Гость
Статьи
Хэлп.. может кто …

Хэлп.. может кто подскажет?

Познакомилась с мужчиной - Стрельцом.. почти каждый день проводим вместе.. все вроде чудно, весело, хороший секс, общение.. он внимательный и заботливый.. Есть у него один пунктик - он никогда не идет на контакт первым, то есть встречаемся в основном по моей инициативе, я вижу что он тоже скучает и тоже очень рад меня видеть (никогда не отказывается приехать, встретиться).. целует, обнимает... Но есть одно но... если ему что то не понравилось, как то не так я посмотрела, или повысила голос.. (я очень эмоциональная, я Рак) он просто разворачивается и молчком уходит.. вот и сейчас, сделала недовольное лицо, что он пришел и торчит в интернете, он встал, психанул и ушел.. намекнув на то, что я возникаю, потому что он у меня в гостях, и не может же он все время ходить за мной... что делать? Позвонить первой или сделать паузу.. выждать его действий, ведь если я не безразлична не может же он век сидеть в окопе, даже со своей принципиальностью.. Посоветуйте, нам под тридцатник обоим....(((( а как дети малые..

12 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Сказать вам гадость? Побольше всех классифицируйте по гороскопам. К годам этак 60и окажется что есть один лишь знак гороскопа-ЖЁППА.

#2

чёй-то он больно "ранимый", да еще инициативу совсем не проявляет. по принципу: если что не вышло - ты виновата. сделайте паузу

#3
Груша

чёй-то он больно "ранимый", да еще инициативу совсем не проявляет. по принципу: если что не вышло - ты виновата. сделайте паузу

четко сказала.. молодец!

Гость
#4

он тебя боится - ты РАК!роковая женщина!)))))

Гость
#5

Ракавая))))

#6

А я серьезно.. если нечего сказать, то лучше Жуйте) Гость 4,5

Гость
#7

Гости-нас много.)А если серьезно,то как поможет пауза,если он на контакт первым не идет,как пишет автор.Если и делать паузу,то небольшую,чтобы остыл и слегка забеспокоился.

#8

Ну да, потеряюсь я на недельку-другую... тем паче муж из командировки приезжает)

Наф Наф
#9

Вообще иницятиву в большенстве случаев мужчина должен первым проявлять,а он у вас капризный как девочка истеричка.Научите его первым это делать,потренеруйте ).Ну а если в учёбе плохо пойдёт,поищите другово.Нервы не восстанавливаются!

#10

Таааакой самовлюбленный, ему так и надо чтобы постоянно говорили всякие приятности и по возможности сосали х.й.. только не на ту напал, буду стараться.. хотя тянет нереально.

Наф Наф
#11
ДеДко

Таааакой самовлюбленный, ему так и надо чтобы постоянно говорили всякие приятности и по возможности сосали х.й.. только не на ту напал, буду стараться.. хотя тянет нереально.

Да уж,здесь придётся потрудится.

elle
#12

ха ха)) да, такие мы стрельцы вспыльчивые, бывает сами не можем себя контролировать-хочется свалить без всяких объяснений,как что не так сразу отступаем, заткнув уши..не любим выяснение отношений. Перебесится, остынет, сам объявится!

А если и звонить первой, то сделать вид, что ничего не произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: