Гость
Статьи
Сз и первый секс

Сз и первый секс

Как считаете, если парня/мужчины нет, девственница, а уже очень хочется, можно ли для первого раза выбрать кого-то с какого-ниб. сайта знакомств? Просто в таком случае, наверное, стоит мужчине говорить, для каких целей ищешь, а там уже сложится, возраст 25 лет...
Прошу весь спам оставить за пределами темы, это не разводка

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак конечно нужно давно уже сорвать плёнку. Можешь и не говорить ничего, в процессе поймёт,что целку сломал...
Будет приятный сюрприз.
Но и ты тоже должна быть активна, как минимум минет сделать.
Готова?

Гость
#2

Ни в коем случае! Вы что нашли себя на помойке? Раз вам просто хочется и все равно с кем то лучше уж продайте вашу девственность депутату например. Не надо думать что я дурочка какая то. Просто так бы я сказала все же делайте это с любимым человеком а не с кем попало тем более на сз такой мерзкий контингент что....... Но раз вам все равно то лучше хоть какую пользу поимейте с этого факта получите деньги купите себе что нибудь или съездите куда нибудь. Чем потом какое то *** с сз будет хвастаться своим друзьям бичам что он вас как они говорят "распечатал".

#3

Все варианты пробуйте.
Но я жалею, что не продала

Магдалена
#4

На сз одни сброд. Оно тебе надо? Найди парня,стройте отношения и будет тебе секс. Ну а если совсем не в моготу ,то игрушки в помощь.

Гость
#5

А что с тобой не так, что так долго засиделась в девственницах?
Лишний вес? Отталкивающая внешность?

Гость
#6
Гость

Ни в коем случае! Вы что нашли себя на помойке? Раз вам просто хочется и все равно с кем то лучше уж продайте вашу девственность депутату например. Не надо думать что я дурочка какая то. Просто так бы я сказала все же делайте это с любимым человеком а не с кем попало тем более на сз такой мерзкий контингент что....... Но раз вам все равно то лучше хоть какую пользу поимейте с этого факта получите деньги купите себе что нибудь или съездите куда нибудь. Чем потом какое то *** с сз будет хвастаться своим друзьям бичам что он вас как они говорят "распечатал".

А вдруг у неё будет без крови?🤔
То и по билету могут съездить, доказывал потом что не верблюд

Гость
#7

Пишите честно, что занкомитесь с целью создания семьи.
Смотрите, чтобы будущий муж был из полной семьи, знакомство с родителями обязательно ДО, а не после...

Гость
#8
Lezz

Все варианты пробуйте.
Но я жалею, что не продала

Тут надо уметь торговать целевой, чаще всего 25летнте девственницы зашориные скромница с кучей комплексов. Им бы со своими тараканами справиться, а уж о продаже девственности им как до луны. 🤣
Это с годами понимаешь, что можно было торговать телом....

Гость
#9
Гость

А вдруг у неё будет без крови?🤔
То и по билету могут съездить, доказывал потом что не верблюд

Обычно серьезные дяди ещё до того как, сразу ведут к гинекологу. И вопросов таких вообще не возникает в помине. Там наверху дураков нет в помине.

#10
Гость

Тут надо уметь торговать целевой, чаще всего 25летнте девственницы зашориные скромница с кучей комплексов. Им бы со своими тараканами справиться, а уж о продаже девственности им как до луны. 🤣
Это с годами понимаешь, что можно было торговать телом....

так, в паспорт смотреть не будут)))
Ну, я в 26 целкой была. При этом участвовала в ню фотосессиях, были поклонники, но не вдохновляли. А мужчин, которые мне нравились, не вдохновляла я.
прикинуться йуной студенткой и все

Александр
#11

Девушка, лишаться девственности нужно когда готовы начать жить половой жизнью. если уже пришли к этому(возраст вообще не важен), то начинайте, а с кем и когда это ваше личное дело. Это жизнь)

Гость
#12

Да не хочется Вам тупо любопытство. Могу заверить, что в этом на самом деле АБСОЛЮТНО ничего такого нет. Очень глупо отдавать свою девственность какому - то *** из сайта знакомств. Еще раз говорю, ничего такого нет. Оргазма скорее не будет от слова совсем, просто телосложения.

Гость
#13
Гость

Ни в коем случае! Вы что нашли себя на помойке? Раз вам просто хочется и все равно с кем то лучше уж продайте вашу девственность депутату например. Не надо думать что я дурочка какая то. Просто так бы я сказала все же делайте это с любимым человеком а не с кем попало тем более на сз такой мерзкий контингент что....... Но раз вам все равно то лучше хоть какую пользу поимейте с этого факта получите деньги купите себе что нибудь или съездите куда нибудь. Чем потом какое то *** с сз будет хвастаться своим друзьям бичам что он вас как они говорят "распечатал".

Вот именно хотя бы реально продайте😂😂😂 без стеба пишу. Вас же замуж руками и ногами возьмут))

Гость
#14
Гость

Да не хочется Вам тупо любопытство. Могу заверить, что в этом на самом деле АБСОЛЮТНО ничего такого нет. Очень глупо отдавать свою девственность какому - то *** из сайта знакомств. Еще раз говорю, ничего такого нет. Оргазма скорее не будет от слова совсем, просто телосложения.

Телодвижения*

Гость
#15

А если вы сделали себе гименопластику и переехали в другой город, то никто не узнает об этом. Потом опять себе делаете гименопластику, переезжаете в другой город, там находите очередную жертву, он вас там лишает девственности опять кидает; вы себе делаете опять гименопластику переезжаете в другой город... так может продолжаться до вашей старости.
Представьте себе бабушка, которой 60 лет говорит - я девственница!
Странно звучит согласитесь даже 25 лет уже странно.
Сейчас девочки стараются до 18 лет это сделать, куда-то спешат.
Если бы все были настоящими девственницами и берегли себя для мужа может быть в ваши 25 я бы поверил что вы девственница а так нет.

Гость
#16

Давайте для начала в ресторан...там поговорим! Свяжемся?)

Гость
#17
Гость

А что с тобой не так, что так долго засиделась в девственницах?
Лишний вес? Отталкивающая внешность?

нет, все так- вес в норме, работа обязывает выглядеть и вес держать. Почему не складывается не знаю, может быть, из-за издержек работы (руководитель отдела) нет легкости в общении. Хотя над этим работаю тоже, стараюсь все-таки разделять работу и жизнь.

Гость
#18
Гость

нет, все так- вес в норме, работа обязывает выглядеть и вес держать. Почему не складывается не знаю, может быть, из-за издержек работы (руководитель отдела) нет легкости в общении. Хотя над этим работаю тоже, стараюсь все-таки разделять работу и жизнь.

Как то у нас с тобой судьба похожая. Если что я мальчик

Гость
#19
Гость

Давайте для начала в ресторан...там поговорим! Свяжемся?)

свяжемся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: