Гость
Статьи
Секс . Может …

Секс . Может подскажете что-то

Здравствуйте, уважаемые дамы.
Мне 20 лет, в моей жизни было 2 половых партнёра и с обоими больно заниматься сексом именно в позе "раком", моему мужчине эта поза нравится, но мне становится очень больно. Естественно в этой позе мы не занимаемся. Просто хочется, чтобы в кайф обоим. Может подскажете что-то... #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Секс это грех. Им простительно заниматься с мужем только ради зачатия детей.

Гость
#2

Лечиться надо. Здоровое место не болит.
3,14да за миллионы лет адаптировалась ко всему.
И пацана не обвиняй. Лучше иди воспалительный процесс лечи у гинеколога.

Гость
#3

А Вы мужчина или женщина?

#4

поза не раком
а доги
смазка в помощь

Гость
#5

То ли все глухие то ли слепые
Канал ютуб Алекс Мэй, Для Него & Для Неë - там на последнем дублируются, есть книга в пдф как для мужчин так и для женщин, вэбинары проходят
ЗЫ: в одном случае, дело свадьбой закончилось, просто показал барышне ссылку на книгу

Гостья
#6
Гость

Лечиться надо. Здоровое место не болит.
3,14да за миллионы лет адаптировалась ко всему.
И пацана не обвиняй. Лучше иди воспалительный процесс лечи у гинеколога.

Согласна!

Гость
#7

подскажу.
перестать заниматься бл*_дством, вести себя как портовая шл_а , а выти замуж и спать с мужем, а не первым встречным

Гость
#8

Размер у этих мужчин великоват для вас. Не верьте тем, кто говорит, что влагалище подстраивается. Никогда оно не подстроится, только боль себе причините.
У меня та же проблема была, пока не нашла мужчину с размером чуть меньше среднего

#9

Возможно не подходит размер. Или у вас органы специфически расположены. Или смазки не хватает.
Но у меня такая проблема была, когда у парня был огромный х**.
Сейчас обычного размера и ничего не болит

#10

Тебе не подходит эта поза. Что еще хочешь услышать? Как вытянуть влагалище и засунуть в дальний угол матку? Не получится. Если больно только в этой позе, а с другими проблем нет, то это особенности твоего строения. Их надо просто учитывать. Ну или найти себе парня с миниатюрным членом, тогда в любой позе ничего не почувствуешь.

Гость
#11
Гость

Размер у этих мужчин великоват для вас. Не верьте тем, кто говорит, что влагалище подстраивается. Никогда оно не подстроится, только боль себе причините.
У меня та же проблема была, пока не нашла мужчину с размером чуть меньше среднего

Да, и у меня также, с маленьким или средним размером поза догги прямо в кайф, а с большим слишком жестко, очень глубоко входит.

#12
Ирина

Секс это грех. Им простительно заниматься с мужем только ради зачатия детей.

С монастыря глаголищь матушка?грешно общаться то с грешницами и по сатанинскому изобретению...

#13
Гость

Лечиться надо. Здоровое место не болит.
3,14да за миллионы лет адаптировалась ко всему.
И пацана не обвиняй. Лучше иди воспалительный процесс лечи у гинеколога.

Тут вы не правы ...в некоторых позах действительно многим женщинам дискомфортно и больно от того что сильно достают матку....если у вас бездонная как есть у некоторых или у вашего партнера маленький вам не понять а я часто сталкивался с такой проблемой....да и с женой не во всех позах можно

#14

Это нормально если только в этой позе больно. У нас с женой тоже самое. Не переживай.

Гость
#15
Oleg33

Это нормально если только в этой позе больно. У нас с женой тоже самое. Не переживай.

Твоей тоже больно раком? Моя кайфует с этой позы.

Гость
#16
Ирина

Секс это грех. Им простительно заниматься с мужем только ради зачатия детей.

Нет смысла отказывать себе в удовольствии, зная, что бог прощает практически все, достаточно помолиться-покаяться. Людей убивать нормально, а вы тут о каком-то жалком сексе...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: