Гость
Статьи
Проблемы в сексе после …

Проблемы в сексе после изнасилования

Первый мой опыт был неудачным - у меня вагинизм, и парень требовал секс. В итоге сделал всё очень грубо. По сути, прорвал плеву насильно. Меня это очень травмировало. Он ещё и понял, что наделал, просил не писать заяву, умолял сделать тест. Я не забеременела. Но с этим фруктом перестала общаться. Меня очень травмировал этот опыт.
Потом замужество за одногруппником и охлаждение мужа без причины. Мало того, что травма, так я ещё и не чувствовала себя любимой и женственной. Мужа сейчас даже не вспоминаю.
Муж ушёл, развелись, и я пыталась искать общения с другом. В итоге - секс и оскорбления, сейчас не общаемся. Вообще не вспоминаю ужасный секс с ним. Расслабиться я не могла.
Встречаюсь с парнем, он целует во время секса, не груб, но я не могу забыть первый опыт с насилием.
У меня очень сильная психологическая травма. Я даже могу кончить, но опыт насилия меня расстраивает. Не могу забыть того, как меня травмировал первый.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя бы не думай об этом постоянно.Просто у тебя такой опыт,у других другой.Так случилось.

Пух
#2

в идеале стать асссексуалкой, зачем надо это развлечение для нищих, настолько много сильных вещей в мире, дух захватывает, природы красоты, животные, а уж культурные ценности - это восторг до слёз, жизни отдавали за сохранение культуры

Гость
#3

У моей приятельницы было похожее. Решилась на первый секс с непойми кем в 20 лет. Мол, подружки засмеяли, что она целка. И по её словам всё было отвратительно. Мужчина оказался грубым и извращенцем. С той поры с мужчинами больше не общается. Утверждает, что интим - мерзкое дело. Ей уже сороковник.
Верю, что первый гадкий опыт может испортить сексуальность женщины. И наложить отпечаток на её жизнь.

Гость
#4

иди к психологу и прорабатывай травму, а то так и будешь менять мужиков и надеяться что следующий будет лучше

#5

Да, согласен, кончить можно, но в памяти висит. Я могу сказать банальный фразу типа - не живи прошлым... Но это было бы глупо. Как ни крути - перевари это в себе, кончай думать об этом. Ну не может тащится след прошлого за каждым из людей, иначе все бы попередохли давно. Отрежь хвост прошлого большими садовыми ножницами, и посади цветок на клумбе..😊

Пух
#6
Умнюк

Да, согласен, кончить можно, но в памяти висит. Я могу сказать банальный фразу типа - не живи прошлым... Но это было бы глупо. Как ни крути - перевари это в себе, кончай думать об этом. Ну не может тащится след прошлого за каждым из людей, иначе все бы попередохли давно. Отрежь хвост прошлого большими садовыми ножницами, и посади цветок на клумбе..😊

ишь чего выдумал! В этом же и дело, что память никак не отрезать, иначе бы мир был идеальным

Гость
#7

Надо работать с психологом. У меня тоже травма, подверглась нападению и изнасилованию неизвестными, мне было 18, а сейчас 50, и до сих пор есть последствия.

Гость
#8

а то что ты ведешь себя как шлю_а тебя не смущает?
вот по тексту видно, чо в каждой ситуации виновата только ты.
ну и расплачивайся, гулящая бабища. лужа,яма,одиночество и коты твоя судьба. шал_ва

Гость
#9

тут только к психологу, автор. очень глубокие травмы, надо прорабатывать. просто "забудь, не думай", не работает

Гость
#10

Первый опыт у меня подготовленное и яркое событие.
Второй был омерзительным. Ну и пофик! Брат наказал серьезно мужчину.
Третий муж - все, как я хочу, с моим нетронутым аналом и оралом.
И вот, отказала мужу в сексе за плохое поведение 15 лет. Чувствую себя девочкой после длительного воздержания.

Гость
#11

Вам надо телесно наказать этого мужчину и все пройдет.

Гость
#12

"Замужество за одногруппником и охлаждение мужа"
🤣🤣🤣🤣сцуко, даже кличко так не умеет

Гость
#13
Гость

Хотя бы не думай об этом постоянно.Просто у тебя такой опыт,у других другой.Так случилось.

Думала постоянно в течение 3х лет

Гость
#14
Гость

а то что ты ведешь себя как шлю_а тебя не смущает?
вот по тексту видно, чо в каждой ситуации виновата только ты.
ну и расплачивайся, гулящая бабища. лужа,яма,одиночество и коты твоя судьба. шал_ва

Ты там уже был О?

#15

Мне очень вас жаль, но в таком случае рецепт такой любовь близких и курс психотерапии, сами вы травму никак не проработаете к сожалению. Удачи вам!

#16
Гость

"Замужество за одногруппником и охлаждение мужа"
🤣🤣🤣🤣сцуко, даже кличко так не умеет

А как вы умеете?

Гость
#17
Пух

ишь чего выдумал! В этом же и дело, что память никак не отрезать, иначе бы мир был идеальным

Почему это не отрезать? Поиск по ключевым словам "электросудорожная терапия".

Гость
#18
Гость

Ты там уже был О?

где и зачем мне надо быть?

Гость
#19

И вообще, глупости всё это. "Проблемы в сексе после изнасилования" звучит как "проблемы в банке после ограбления".

Екатерина
#20

Идите к психологу.

Гость
#21

Ищите психотерапевтов, которые работают именно с жертвами изнасилований, такие есть, в том числе в муниципальных/благотворительных организациях.

Екатерина
#22
Гость

У моей приятельницы было похожее. Решилась на первый секс с непойми кем в 20 лет. Мол, подружки засмеяли, что она целка. И по её словам всё было отвратительно. Мужчина оказался грубым и извращенцем. С той поры с мужчинами больше не общается. Утверждает, что интим - мерзкое дело. Ей уже сороковник.
Верю, что первый гадкий опыт может испортить сексуальность женщины. И наложить отпечаток на её жизнь.

Потому, что первый секс должен быть не ниже пойми с кем, а с любимым , и тогда, когда вы сами хотите близости с этим парнем. Тогда и травм психологических не будет , а то пишут на форуме как им стыдно , что в 19 девственницы и лезут к первым попавшимся , а потом их изнасиловали ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: