Гость
Статьи
парень общается с …

парень общается с бывшими

мой парень не скрывает,что общается с бывшими. не знаю насчёт того,видится ли он с ними в жизни ,надеюсь что нет,но то что переписывается с ними это точно. и вроде даже мне переписки показывал,может спокойно оставить открытую стр вконтакте ,но все равно неприятно ,зачем общаться с девушками,тем более бывшими. точно знаю,что щас переписывается и даже созванивается с бывшими,хотя у них у всех есть личная жизнь. но меня это все равно капец как задевает. вот объясните мне,зачем общаться с людьми из прошлого ? лично я если с человеком растаюсь,больше с ним никак пересекаться не собираюсь. и что мне делать в этой ситуации ? я даже и ругалась с ним,и пробовала разговаривать спокойно,одно и тоже твердит - что раньше все эти люди были частью его жизни и теперь он не может просто взять и перестать с ними общаться . так прям активно интересуется их жизнью ,узнает как дела,довольным тоном по телефону с ними разговаривает. причём ,одна вообще в другом городе живёт ,у другой парень есть . но меня это тааак бесит,я уже виду не подаю ,но мне кажется,что смириться не смогу с этим всем. и расставаться не хочется,2 года вместе живём .вообще у него все время эта ***** привычка общаться со всеми бывшими,даже с теми ,с кем он расстался хоть 10 лет назад,со всеми поддерживает связь. бесиииитт

катя
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы ума лишились? Я бы поняла беспокойство, будь там одна бывшая, но он явно относится к ним всем одинаково. Они его друзья, ну или знакомые. Вы всерьез полагаете, что он их держит для перепиха, а они святая простота не ведают об этом, или ведают и всё равно все поддерживают общение? Я вам скажу одну вещь, которая должна вами почитаться за аксиому - он свое общение не скрывает и не афиширует, следовательно это не ваше дело. Вы его просто не уважаете и не любите, если упорно лезете контролировать, да вы даже себя не уважаете, но отважились почему-то завести отношения. Сейчас разведенки кинутся петь вам про гордость, про их понимание уважения в отношениях, вы же за этим пришли, не так ли?

Гость
#2

"и расставаться не хочется,2 года вместе живём .вообще у него все время эта ***** привычка общаться со всеми бывшими,даже с теми ,с кем он расстался хоть 10 лет назад,со всеми поддерживает связь."
-------------------------------------------------------------
Автор, ну и чего вы паритесь? Можете смело расставаться - он и о вас не забудет. Вы же тоже попадете под одну гребенку с ними, будет вам звонить, интересоваться как дела, вы ему расскажете, как сложилась ваша жизнь без него, а он за вас порадуется.

Гость
#3

Взгляните с другой стороны:
- вы на встречи выпускников в школу ходите?
- с мужьями подруг "по делам" общаетесь?
- с сокурсниками по учреждению профессионального образования?
- с сородственниками мужского пола до 7 колена?
- с мужчинами в трудовом коллективе?
- когда сосед придерживает дверь подъезда, не пытаетесь отдавить ему этой дверью йайтса?
- на самтсов в телевизоре засматриваетесь, на улице, в театре и на концертах апплодируете?
Да?
А чито тогда ревность прёткакизунитаза?

Гость
#4

Я общаюсь с бывшими только, если нынешний мне не уделяет внимание, самооценку так себе поднимаю, а не потому что мне интересно, что там у них и как.

Гость
#6

Скажите, что так дело не пойдет, если начнутся отмазы про вдружбу, лесом его, нервы берегите,делов то

Гость
#7

Бывшие они на то и бывшие, чтобы больше с ними не контачить, человек это либо понимает, либо нет. ваше раздражение абсолютно естественно, поэтому лучше вам сразу сменить мужика

Адекватное
#8
катя

зачем общаться с девушками,тем более бывшими.

катя

вот объясните мне,зачем общаться с людьми из прошлого ? лично я если с человеком растаюсь,больше с ним никак пересекаться не собираюсь.

То есть, если бы девушки были не бывшие это было бы лучше ? Ну и почему бы вообще с девушками не общаться ? Они не люди что ли?

Ну потому что ему нравятся эти люди. Представьте себе, что существуют жизненные взгляды не только такие, как у вас и что для человека может быть вполне нормально то, что для вас дико...
Вся проблема в вашем эгоизме и куче комплексов, а парень вроде ведет себя в рамках приличия и никаких поводов для сомнения в своей верности не дает ?

Гость
#9

неважно норма это или нет, главное вам неприятно, а с его стороны действий ноль. общаться если нет общих детей можно на мой взгляд только по поводу секса, или там такой Мега полезный человек, что может помочь в делах. но это вряд ли. в целом у мужчине биологически нет смысла общаться с женщиной если нет сексуального подтекста . так что делайте выводы

Адекватное
#10
Гость

неважно норма это или нет, главное вам неприятно, а с его стороны действий ноль. общаться если нет общих детей можно на мой взгляд только по поводу секса, или там такой Мега полезный человек, что может помочь в делах. но это вряд ли. в целом у мужчине биологически нет смысла общаться с женщиной если нет сексуального подтекста . так что делайте выводы

А вы только по поводу секса общаетесь с противоположным полом? Озабоченные что ли ?

Гость
#11
Адекватное

А вы только по поводу секса общаетесь с противоположным полом? Озабоченные что ли ?

мы как хотим так и общаемся. троллим или по тексту есть вопросы?

Адекватное
#12
Гость

мы как хотим так и общаемся. троллим или по тексту есть вопросы?

Ну вы походу троллите, при чем очень жирно

Гость
#13
Адекватное

Ну вы походу троллите, при чем очень жирно

Адекватное

Представьте себе, что существуют жизненные взгляды не только такие, как у вас и что для человека может быть вполне нормально то, что для вас дико...Вся проблема в вашем эгоизме и куче комплексов

отвечу вашим опусом:

Адекватное
#14
Гость

отвечу вашим опусом:

Неплохо парировали)

Дарья
#15

Бред несете. Я с первыми тремя бывшими прекрасно общаюсь, никаких возвратов, секасов и прочего, они были до того не один год моими друзьями, ими же и остались, это близкие мне люди, с одним, с кем 5 лет жили, общая компания друзей. Хорошие мужики. С двумя последними не общаюсь. С предпоследним просто разошлись не очень, а так бы я не против иногда пообщаться, а последний, увы, муж, оказался психопатом, на голову больным, что творил там, просто кошмар, я и близко его видеть не хочу, дай бог, чтобы и не увидела.
Потому не вижу ничего дурного в общении - тем более, он со всеми общается. Я понимаю, если бы он с ними постоянно встречался, или с одной какой-то, и по 2 часа в день общался, то понятное дело, это ненормально. А время от времени пообщаться или там даже изредка в кафе кофе попить - ничего страшного. Опять же, все от человека зависит, если у него есть моральные принципы, уважение к партнеру, он не будет изменять и прочее. И будет фильтровать общение с бывшими, удерживая в рамках чисто дружеских. Не знаю, мне это спокойно дается. Если ваш парень по натуре сдержанный, порядочный и т.п. - одно дело. А если он блядво и глазками стреляет бабам, то совсем другое. Тут вопрос скорее вашего доверия ему. Наверное, вы молоды просто еще. Я вот с первым бывшим когда жила, тоже не понимала, как он с бывшими своими общается, обижалась)) Потом у самой они появились, поняла))))

Гость
#16

У меня была такая же ситуация!Бегите от него, у Вас через некоторое время появится неуверенность в себе и низкая самооценка.Мой однажды признался, что они обсуждают и интимные вопросы, при чем инициаторм был он...Мой вывод: отношения незаконченные, он надеется на интимный контакт, даже хоть один раз...А те, которые пишут типа Вы же общаетесь с противоположным полом и т.п. Я могу общаться с одноклассником, соседом, другом детства спокойно, ведь у нас не было сексуальных отношений! А с кем было - это бред общаться с ним, как с другом... Желаю Вам найти правильного человека, который не будет разрушать Ваше душевное равновесие!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: