Гость
Статьи
Как задолго до свадьбы …

Как задолго до свадьбы у вас был секс?

#секс #измены #брак с другим мужчиной

Опрос
Замужние, ваш прследний секс с другим был за какое время до свадьбы?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж был первым. Задолго до брака, так что первая брачная ночь не была целью. Просто влюбилась и всё.

Гость
#2
Гость

Муж был первым. Задолго до брака, так что первая брачная ночь не была целью. Просто влюбилась и всё.

Но вы наверняка же тра. хались в брачную ночь?

Гость
#3
Гость

Но вы наверняка же тра. хались в брачную ночь?

Да мы много раз занимались и занимаемся сексом. Без тупого антуража, секс это про другое. Чем дольше занимаешься с тем же партнером, тем он лучше и интереснее)

Гость
#4
Гость

Да мы много раз занимались и занимаемся сексом. Без тупого антуража, секс это про другое. Чем дольше занимаешься с тем же партнером, тем он лучше и интереснее)

Мы тоже с женой до свадьбы очень много тра. хались, перепробовали почти все с ней, но именно в брачную ночь ее хотел особенно, т.к до этого тра. хал девушку,женщину, а не жену. Я знал как она любит, что любит, но в ту ночь было особенно кайфово.

Гость
#5
Гость

Да мы много раз занимались и занимаемся сексом. Без тупого антуража, секс это про другое. Чем дольше занимаешься с тем же партнером, тем он лучше и интереснее)

Нам уже немало лет, но такое ощущение, что у нас сейчас секс еще круче, хотя у нас я не помню чтоб было не очень. Всегда страсть, похоть и никаких запретов, точнее один есть, это АС.

Гость
#6
Гость

Муж был первым. Задолго до брака, так что первая брачная ночь не была целью. Просто влюбилась и всё.

А как познакомились через сколько у вас случилось?

#7

Я не изменяла до брака и после не изменяю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: