Гость
Статьи
Парень скорострел. С …

Парень скорострел. С чем это может быть связано?

Начали встречаться с молодым человеком, на протяжении трех месяцев не было секса, хотя и он оставался у меня ночевать, и я у него. Как-то раз были у друзей в гостях, выпивали. После поехали к нему ночевать, сначала как всегда лежали и целовались и вот наконец потрахались. Секс длился ооочень долго (3 часа с небольшими перерывами) и несколько раз за ночь.
В следующие уже наши разы если считать без прилюдии, то секс меньше минуты, вставил высунул и все...
Что делать... с чем это может быть связано #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Вам бы сказки писать

#2

Радуйся что у него вообще стоит,а то на форуме одни темы "у мужика не стоит"
Успокойтесь,дамы и барышни

Гость
#3

Повезло вам с сексом в первый вечер.
Может он под воздействием алкоголя долго мог? Придётся поить, потому что скорострел, как мягко выразиться, совсем не котируется. Может у фригидных, чтобы быстрее отвял.

НоыВоигура
#4

Я тоже был скорострелом в молодости,иногда кончал сразу как только засунул. Но ,к счастью,это лечится,в основном,специальными упражнениями. Главное для такого парня-научиться максимально расслаблять все мышцы промежности,пресса и ягодиц во время секса.

Гость
#5

Народная мудрость гласит:

Каждому скорострелу по скороспелке.

Гость
#6

У меня есть друг Серега-7секунд! Вот это единственный раз когда у нас был секс ) с тех пор я его так называю

Гость
#7
Гость

У меня есть друг Серега-7секунд! Вот это единственный раз когда у нас был секс ) с тех пор я его так называю

Хахахахахаха, С7С)))

НоыВоигура
#8
Гость

У меня есть друг Серега-7секунд! Вот это единственный раз когда у нас был секс ) с тех пор я его так называю

В древнем риме был человек по имени Педаний Секунда,наверное,тоже скорострелом был,кончал за секунду))

Секси Котёнок
#9

Потому что пьяный был. Чувствительность снижается сильно.. Я например если пьяная буду оргазм не получу. А так по второму кругу можно. Второй раз будет дольше

#10

Прѣдки его были эльфы-лучники.

Aiden24
#11

Из-за алкоголя держался долго. Есть специальная смазка, которая притупляет сенсативные ощущения.

Настенька
#12

Хорошо улучшает качество секса капсулы эффекс нейро. Мой муж начал их пить пару месяцев назад. Теперь у него нет проблем с эрекцией, появилось желание заниматься этим и уже не 2 минуты, а гораздо больше.

Гость
#13
Гость

Повезло вам с сексом в первый вечер.
Может он под воздействием алкоголя долго мог? Придётся поить, потому что скорострел, как мягко выразиться, совсем не котируется. Может у фригидных, чтобы быстрее отвял.

В следующие разы он тоже был слегка выпивший и всё равно максимум минута

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: