Гость
Статьи
Когда после отношений, …

Когда после отношений, вы впервые переспали?

Когда после отношений, вы впервые переспали?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала переспал - потом отношения.

Гость
#2

"Отношения" и семья разные вещи.
После развала семьи или серьёзного союза с планами на семью, необходимо длительное время одиночества, чтобы не искать утешений и созависимости.
Семья для достойных семьи, "отношения" это рынок для скота.

#3

Если имеется в виду - после того, как отношения были окончены: обычно даю себе некоторое время для восстановления. Месяц - пол года.
Это - не целибат. Во-первых, ничего не хочется вначале. Начинаешь заниматься собой. Во-вторых, не оскверняешь себя, если партнер через пару месяцев надумает вернуться.
Ну, а если ясность наступает сразу или окончательно - то от ситуации зависит. Взависимости от скакнувшего либидо.

Гость
#4

Тоже в институте был такой с коронной фразой: давай сначала переспим, а потом будем встречаться. Так он с половиной института переспал, а отношений так ни с кем и не было. И были же дуры, которые на такое велись))))

Гость
#5

Через 2 дня после расставания с мужем. Это было окончательно и бесповоротно. Списалась с парнем который был бывшим до мужа. Провели ночь.

#6

В 16 лет, летом, когда я рассталась с очередным парнем, сидела рыдала в парке - молодой человек (лет около 25-30) проходящий мимо решил меня успокоить.
Он купил мне выпить (я прямо там на лавочке выпила 3 или 4 банки яги) и предложил посидеть у него дома (через дорогу).
Когда мы поднимались в лифте он спросил, хочу ли я как можно быстро забыть парня? После утвердительного ответа он прижал меня к себе и засосал, а я начала наглаживать его пах. Мы доехали до самого последнего этажа, вышли из лифта, прошли в техпомещение, где он ничего не говоря и не спрашивая стянул с меня трусики, задрал платье и поставив меня раком и вставил.

Он долго держал хорошую скорость, а потом попросил меня говорить в слух, что конченая, подстилка, ш..ха, ***, б...ть, после чего я почувствовала, что он кончил в меня.

Пока я слизывала с его члена остатки спермы он сказал: я частенько с малолетками знакомлюсь, потом кувыркаюсь с ними, но ты первая, кто до квартиры не дошла, уже в падике стартанула.

Я осталась у него до следующего вечера, а потом ни разу не видела

#7
SweetLana

В 16 лет, летом, когда я рассталась с очередным парнем, сидела рыдала в парке - молодой человек (лет около 25-30) проходящий мимо решил меня успокоить.
Он купил мне выпить (я прямо там на лавочке выпила 3 или 4 банки яги) и предложил посидеть у него дома (через дорогу).
Когда мы поднимались в лифте он спросил, хочу ли я как можно быстро забыть парня? После утвердительного ответа он прижал меня к себе и засосал, а я начала наглаживать его пах. Мы доехали до самого последнего этажа, вышли из лифта, прошли в техпомещение, где он ничего не говоря и не спрашивая стянул с меня трусики, задрал платье и поставив меня раком и вставил.

Он долго держал хорошую скорость, а потом попросил меня говорить в слух, что конченая, подстилка, ш..ха, ***, б...ть, после чего я почувствовала, что он кончил в меня.

Пока я слизывала с его члена остатки спермы он сказал: я частенько с малолетками знакомлюсь, потом кувыркаюсь с ними, но ты первая, кто до квартиры не дошла, уже в падике стартанула.

Я осталась у него до следующего вечера, а потом ни разу не видела

Пиздец_ты сказочница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: