Гость
Статьи
Генитальный герпес и …

Генитальный герпес и отношения

Здравствуйте.
Боюсь начинать новые отношения. Рецидивы часто, почти каждый раз после месячных..бывает что нет 2 месяца но редко. И так много лет:(
Списала себя…мне нравится очень мужчина, и я ему…но я боюсь даже заикаться о таком ! Мне стыдно говорить…если честно…
Заразил бывший муж у него было на губах и передалось мне через оральные ласки. У него никаких симптомов не было и мы просто не занимались сексом когда был рецидив, сразу мазала мазью 3-4 дня и всё ок. А как строить новые отношения как можно о таком говорить :( избегать секса когда есть страсть…:((( списала себя полностью..Из за этого и не верю что построю отношения что меня поймут

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно тщательно проличиться. Не просто помазать мазью, а пропить препарат. Болезнь внутри организма. Обратитесь к врачу. Сейчас появляются новые методы лечения этой болезни, чтобы рецедивы появлялись реже. А насчет мужчины думаю, если мужчина вас любит, то примет с этим заболеванием. Но нужно с врачом проконсультироваться о мерах предохранения партнера.

Гость
#2

Не нужно ставить на себе крест. Кстати, не взаимосвязаны ли рецедивы с травмированием кожи? Не замечали? Может быть, метод эпиляции подобрать менее травматичный?

Гость
#3
Гость

Вам нужно тщательно проличиться. Не просто помазать мазью, а пропить препарат. Болезнь внутри организма. Обратитесь к врачу. Сейчас появляются новые методы лечения этой болезни, чтобы рецедивы появлялись реже. А насчет мужчины думаю, если мужчина вас любит, то примет с этим заболеванием. Но нужно с врачом проконсультироваться о мерах предохранения партнера.

Толку от этого лечения если герпес у всех практически. Подхватит все равно опять. Иммунитет надо поддерживать и тогда он не будет в активную фазу переходить.

Инфузория туфелька
#4

Предохраняйтесь, и ничем не заразите

Гость
#5
Гость

Вам нужно тщательно проличиться. Не просто помазать мазью, а пропить препарат. Болезнь внутри организма. Обратитесь к врачу. Сейчас появляются новые методы лечения этой болезни, чтобы рецедивы появлялись реже. А насчет мужчины думаю, если мужчина вас любит, то примет с этим заболеванием. Но нужно с врачом проконсультироваться о мерах предохранения партнера.

Я лечилась таблетками курсами, и каким то дорогущим препаратом для иммунитета ничего не помогало. И врач только и выписывают Валтрекс и всё ничего больше не могут сказать как вылечить эту болячку. Я веду здоровый образ жизни, спорт, питание..я не знаю как сказать это так позорно

Гость
#6
Гость

Не нужно ставить на себе крест. Кстати, не взаимосвязаны ли рецедивы с травмированием кожи? Не замечали? Может быть, метод эпиляции подобрать менее травматичный?

Да замечала !!! Сделала лазерную эпиляцию но все равно надо брить..но кстати меньше стали рецидивы я прям чувствую что от этого что появляется микротравма и он появляется. Я же не могу волосатой ходить :((

Шлюха
#7

Для того что-бы ваш организм самостоятельно подавил герпес, вам нужно продить хоть один рецедив без таблеток. Любые таблетки подавляют иммунитет. И вам об этом фактически не один врач не скажет, так как им деньги нужны

Шлюха
#8

Мужчины не боятся генетального герпеса, во первых потому что достаточно сказать что это тот же герпес что на губах. Во вторых у мужчин он проявляется крацне редко. В третих герпес есть у 80 процентов людей.

Гость
#9
Шлюха

Мужчины не боятся генетального герпеса, во первых потому что достаточно сказать что это тот же герпес что на губах. Во вторых у мужчин он проявляется крацне редко. В третих герпес есть у 80 процентов людей.

Мне стыдно даже близким о таком говорить..как сказать ему ? И у меня с наружи в районе губ..не большое порождение, проявляется как маленькая ранка..читала что внутри тоже бывает. но я тщательно всегда следила и в эти дни без секса..у мужа ничего не было за долгие годы

Шлюха
#10
Гость

Мне стыдно даже близким о таком говорить..как сказать ему ? И у меня с наружи в районе губ..не большое порождение, проявляется как маленькая ранка..читала что внутри тоже бывает. но я тщательно всегда следила и в эти дни без секса..у мужа ничего не было за долгие годы

Да ты можешь просто говорить что у тебя период когда ты не хочешь секса и все. Такие периуды реально бывают. Свяжи это с месячными.
Когда я бегала к геникологу с герпесом моему парню было глубокл пофиг, он посчитал что это обычный герпес и я все приувеличиваю

Гость
#11

У меня так же. Почти каждый месяц перкд месячными. Когда пила курсами валвир то ничего не было

Гость
#12
Гость

У меня так же. Почти каждый месяц перкд месячными. Когда пила курсами валвир то ничего не было

У вас есть мч? Я уже сжилась с этим герпесом и смирилась но вот как мужчине об этом сказать ;( как семью строить

Мария
#13
Гость

У вас есть мч? Я уже сжилась с этим герпесом и смирилась но вот как мужчине об этом сказать ;( как семью строить

Автор, вы никого не слушаете. С этим живут все. Вам даже об этом говорить не надо. Это то же самое что борадавку показать

Гость
#14
Мария

Автор, вы никого не слушаете. С этим живут все. Вам даже об этом говорить не надо. Это то же самое что борадавку показать

Как скрыть? Избегать секса ? Что бы там не трогал даже руками когда обострение..я не хочу никого заразить. Да есть, но вот именно болячками что бы выскакивало это ужасно 😿даже не знаю как это у мужчин…на члене язвы ;((

Гость
#15
Гость

Я лечилась таблетками курсами, и каким то дорогущим препаратом для иммунитета ничего не помогало. И врач только и выписывают Валтрекс и всё ничего больше не могут сказать как вылечить эту болячку. Я веду здоровый образ жизни, спорт, питание..я не знаю как сказать это так позорно

Да эти таблетки чуть ли не пожизненно надо пить, тем более если рецидивы постоянно

Мария
#16
Гость

Как скрыть? Избегать секса ? Что бы там не трогал даже руками когда обострение..я не хочу никого заразить. Да есть, но вот именно болячками что бы выскакивало это ужасно 😿даже не знаю как это у мужчин…на члене язвы ;((

Я вам написала, скажите что у вас в этот период этот орган не работает по гормональным причинам. Скажите что не хотите секса в это время

Гость
#17
Гость

У вас есть мч? Я уже сжилась с этим герпесом и смирилась но вот как мужчине об этом сказать ;( как семью строить

Да уже два года вместе и у него не передалось ничего и я не говорила. Видимо иммунитет сильный

Шлюха
#18
Гость

Да уже два года вместе и у него не передалось ничего и я не говорила. Видимо иммунитет сильный

У мужчин его почти никогда не бывает

Гость
#19
Мария

Я вам написала, скажите что у вас в этот период этот орган не работает по гормональным причинам. Скажите что не хотите секса в это время

Герпес передастя даже если секс не в острую фазу , когда нет высыпаний. И потом когда он заразится, скорее всего впервые это вылезет и такое совпадение - после секса с ней. И ещё хуже не говорить получается . У меня так и было. Вылезло после начала половой жизни с мужем. Я охренела просто . А он такой «да, бывало у меня тоже, его бывшая ему говорила «да ерунда, это просто простуда как на губах.» от бывшей у него. А на члене эта болячка с сильнейшим зудом. Так что надо предохраняться презервативом пока не перерастут отношения в серьезные. А потом рассказать. Ничего такого страшного нет в этом, ну не девственница автор. Ну, бывает всякое. Мужчина любящий должен понять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: