Гость
Статьи
Вопрос женщинам 55+

Вопрос женщинам 55+

мне 60, уже не стоит, но женской ласки все равно хочется. Очень люблю ласкаться с женщиной и доводить ее руками до оргазма. Я понимаю что многим женщинам нужен здоровый полноценный секс, но меня интересует есть ли женщины которых бы устроил такой вариант интима?
Просьба молодежь не ёрничать на эту тему #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей маме 60 и знаю точно, что ей вообще ничего не надо.

Гость
#2

Мне 25, но думаю, что есть такие женщины, которым понравится.

Гость
#3

59. Мастурбирую каждый день или через день. Стояк ночной, утренний. Кончаю ярко, громко. Как заглушить реактор? Жене ничего уже не надо. Есть варианты и на стороне. Что делать?

Гость
#4

Мне за 60. Как и моему мужу. У меня еще иногда имеется желание, а ему часто уже не надо. Но он никогда не отвернется равнодушно и не оставит меня корчиться неудовлетворенной - знает как ублажить руками, ласками, а то и вибратором....В молодости бывало, что ему хотелось интима, а мне секс был и не нужен. Но я ему никогда не отказывала, даже через "нехочу". Ни разу! Теперь его черёд. Это и есть мера любви.

Гость
#5

Да в принципе чёрная дыра и особо не нужна.
Большинство баб кончают от клитора.
Вот и тереби его им до посинения.
А сам в рот им кончай.

Шапочка
#6

Мне 61. Не представляю секса только с помощью рук. Бррр, жалкое зрелище. Придумайте, что еще, кроме рук, можете предложить?

Гость
#7

Автор! Такие женщины, несомненно, есть. Если лезз.зсб.иянки при отсутствии членов могут ублажать друг друга, то почему мужчина при неработающем органе не может удовлетворить женщину? Гаджеты из секс-шопов ему в помощь. Евнухи в старые времена знали, как ублажить женщин без совокуплений, некоторые даже женились. И жены никогда не жаловались....

Гость
#8
Шапочка

Мне 61. Не представляю секса только с помощью рук. Бррр, жалкое зрелище. Придумайте, что еще, кроме рук, можете предложить?

Кроме рук, пожалуйста - гаджеты и прибамбасы из секс-шопов! Там их великое множество на любой вкус.

Гость
#9

Не нужен мне секс. И слава Богу. Устроит вариант жить, как брат с сестрой.
Прикосновения уже не нужны, отвратительны.
И вообще, НИКТО МНЕ НЕ НУЖЕН!

Гость
#10

Мало того, что у вас есть десять пальцев , не забывайте про язык.

Гость
#11
Гость

Не нужен мне секс. И слава Богу. Устроит вариант жить, как брат с сестрой.
Прикосновения уже не нужны, отвратительны.
И вообще, НИКТО МНЕ НЕ НУЖЕН!

Конечно, в этом возрасте уже более важно общение, забота, поддержка. Секс не главное, но симпатия должна быть. Человек должен быть приятен, симпатичен, а мне вот тоже никто не нравится.

Гость
#12

Я обожаю такой секс без проникновения, жаль только желание все меньше, муж почти всегда инициатор

#13
Гость

Кроме рук, пожалуйста - гаджеты и прибамбасы из секс-шопов! Там их великое множество на любой вкус.

Да в магазинах конечно это есть, но не уверен что женщинам в возрасте это понравится...

Гость
#14

После климакса, секс перестал был нужен и ичень-оочень очень хорошо для меня. Гораздо спокойней стала.

Гость
#15
Гость

После климакса, секс перестал был нужен и ичень-оочень очень хорошо для меня. Гораздо спокойней стала.

А я банально боюсь подцепить ВПЧ, потому—что иммунитет при климаксе садится.

Гость
#16

меня бы как раз такой секс бы устроил, так как ниже пояса уже больно. а секса хочется, хоть пальцами, хоть чем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: