Гость
Статьи
Чувствуют ли люди, что …

Чувствуют ли люди, что их представляют в фантазиях?

Как думаете чувствует ли человек, что его представляют в эротических фантазиях и мастурбируют? Если чувствует, то каким образом это проявляется?

Мистер Х
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Для этого должна все же быть духовная связь между людьми чтобы чувствовать. Уверена, брет пит не чувствует когда каждая фанатка мечтает о нем) обоюдный ментальный контакт нужен.

Гость
#2

Спросите это у известных на весь мир красавиц, на которых обдрочились тысячи прыщавых юнцов.

Мистер Х
#3
Гость

Спросите это у известных на весь мир красавиц, на которых обдрочились тысячи прыщавых юнцов.

Вопрос скорее о людях знакомых. Например, соседка или коллега. Тот человек, с которым был минимальный контакт.

Гость
#4
Мистер Х

Вопрос скорее о людях знакомых. Например, соседка или коллега. Тот человек, с которым был минимальный контакт.

Это тот самый про которого ты писала в прошлой теме , что его ненавидишь ? Значит он отверг тебя .

Гость
#5
Мистер Х

Вопрос скорее о людях знакомых. Например, соседка или коллега. Тот человек, с которым был минимальный контакт.

Если он для Вас " закрыт ", то не чувствует .

Гость
#6

ой вряд ли

Мистер Х
#7
Гость

Это тот самый про которого ты писала в прошлой теме , что его ненавидишь ? Значит он отверг тебя .

Откуда вы такие беретесь? До этого здесь мной ничего написано не было.

Гость
#8

На меня колдун дроочил а я ведьма я чувствовала

Мистер Х
#9
Гость

На меня колдун дроочил а я ведьма я чувствовала

А как вы этого чувствовали? Что при этом ощущается?

Мистер Х
#11
Гость

Если правильный воображаемый фантом бабы создать, то её можно реально трахать и физическая баба будет это всё чувствовать.

А вы откуда знаете?

#12
Мистер Х

А вы откуда знаете?

От верблюда блин

Гость
#13
Гость

Если правильный воображаемый фантом бабы создать, то её можно реально трахать и физическая баба будет это всё чувствовать.

Псих какой.

Гость
#14

Люди никогда и ничего не чувствуют. Это все шняга из бабьих романов про "он меня чувствует". Вы сами себе насочиняете про мужика, что он якобы чувствует, а он всего лишь прошелся по всем фокусам, которым его предыдущая научила, и что-то из этого набора вам подошло. Вот и все "чувства". Я над женой смеюсь, когда она мне начинает гнать про "неужели ты не чувствуешь": "я вот сейчас очень крепко думал о том, чтоб ты мне пивка принесла... неужели ты не почувствовала?"

Гость
#15
Мистер Х

А как вы этого чувствовали? Что при этом ощущается?

Сильные пульсации и мысли его приходят

Гость
#16
Гость

Если правильный воображаемый фантом бабы создать, то её можно реально трахать и физическая баба будет это всё чувствовать.

Это да можно ещё штуки делать. Но писать тут не буду какие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: