Гость
Статьи
Секс. Интимная …

Секс. Интимная проблема

парень делал мне куни, одновременно помогал пальцами. когда он их достал оттуда я взяла их понюхать чисто ради интереса, через пару минут, мы полежали, он их в шутку ко мне поднёс, и меня чуть не вырвало, прям вывернуло. то есть там не воняет рыбой или ещё чем, но почему-то запах противный, у кого-то была такая ситуация? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, милочка - 3.14-я имеет такой запах. Представляешь, какой не брезгливый тебе попался?

Гость
#2
Гость

Да, милочка - 3.14-я имеет такой запах. Представляешь, какой не брезгливый тебе попался?

У меня не противный запах, напоминает какой-то теплый ананас и по вкусу тоже. Если оттуда до блевоты воняет - это не норма

Гость
#3
Гость

У меня не противный запах, напоминает какой-то теплый ананас и по вкусу тоже. Если оттуда до блевоты воняет - это не норма

Теплый ананас - это обалденный запах? Это именно блевотный запах.

#4

Вам надо реально к гинекологу

Гость
#5

я не скажу, что запах у меня плохой, просто надо понимать, что он специфический и принять себя. раз уж молодой человек принимает вас такой

Гость
#6

Противно там не должно пахнуть. К врачу сдавать мазок.

Рупрехт
#7

Здоровая писюленция пахнет ахрененно. А если пованивает, значит микроживность нездоровая у тебя в норке завелась.

#8

Засуньте палец ему в ***, а потом ему в нос пусть тоже понюхает

Гость
#9

Сколько тем про запах из *агины. Мне одной плевать что там и я даже пальцами там не трогаю? Вот зачем вам это надо? Вы бы ещё опу себе понюхали. Кошмар.

Гость
#10

А куни он не своим ртом делал, да?

Гость
#11
Рупрехт

Здоровая писюленция пахнет ахрененно. А если пованивает, значит микроживность нездоровая у тебя в норке завелась.

Чем она ахрененно пахнет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: