Гость
Статьи
Размеры мужского …

Размеры мужского достоинства. Что для вас золотая середина?

Всем читателям доброго времени суток!
Читая статьи на форуме, идет обсуждение больших, средних, маленьких мужских половых органов. Но, нигде не пишут про цифры. У каждого парня/девушки свое представление.
Хотелось бы спросить у читателей - «Какой для вас размер будет маленьким, средним, большим или гигантским?»
И что для вас золотая середина?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотая середина - сантиметров 16

Гость
#2

фаллоимитатор 14-15 вполне в глубину,в толщину 3,5,18 был член ,но тонковат ,15-16 хороший такой корнюшон,конских не было,да и не надо

Гость
#3

По официальным данным в России считается золотая середина 15.8 см.

НоыВоигура
#4

У меня не очень длинный,зато толстый: такой же почти в обхвате,как моё запястье.

Гость
#5
НоыВоигура

У меня не очень длинный,зато толстый: такой же почти в обхвате,как моё запястье.

полено что ли?

Гость
#6
НоыВоигура

У меня не очень длинный,зато толстый: такой же почти в обхвате,как моё запястье.

И еще у тебя деменция 🤣

Гость
#7
Гость

И еще у тебя деменция 🤣

Толстый, хлебный мякиш.

Магдалена
#8

В длинну 14-16 ,обхват 12
Вот это идеально

Гость
#9

А вы все реально с линейкой каждый раз измеряете? Или опыт позволяет уже на глаз точно сказать?

Гость
#10

Не знаю у меня 15,4 и 5,3 ну и кривоват слегка градусов на 10, раньше, до недавних пор я считал что это очень мало. Хотя с женой поначалу были проблемы но как родила стало впритык притираться, меньше дискомфорта и ей и мне. То есть, есть мужики которые жалуются что у жены слишком широко после родов стало, а мне наоборот хорошо что после 3 родов стало шире, теперь просто впритык а раньше ну как туннель в шахту перфоратором рубишь такие ощущения.

#11

ТС, золотую середину вычислить довольно просто. Среднее арифметическое между крайними размерами, устраивающими вас лично.

Гость
#12
Гость

Золотая середина - сантиметров 16

Золотая середина 16;17
Маленький 10-11
Большой 19-20

Екатерина
#13

Для меня 14-16 см идеальный .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: