Гость
Статьи
знатоки классической …

знатоки классической музыки, зайдите!

Будете смеяться, но, может, кто подскажет. " Маски в опере 1", что играет Делиев на рояле в начале фильма? По-моему, я это произведение в исполнении трубы слышала, никак не могу название вспомнить. Племянник спросил, я час сижу и вспомнить не могу. Хэлп!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
скорпи
#1

Какая классическая музыка??!! Все обсуждают Зарплату мужа!!

Гость
#2

Знатоки классической музыки все поголовно смотрят "Маски".

автор
#3

Да племянник сидит в ютубе, смотрит эти маски и меня спрашивает, что это за произведения. Лунную сонату, Кармен, Коробейники и Блоху я ему назвала, а эту мелодию хоть тресни, назвать не могу, поэтому и обратилась за помощью. Есть же народ, который и маски может посмотреть и классику знает. Известная вещь, в музыкалках ее изучают.

Гость
#4

Вы про неаполитанскую песенку?

автор
#5
Гость

Вы про неаполитанскую песенку?

Конечно!!! СПАСИБО!!! Я племяннику еще говорила, что это вроде произведение Чайковского, а дальше все ступор. Еще раз спасибо Вам и, конечно, вуману! Ура!

Гость
#6
автор

Конечно!!! СПАСИБО!!! Я племяннику еще говорила, что это вроде произведение Чайковского, а дальше все ступор. Еще раз спасибо Вам и, конечно, вуману! Ура!

:)) да пожалуйста. Иногда приятно тут поговорить о чем-то кроме мужей, любовниц, беременностей и так далее

Гость
#7
автор

Да племянник сидит в ютубе, смотрит эти маски и меня спрашивает, что это за произведения. Лунную сонату, Кармен, Коробейники и Блоху я ему назвала, а эту мелодию хоть тресни, назвать не могу, поэтому и обратилась за помощью. Есть же народ, который и маски может посмотреть и классику знает. Известная вещь, в музыкалках ее изучают.

нет таких больных на голову, извините

#8

неаполитанская песня скорее всего

#9

ой, тут уже ответили))))

автор
#10

Вы просто не представляете, как я вчера мучилась. Ну знаю ведь произведение! В поисковике просто так не наберешь, напеть мелодию некому. Есть программы для распознавания музыки, через них пытались узнать, не получается. Я потом и решила, попробую через вуман своими словами написать, публика ведь разная бывает, не только,как правильно заметили, о мужиках и любовницах может думать. Кстати , и племяннику немного больше о классической музыке стало известно, хотя и так.Спасибо еще раз!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: