках (и в разговорах). Это потом: два раза погладил, "что еще не готова?!", быстро сделал свое дело и спать. Я утрирую немного, но все же

Гость
#9
Джокеррр

Вернемся к теме. Что вы имеете ввиду под термином длинный секс? Долгие ласки или все таки продолжительный коитус?

Ой, нет, продолжительный коитус, когда извините, долбит и долбит, и думаешь, да когда же ты уже кончишь, - это не для меня. Был такой. Давно. Я люблю ласки.
А тантрический секс, да, именно такое и подразумевает- именно долгий АКТ, а не ласки, и чтобы мужчина не кончал, желательно, вообще

Гость
#10

Я бы от такого отделалась. Вообще не приемлю прелюдию в сексе (и в принципе) . Поэтому это смотря на сколько это ваша дама будет любить. И опять смотря что конкретно вы подразумеваете под "ласками"

Джокеррр
#11
Гость

и чтобы мужчина не кончал, желательно, вообще

бедный мужчина )))

Гость
#12
Гость

продолжительный коитус, когда извините, долбит и долбит

Мечта а не мужик!

Гость
#13
Гость

Вообще не приемлю прелюдию в сексе (и в принципе)."

а что вы приемлете?

Гость
#14
Гость

а что вы приемлете?

Непосредственно половой акт или как выразился оппонент выше "долбит и долбит". Мне надо что бы мужчина вставил член и работал им.
Кстати ласки любят те кто долго и с трудом (или вообще не ) кончает

Гость
#15

11. Джокеррр
Гость
и чтобы мужчина не кончал, желательно, вообще


бедный мужчина )))


))) А еще говорят - мол, форум для тупых:) Нет же - есть и светлые моменты:)

Настенка
#16

приходи ко мне,я тоже такое люблю

Гость
#17

Это очень классно! Я всю ночь могу ласкаться...ммм

Гость
#18

С Турком любой секс в радость.

Джокеррр
#19
Настенка

приходи ко мне,я тоже такое люблю

Это куда мне идти, солнце?)))

Джокеррр
#20
Гость

Это очень классно! Я всю ночь могу ласкаться...ммм

Я тебя уже обожаю!!!)))

Гость
#21

Типа, всю ночь спать мешаешь? Не, такое даром не надо. Совет: найди работу, займись делом и мозг переместится выше гениталий.

братан
#22

Автор, у тебя че после первого акта чл ен не встает иначе почему ты не хочешь всю ночь ласкаться???

Капля абсента
#23

Ой, не знаю... Мне один мужик как-то рассказывал, что занимается сексом по 9 часов. Нет, увольте - а жить-то когда?

Гость
#24
Гость

Тантра - это, кроме сугубо сексуальных практик, в высшей степени серьезная философская доктрина. Не бросайтесь больше этим словом - а то не дай Бог, нарветесь вдруг на грамотную девушку, она Вас засмеет:)
А длинный секс - конечно, хорошо.

Тантра- это философия И секса в ней НЕТ. Это только безграмотные люди придумали тантрический секс ,ни черта не понимающие в индуизме))))))))) Стыдно юноша ,имея комп на столе,не прочитать в википедии о древних школах философии))))))))))

Гость
#25

Ну,а что касаемо пролонгированного( задержанного семяизвержения) ПА то это прямой путь к импотенции. Это скажет любой андролог. Дерзай ,автор,скоро будет тема :У мужа не стоит)))))))))))

Гость
#26
Гость

Типа, всю ночь спать мешаешь? Не, такое даром не надо. Совет: найди работу, займись делом и мозг переместится выше гениталий.

+1млн
а по теме - терпеть не могу тягомотину, мне хватает 10-20 мин н авсё, в т.ч. кончить

мрр
#27

Я так понимаю тантрический секс))) это женщина кончает несколько раз, мужчина один- два))) Длительный именно половой акт, плюс ласки, но половой акт не долбежка, а прислушиваясь к ощущениям друг друга, где то медленнее, где то побыстрее. у меня было такое, получила несколько оргазмов, а потом продолжали и ощущения были такие, будто это был все не заканчивающийся длительный сплошной оргазм.

Гость
#28

учение дао-дзы говорит о том, что каждое семяизвержение мужчины приближает его половое бессилие, т.е. в соответствии с возрастом мужчина может иметь определённое количество семяизвержений за месяц. О количестве половых актов и оргазмов у партнерши речи нет. женщина (особенно совсем молодая) прекрасно чувствует себя и без оргазма, ласки-это основное почти для каждой женщины. и ласки-это то, что наши мужчины в большинстве своем не могут дать женщинам. так что Автор в своем роде уникум) если не врет и если пишет не женщина))

мрр
#29
Гость

учение дао-дзы говорит о том, что каждое семяизвержение мужчины приближает его половое бессилие, т.е. в соответствии с возрастом мужчина может иметь определённое количество семяизвержений за месяц. О количестве половых актов и оргазмов у партнерши речи нет. женщина (особенно совсем молодая) прекрасно чувствует себя и без оргазма, ласки-это основное почти для каждой женщины. и ласки-это то, что наши мужчины в большинстве своем не могут дать женщинам. так что Автор в своем роде уникум) если не врет и если пишет не женщина))

я как женщина скажу вам, что без оргазма ПЛОХО себя чувствую)))) и оргазмов мне необходимо БОЛЬШЕ, чем моему мужчине. Как правило за один ПА я кончаю 2 раза, он- один.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: