Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Живём в браке 13 лет, секс есть, но не так часто как хотелось бы. Когда подхожу к мужу в 90% случаев получаю ответ - не хочу, устал и т.д. В других сферах всё отлично, как дело касается постели - мне …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Nina77
#52
MIG

Мадам, ты ребро, успокойся уже)

Всем разумным людям понятно, что это аллегория. У мужчины ровно столько ребер сколько и у женщины

Nina77
#53

Автор, а сколько мужу лет? Визуально у него что с тестостероном? Борюхо там, потливость, быстрая утомляемость и другие признаки сниженного тестостерона есть? Если ничего этого нет, то Вы как себя в форме держите? Уверены, что не сильно изменились за 13 лет? Если и с этим ок, то 100% любовница

Гость
#54
Nina77

Автор, а сколько мужу лет? Визуально у него что с тестостероном? Борюхо там, потливость, быстрая утомляемость и другие признаки сниженного тестостерона есть? Если ничего этого нет, то Вы как себя в форме держите? Уверены, что не сильно изменились за 13 лет? Если и с этим ок, то 100% любовница

Мужу 38, про тестостерон не задумывалась, утомляемость есть - большая. Я понятно, что не девочка, но выгляжу для своих лет неплохо. Просто когда многие мужчины жалуются на отсутствие секса с женой, у меня ситуация противоположная. Я не прошу как в молодости, просто желание хотя бы раз-два в пару недель, а его практически нет. Почитаю про повышение уровня тестостерона, очень хорошая мысль, спасибо Вам!

Гость
#55

Да не обязательно есть любовница, хотя как вариант тоже. Может просто надоела ему жена за столько лет, уже не хочет. После 13 лет брака во многих семьях секс почти исчезает.

Гость
#56

Ну не хочет и не хочет. тоже мне занятие! Особенно спустя 13 лет

Гость
#57
Гость

Мужу 38, про тестостерон не задумывалась, утомляемость есть - большая. Я понятно, что не девочка, но выгляжу для своих лет неплохо. Просто когда многие мужчины жалуются на отсутствие секса с женой, у меня ситуация противоположная. Я не прошу как в молодости, просто желание хотя бы раз-два в пару недель, а его практически нет. Почитаю про повышение уровня тестостерона, очень хорошая мысль, спасибо Вам!

Мужу режим питания сна и отдыха.

Гость
#58
Гость

Мужу 38, про тестостерон не задумывалась, утомляемость есть - большая. Я понятно, что не девочка, но выгляжу для своих лет неплохо. Просто когда многие мужчины жалуются на отсутствие секса с женой, у меня ситуация противоположная. Я не прошу как в молодости, просто желание хотя бы раз-два в пару недель, а его практически нет. Почитаю про повышение уровня тестостерона, очень хорошая мысль, спасибо Вам!

Попробуйте планировать секс заранее. И может применить некоторые приемы игры и соблазнения

Мария
#59

Может либидо у него снизилось, все-таки стресс и усталость дают свое знать, попробуйте ему месяца 3 Эффекс Нейро давать вместо витаминок, как раз поможет либидо поднять, а заодно и потенцию улучшить.

Гость
#60
Гость

Ты о себе по другим-то не суди и от лица людей не вещай, любитель вонючих склизких гениталий). Нет никакого единого и озабоченного «мужчины»-примитива, срисованного с тебя, у которого траходром и прорехи между ног стоят на первом месте. Это я тебе как мужчина грязному похотливому зверьку говорю)).

Я тебе тоже как мужчина скажу, если ты сраный жирный импотент, то не все такие. А описывая киску такими словами говорит о том что ты либо конченая завистница швабра которую ниииииикто не хочет либо реально жирная уродливая импотенская куча дерьма. В любом случае полезность мнения такого дерьма как ты 0

Гость
#61
Богучарские козинаки

У меня в принципе нет яиц и сперма не давит мне на мозг, как тебе. Ибо я женщина 🤣

Тогда какого вообще дырка лезет с утверждения и как должно быть у мужиков. Она не знает.

Гость
#62
Гость

Нет, это значит только то, что есть люди, у которых на первом месте стоят отношения и человек, а далеко не долбление хлюпающих дыр под гормоном. А то, что ты как *** всех таких объявляешь импотентами и на что-то там обиженными, говорит о том, что у тебя сперма уже все остатки мозга выела. Да там и было-то немного. ))

Если не половое влечение то вообще начала отношений не было бы в принципе. Раз у тебя не так значит ты реальный импотент, сиди и плакай. Фу

Гость
#63
Богучарские козинаки

Мне нет дела до интереса мужчин

Поэтому норка так яростно строчить о том до чего ей нет дела, 3 дня бежала чтоб сказать что вы мне безразличны🤣😂 слита.