Гость
Статьи
Секс после …

Секс после изнасилования. Возможно ли начать получать удовольствие?

Меня изнасиловали в 14. Возвращалась домой с прогулки, было темно, поздний вечер. Сзади схватил мужик и потащил. Пыталась отбиться, безуспешно. Под угрозой удушения заставил делать что скажет. 4 часа мучал по всякому. Было больно, мерзко и противно. Потом конечно боязнь мужчин, отвращение к сексу. Несколько лет ничего не допускала. Потом подруги стали делиться своим опытом, как у них с их парнями всё круто, приятно и замечательно. Отношений у меня тогда не было, да и не хотелось. Переспала с малознакомым. Ничего не почувствовала. Потом плакала. После был секс в отношениях, и без отношений. Я всё пыталась найти, понять этот кайф. Но мне было то всё равно, то противно и больно. Вышла замуж, всё тоже самое. Ничего-противно-больно. Когда вышла замуж второй раз, муж оказался сексуально очень активный. В начале отношений мне даже это нравилось. И секс был хороший, но прям удовольствия нет. После рождения ребёнка был год отвращения к сексу. Я бывало, от мужа убегала, плакала, просила меня не трогать. Потом прошло, была волна возобновления чувств, мы пытались найти что-то новое, чтобы мне нравилось. Но я всё равно ничего не чувствую. Мою сексуальность, чувственность будто убили 15 лет назад. Мужа люблю, хочу с ним прожить хорошую, полноценную жизнь. Мужу очень важно, чтоб удовольствие было для двоих. Как вы думаете, можно ли мне чем-то помочь или это безразличие на всю жизнь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам к врачу-сексологу или к психотерапевту-сексологу. Это по их части.

Гость
#2

В тебе что-то надломилось тогда. Но у меня подобная история. Сначала было тоже самое, но потом я себе приказывала все забывать. Сейчас все нормально. От нашей психики много что зависит.

Гость
#3
Гость

В тебе что-то надломилось тогда. Но у меня подобная история. Сначала было тоже самое, но потом я себе приказывала все забывать. Сейчас все нормально. От нашей психики много что зависит.

Я сейчас не испытываю каких-то переживаний по поводу произошедшего. Прошлого не вернуть. Но физически что не делай, часто бывает неприятно или больно.

Гость
#4

Насильник 4 часа траахал? Быть не может. Что же он такое делал?

Гость
#5
Гость

Насильник 4 часа траахал? Быть не может. Что же он такое делал?

Бухой мужик. Может не 4,я же не знаю точного времени. Большую часть времени он пытался что-то сделать, сколько то душил.
Вообще, что не напиши, всегда найдётся неверующий.

Гость
#6

бедняжка, я вам очень сочувствую. вам нужно сходить к психологу, сама вы это не раскопаете.

Гость
#7

Здравствуйте. Чисто мое мнение, как мужчины, как мужа. Ваш муж должен знать, что с Вами произошло когда-то. Мы с женой живём давно, 34-ый год уже. И в первые годы нашей с ней совместной жизни я никак не мог понять почему она холодна в постели, почему зажатая, стеснительная, почему не хочет никак разнообразить наш секс. Много раз пытался говорить с ней об этом. Много раз это не получалось. Я обижался. Дурак!!! Но в конце концов она сама рассказала в двух словах о своем первом "опыте". И как-то виновато так сказала:"Не обижайся пожалуйста, не могу я расслабиться, забыться, отдаться чувствам". Что тут скажешь? Того подонка я хотел бы найти(и до сих пор хочу) и наказать. А тогда я просто обнял её и сказал "Не переживай, все будет хорошо". Конечно, потребовалось много терпения от меня. Но теперь я хотя бы знал причину. Постепенно она стала более раскованной в сексе. Стала сама завлекать меня иногда. Постепенно у нас и минет появился, и анальный секс, и игрушки разные. Кунилингус очень полюбила. Ну а сейчас секс такой, как-будто в последний раз любовью занимаемся. Сейчас я в шутку называю ее развратницей. А ту тему я больше никогда не вспоминал и не буду. Надеюсь и она не вспоминает. Вам искренне желаю познать эти радости семейной жизни. Мужу Вашему желаю терпения. И любви вам взаимной конечно же. Ну а рассказывать мужу или нет - Вам решать. Как он отреагирует трудно сказать: кто-то жену обвинит, а кто-то ещё больше любить её будет. Удачи Вам.