Гость
Статьи
Как преодолеть желание …

Как преодолеть желание секса

Моему парню 18лет, и он девствиник я тоже девственница но я хочу что бы первый раз был после свадьбы, а это приблизительно к 25 годам, мой парень согласился ждать до свадьбы но по нему видно что ему хочется, нет он не пристаёт и не предлагает этого но понимаете по нему просто видно, и мне его жалко, скажите пожалуйста что ему делать что бы меньше хотеть этого и могу ли я чем нибудь помочь, спасибо

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В виду физиологического возраста, очень трудно справляться с сексуальными желаниями. Много активных гормонов которые буквально бурлят в мозгу. В связи с этим сложно Вам что-то ответить конкретное. Поговорите со своим парнем, узнайте его приоритеты.

Скучающие Штаны
#1
Дарья

скажите пожалуйста что ему делать что бы меньше хотеть этого и могу ли я чем нибудь помочь, спасибо

Можете сделать минет, омлет и винегрет

Гость
#2

вы действительно верите, что ваш парень будет ждать 7 лет?
серьезно?

Гость
#4

После свадьбы? Зачем? Для кого? Вы вправе делать то, что хотите. Вы не мясо и не вещь, если вам промыли мозги о том, что нужно хранить себя для мужа.Ваша девственность никому не нужна! Вы имеете право на секс и отношения ровно так как мужчины. Если мужчина говорит, что ему важна "чистота" девушки-он нездоров и глуп. Чистота в помыслах не имеет ничего общего с пленкой между ног. Решаете только вы - где с кем и когда лишаться девственности. А вы с таким подходом уже в" мясо " для мужла себя записали. Фу такой быть. Лучше развивайтесь как личность и умнейте.

Лучшая подруга
#5

А потом после первой брачной ночи запоешь: "он скорострел, секс раз в месяц...."

#7

А почему бы сейчас не расписаться тогда?

Ирина
#8

Он секса не будет ждать до свадьбы(ни один мужчина),так он вас бросит.Так что трахайтесь до свадьбы и получайте удовольствие.

Гость
#9

8. Ирина | 24.10.2018, 17:13:07 [2214777783] Он секса не будет ждать до свадьбы(ни один мужчина),так он вас бросит.Так что трахайтесь до свадьбы и получайте удовольствие.
.
А потом он Вас поматросит и бросит...Гормоны-гормонами, но первые симпатии редко перерастают в любовь, а тем более в семью и брак.....Вы перестрадаете и со временем найдете другого. А потом и следующего... И к Вашим 25 годам Вы уже запишите в активе с десяток секс-партнеров. Каждый потребует секса немедленно, мол, раз не девственница, то нечего выделываться и строить недотрогу. Должна давать всем! Каждый последующий попрекнет предыдущим и в лучшем случае предложит сожительство без обязательств....А уж там дальше как карты лягут...

Гость
#10

Слышала мнение от мужчин, что иметь девственницу, это как будто какую-то генекологического операцию проделываешь. Нафиг нафиг пусть лучше кто нибудь до меня занимается этими медицинскими манипуляциями

#11
Гость

Слышала мнение от мужчин, что иметь девственницу, это как будто какую-то генекологического операцию проделываешь. Нафиг нафиг пусть лучше кто нибудь до меня занимается этими медицинскими манипуляциями

А это сильно от самого мужчины зависит и его намерений. Если ему только сккс нужен, тогда да, с девственницей связываться не хочется, а если семью строить, то лучше именно с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: