Гость
Статьи
Если я влюблена, то …

Если я влюблена, то секс так себе

У кого ещё так? Если я влюблена в мужчину, а он, скажем, больше делает одолжение, или влюблён, но не так сильно, как я, то секс у меня с ним, мягко скажем, ни о чем, никакого удовольствия и сплошное опустошение после.
Но если я в мужчине не влюблена, а просто нахожу его привлекательным, а он наоборот - влюблён, то секс с ним очень возбуждает и доставляет удовольствие. Короче, мне в сексе влюблённость с моей стороны очень мешает..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Титькощупов-Зажопулапенко
#1

Не влюблённость - а сексуальная озабоченность. Так будет правильнее.

Гость
#2
Титькощупов-Зажопулапенко

Не влюблённость - а сексуальная озабоченность. Так будет правильнее.

Нет, это не про меня, я могу без секса быть несколько лет и о нем не вспоминать, пока кто-то не замаячит соответствующий

Гость
#3
Гость

Нет, это не про меня, я могу без секса быть несколько лет и о нем не вспоминать, пока кто-то не замаячит соответствующий

У некоторых 3-4 мужчины за всю жизнь - это самые опасные шалапендры, предающие в самый трудный момент.

Сказано -же, что будет женщине за 2-х мужчин в жизни, а если их 3, то лучше-бы ей не рождаться, ибо не знает она, что её ждёт...

Низкий окситоцин передаётся от матери детям, его место занимает дофамин (кайф, эмоции, впечатления, влюблённость, чревоугодие и прочие чрезмерные удовольствия).

Смотри с кем семью хочешь создать! Избегай блудниц! Замараешься.
Грехи передаются до 3 колена, благо до 7 колена...

Осенние когти осторожной чайки
#4
Гость

Нет, это не про меня, я могу без секса быть несколько лет и о нем не вспоминать, пока кто-то не замаячит соответствующий

Мужиков просто бесит когда у женщины есть секс но не с ними, тогда они начинают какашами кидаться а ля озабоченная, шл, бл и тд ну вы сами знаете.

Гость
#5

ну все логично. только тот кто любит тебя, в постели любит твое тело и личность. а не пользует как куклу.

Осенние когти осторожной чайки
#6
Гость

У некоторых 3-4 мужчины за всю жизнь - это самые опасные шалапендры, предающие в самый трудный момент.

Сказано -же, что будет женщине за 2-х мужчин в жизни, а если их 3, то лучше-бы ей не рождаться, ибо не знает она, что её ждёт...

Низкий окситоцин передаётся от матери детям, его место занимает дофамин (кайф, эмоции, впечатления, влюблённость, чревоугодие и прочие чрезмерные удовольствия).

Смотри с кем семью хочешь создать! Избегай блудниц! Замараешься.
Грехи передаются до 3 колена, благо до 7 колена...

Не переживай то что ты приперся на женский форум со своей болезнью говорит о тебе намного хуже и ты это никак не изменишь

Панда
#7

Автор, короче говоря, ты наступаешь на грабли всех инфантильных дурочек, которые раздвигают ноги перед теми, кто им нравится, не заботясь о взаимности. Благодаря таким, как вы, парни и считают многих девушек мясом.

Если обижаю, соррян, но если готова справлять в себя чужую нужду, то терпи такое состояние душевное. Парням секс и без любви заходит, как активный, так пассивный. Дешёвки - это вообще подарок для харизматичных и успешных, таких можно выбирать как сигареты в магазине табака, по настроению.

Как это изменить? Да не давать на халяву, как шкура, а строить отношения. Ваши современные свободные взгляды на свободу и раскрепощённость, независимость и право пробовать всех, кого хочется, несёт вам исключительно маразм и потерю кайфа от жизни.

Будьте осознаннее, надоело читать про шкур, надоело видеть мужиков, говорящих что бабы - 6ляди, мясо и дырки бесплатные, а потом понимать, что культура свободных отношений только и способствует такому восприятию женского пола.

Негативное отношение к сексу до свадьбы появилось не на пустом месте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: