Гость
Статьи
Жена попросила …

Жена попросила любовника

Мне 35 ей 32 в браке 6 лет, недавно стала говорить что я ее не удовлетворяю и попросила любовника , сама сказала что мол если хочешь заведи себе любовницу....Сам не знаю как реагировать - проверка или рили хочет другого... У нас секса уже почти 3 мес нет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рили рили конечно, если тебе и впрямь не верится)

Гость
#2

Поздравляю, любовник у неё уже давно есть

Лапа
#3

Она тебя не любит. Смело подавай на развод и ни о чём не жалей :)

Гость
#4
Лапа

Она тебя не любит. Смело подавай на развод и ни о чём не жалей :)

но все остальное как обычно , общение поведение , и двоем и с ребенком

ВидимоОлень
#5
Гость

Поздравляю, любовник у неё уже давно есть

по идее ей некогда, дом работа

Гость
#6

Чувак, такое всегда бывает, если берёшь замуж не девственницу, а порванку. Неизбежный конец.

Как реагировать? Да живи с нею дальше! В принципе, какая тебе разница, одним мужским *** будет в твоей роднульке больше, одним меньше, что изменится? В ней и так десятки спускали литры спермы.
Зато потом будет что вспомнить в старости.

ВидимоОлень
#7
Гость

Чувак, такое всегда бывает, если берёшь замуж не девственницу, а порванку. Неизбежный конец.

Как реагировать? Да живи с нею дальше! В принципе, какая тебе разница, одним мужским *** будет в твоей роднульке больше, одним меньше, что изменится? В ней и так десятки спускали литры спермы.
Зато потом будет что вспомнить в старости.

жестко но по факту, целку ей порвали в 15 с тех пор активный образ во все щели. ребенку 4 + до родов давала чуть ли не каждый день , после родов вот уже в крайний год секс стал все реже , сейчас вот самый большой промежуток.

Гость
#8

Автор так тебе это нравится. А здесь ты хочешь от чужих дядь разрешения и поддержку получить? Своего мнения нет? Куколд опущеный?

Гость
#9
ВидимоОлень

жестко но по факту, целку ей порвали в 15 с тех пор активный образ во все щели. ребенку 4 + до родов давала чуть ли не каждый день , после родов вот уже в крайний год секс стал все реже , сейчас вот самый большой промежуток.

Разводка от пленочника.

Гость
#10

Трахай ее чаще, и не будет о любовниках думать. Не стоит, джент купи, он и мервому поднимет все, что нужно. Ну или смирись, что будешь ходить рогатым оленем.

Гость
#11
Гость

Разводка от пленочника.

не понятно высказывание, можно простыми словами

Юрочка
#12

У меня тоже у жены несколько ***, после секса всегда их обслужиааю, подаю чай, пиво. Но она с ней сексом все равно запрещает заниматься, иногда можно родорочить только.

Господин
#13

Короче, автор, разводись и ребёнка себе оставляй, иначе она тебе жизнь испортит. Если сомневаешься, что потянешь ребёнка, то оставляй ей, но плати алименты по закону, иначе она тебе тоже жизнь испортит. Но не порти ребёнку жизнь, превращаясь в куколда, лоха и оленя.

Гость
#14

это, мы тебе тут сейчас конечно насоветуем как жить, но ты сходит к психологу хорошему, потрать уж деньги и обсуди этот вопрос, как ты реагируешь. Часто бывает обидно когда предложили тебе, а не ты. Например ты хотел расстаться, но не говорил и тут твоя мадам говорит, что все, чувств нет, адьес! Вот теперь, ты получается потерял, хотя оно тебе и не надо было, но теперь обидно. Подумай, может ты и сам думал о том что секса нет, или понимаешь что застрял в дне сурка. Рекомендую заняться собой, приводить себя в форму. Не бывает вечных браков. Тебе еще повезло с женой, что она предложила и даже не эгоистка, что я буду, а ты можешь в кулачек потыкать. Не кисни! В океане полно рыбы

ВидимоОлень
#15
Господин

Короче, автор, разводись и ребёнка себе оставляй, иначе она тебе жизнь испортит. Если сомневаешься, что потянешь ребёнка, то оставляй ей, но плати алименты по закону, иначе она тебе тоже жизнь испортит. Но не порти ребёнку жизнь, превращаясь в куколда, лоха и оленя.

да вы правы, я именно переживаю что семья будет не полной и сын будет страдать и расти в неполной семье, с кем бы не остался

Господин
#16
ВидимоОлень

да вы правы, я именно переживаю что семья будет не полной и сын будет страдать и расти в неполной семье, с кем бы не остался

Да это не проблема, по закону в целом отец должен общаться с ребёнком, встречаться, а мать не должна препятствовать. Так что тут вопрос больше в том, как далеко после развода вы друг от друга жить будете. Но воспитывать ребёнка в семье без любви и удовольствия, всё равно что сознательно превратить его в двуличную сволочь. Дети с детства чувствуют неискренность, и если она становится для них нормой семейной жизни, то они морально черствеют, становятся лживыми и изворотливыми, вредными и циничными.

Множество психологов об этом пишут, так что лучше поставьте точку в отношениях с женой, но не бросайте на этой почве сына. С женой же вам общаться же не противно, значит нормальные отношения после брака останутся, и вражды не будет. Главное не дать проблеме развиться в устоявшуюся.

Гость
#17
ВидимоОлень

да вы правы, я именно переживаю что семья будет не полной и сын будет страдать и расти в неполной семье, с кем бы не остался

Нет у тебя семьи.Ты местный тролль.

ВидимоОлень
#18
Гость

Нет у тебя семьи.Ты местный тролль.

а вы наверное диванный эксперт во всех сферах?! Даже интересно, как ты это придумал , есть какие то факты или ты пиз.....ол?

Гость
#19
Гость

но все остальное как обычно , общение поведение , и двоем и с ребенком

Может попробуете что-то новенькое в постели? Предложите ей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: