Гость
Статьи
Боль во время Полового …

Боль во время Полового Акта

Девочки всем привет! Уже не могу это терпеть , честно. Больно когда занимаюсь половым актом. Делала узи много раз, кольпоскопию , сдавала анализы.По узи все в норме, кольпоскопия тоже все норм, по анализам повышены лейкоциты и ВПЧ, ВПЧ у меня давно (возможно даже с рождения) , думаю это никак не влияет. Кучу свечек вставляла и т д, но все равно воспаление какое то, типо стенки красные ( извините за подробности). Хотя боль именно внизу живота , не при входе. Также на следующий день после ПА болит низ живота и ноги. Ещё ооооочень больные месячные. Год назад было кесарево, после кесарево ничего не болело при ПА, пила противозачаточные ещё, потом закончила их пить. Я так устала честно, в одно время забила на это, думала больно и больно , что поделать. Но блин хочется получать удовольствие от ПА, а не терпеть , желание то сильное. А я постоянно во время процесса терплю боль. Подскажите что делать уже не знаю, врачи говорят все норм и загиба матки тоже нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Нужно найти хорошего гинеколога. ВПЧ коварная штука. Ищите проблему!

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Нужно найти хорошего гинеколога. ВПЧ коварная штука. Ищите проблему!

Вот уже ко всем гинекологам своего города обратилась и к платным и бесплатным . Щас в другой город переезжаю, буду там теперь проверяться. Просто уже сил нет правда, постоянно приходишь к врачу, а тебе говорят что ну как бы все нормально, ни толкового лечения не дают, ничего , просто лишняя трата денег и времени на этих врачей😭

Гость
#3
Гость

Вот уже ко всем гинекологам своего города обратилась и к платным и бесплатным . Щас в другой город переезжаю, буду там теперь проверяться. Просто уже сил нет правда, постоянно приходишь к врачу, а тебе говорят что ну как бы все нормально, ни толкового лечения не дают, ничего , просто лишняя трата денег и времени на этих врачей😭

Лучше думаю такого врача поискать, который не просто на приеме сидит постоянно,а чтоб в стационаре работал,чтоб операции делал. Думаю они поопытней . В моем городе,такие врачи все в платных ещё работают клиниках Проверьте кишечник,у меня когда с кишечником проблемы то при ПА, тоже неприятные ощущения. Ищите причину обязательно,не закрывайте глаза на проблему. Удачи Вам! Здоровья!

Гость
#4
Гость

Лучше думаю такого врача поискать, который не просто на приеме сидит постоянно,а чтоб в стационаре работал,чтоб операции делал. Думаю они поопытней . В моем городе,такие врачи все в платных ещё работают клиниках Проверьте кишечник,у меня когда с кишечником проблемы то при ПА, тоже неприятные ощущения. Ищите причину обязательно,не закрывайте глаза на проблему. Удачи Вам! Здоровья!

Хорошо. Спасибо большое!

Аля
#5

У меня такое было во время ПА,оказалось боль из-за того что у меня грыжа позвоночника (поясничный отдел). Мой гинеколог это сразу определила. Кто мог подумать,что из-за спины (грыжи) такое может быть.