Гость
Статьи
Мастурбация у замужних …

Мастурбация у замужних дам

Очень интересно много замужних дам которые любят себя ласкать и как часто?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

У мужа низкое либидо у меня же наоборот. Приходится этим заниматься, иначе никак.

Гость
#2
Регина

У мужа низкое либидо у меня же наоборот. Приходится этим заниматься, иначе никак.

Подруги жены тоже мастурбируют и меня просят, а я не хочу

Наталья
#3

Обожаю в себя совать 30-ти сантиметровые конские дилдо, пока муж на работе.

Гость
#4
Наталья

Обожаю в себя совать 30-ти сантиметровые конские дилдо, пока муж на работе.

Подруги жены тоже 25 см суют

Гость
#5
Наталья

Обожаю в себя совать 30-ти сантиметровые конские дилдо, пока муж на работе.

Тёща тоже мустурбирует каждый день и секс у нее каждый день

Наталья
#6
Гость

Тёща тоже мустурбирует каждый день и секс у нее каждый день

Я бы тоже занималась сексом каждый день, но проблема в том, что у моего мужа микрочлен(((( В прошлом году завела себе любовника негра. Член как моя рука! Занимались сексом каждый день и все было восхитительно. Но в этом году он улетел обратно в Африку и нам пришлось расстаться(((

Гость
#7
Наталья

Я бы тоже занималась сексом каждый день, но проблема в том, что у моего мужа микрочлен(((( В прошлом году завела себе любовника негра. Член как моя рука! Занимались сексом каждый день и все было восхитительно. Но в этом году он улетел обратно в Африку и нам пришлось расстаться(((

И мне предлогает

Гость
#8
Наталья

Я бы тоже занималась сексом каждый день, но проблема в том, что у моего мужа микрочлен(((( В прошлом году завела себе любовника негра. Член как моя рука! Занимались сексом каждый день и все было восхитительно. Но в этом году он улетел обратно в Африку и нам пришлось расстаться(((

Говорит толстую киску не кто не даст попробовать

Гость
#9
Гость

Тёща тоже мустурбирует каждый день и секс у нее каждый день

С тобой?

Наталья
#10
Гость

И мне предлогает

Кто? Негр или муж?

Гость
#11
Гость

С тобой?

Да

Наталья
#12
Гость

Да

Секс с тещей это прекрасно на самом деле!!! К счастью мать моего мужа просто шикарная женщина в плане секса!Богиня! Мы с ней любим практиковать секс с едой. Мне очень нравится есть сосиску прямо из ее влагалища) А еще супчик ей в писю заливать и пить через трубочку)))))

Гость
#13
Наталья

Секс с тещей это прекрасно на самом деле!!! К счастью мать моего мужа просто шикарная женщина в плане секса!Богиня! Мы с ней любим практиковать секс с едой. Мне очень нравится есть сосиску прямо из ее влагалища) А еще супчик ей в писю заливать и пить через трубочку)))))

У нее толстая киска и 8 раз кончаю ей говорит надо подругу позвать

Наталья
#14
Гость

У нее толстая киска и 8 раз кончаю ей говорит надо подругу позвать

Попробуйте сделать ей вагинальный фистинг если у нее широкое влагалище.

Наталья
#15
Наталья

Попробуйте сделать ей вагинальный фистинг если у нее широкое влагалище.

Можно ножку попробовать в киску затолкать, как это делал мой знакомый. Он собак еще любит

Гость
#16
Наталья

Попробуйте сделать ей вагинальный фистинг если у нее широкое влагалище.

Она говорит толстый и толстая киска класс

Гость
#17
Наталья

Попробуйте сделать ей вагинальный фистинг если у нее широкое влагалище.

Подруги говорят тоже хочу толстый

Гость
#18
Наталья

Обожаю в себя совать 30-ти сантиметровые конские дилдо, пока муж на работе.

Подруги говорят толстый хочу не хочу тонкий

Гость
#19

Фу, опять дрочер.

Лиза
#20

Несколько раз в день, но и сексом не реже раза в день занимаюсь

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#21
Наталья

Обожаю в себя совать 30-ти сантиметровые конские дилдо, пока муж на работе.

И что?- 30 см входит в тебя? Ни фига себе! У моего бывшего был член 21см, и толстый такой. Пришлось расстаться, было очень больно! А тут 30 см!!!!

Гость
#22
Наталья

Секс с тещей это прекрасно на самом деле!!! К счастью мать моего мужа просто шикарная женщина в плане секса!Богиня! Мы с ней любим практиковать секс с едой. Мне очень нравится есть сосиску прямо из ее влагалища) А еще супчик ей в писю заливать и пить через трубочку)))))

Фу!

#23
Регина

У мужа низкое либидо у меня же наоборот. Приходится этим заниматься, иначе никак.

У меня у первой и у нынешней жён тоже выше моего. Вообще, как понял из опыта длительных отношений, женщины даже более животны в сексе))

Регина
#24
Defcon

У меня у первой и у нынешней жён тоже выше моего. Вообще, как понял из опыта длительных отношений, женщины даже более животны в сексе))

Надеюсь насытиться когда нибудь, ибо это ***. кстати, к вам вопрос как к мужчине, почему он не разрешает покупать игрушку тогда?

#25
Регина

Надеюсь насытиться когда нибудь, ибо это ***. кстати, к вам вопрос как к мужчине, почему он не разрешает покупать игрушку тогда?

Вот такой он, все люди разные. Я вообще первой не запрещал и нынешней не запрещаю. И не игрушечные. Поэтому игрушки отдыхают.

Гость
#26
Регина

Надеюсь насытиться когда нибудь, ибо это ***. кстати, к вам вопрос как к мужчине, почему он не разрешает покупать игрушку тогда?

Она большая будет

Анна
#27

Я больше люблю *** мужу. Особенно когда критические дни. Обязательная ежедневная дрочка в такие дни! Обычно перед сном. Мужу нравится. Ни разу не протестовал. Иногда могу и утром подрочить, когда у него утренний стояк. Когда нет времени на секс. А от дрочки его хватает максимум на 5-7 минут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: