Гость
Статьи
Импотенция- это …

Импотенция- это приговор?

Общалась с мужчиной, чаи-кофеи, кафе, прогулки,очень понравился, потом рассказал о проблемах, что 10 лет нет секса из-за сахарного диабета. Меня этоне пугает, он говорит, что любит, а он говорит, что мне 35 лет, ему 50 лет, и я его брошу. Поцелуи и ласки классные. Тут он сказал, давай попробуем способ с карандашом и скотчем. Кто-то сталкивался, или это шутка?Он несколько раз повторил это, что на следующую встречу это опробуем. Что это #импотенция

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

импотенция - это не приговор, а свобода

#2

Лучше предложи использовать фаллоимитатор или насадку... Скойч это ненужные проблемы как и карандаш... не соглашайся

Гость
#3

Дилдо?) Хз, если что он может тебя по другому же удовлетворять, игрушек много))

Гость
#4

у него от сахарного диабета деменция в 50 уже.
не связывайся.

Dusha
#5

Он тебе в отцы годится 😷

#6

зачем спрашивать ведь и так все порятно сижу ржу

#7

Вы живете в 21 веке. Како, нвфиг карандаш?! Есть фалоиммитаторы,есть стараон. Есть насадки на член. Есть виагра, если не совсем все пропало.
Если есть желание и любовь - способ всегда найдется.
Кстати секс игрушки из киберкожи - ооочень реалистичны

#8

Не приговор, но нормальной семейной жизни не будет. Конечно, если вам важен секс.

#9
LeraLoran

Вы живете в 21 веке. Како, нвфиг карандаш?! Есть фалоиммитаторы,есть стараон. Есть насадки на член. Есть виагра, если не совсем все пропало.
Если есть желание и любовь - способ всегда найдется.
Кстати секс игрушки из киберкожи - ооочень реалистичны

Ну и зачем такой нелеквидный мужик?
Рано или поздно все равно захочется настоящего мужского члена. И как тогда, изменять? Лучше уж вообще не начинать никаких отношений.

Гость
#10
Dusha

Он тебе в отцы годится 😷

Та и она для него уже старуха.
Нужна дедуле молодуха

Гость
#11
Василиса

Ну и зачем такой нелеквидный мужик?
Рано или поздно все равно захочется настоящего мужского члена. И как тогда, изменять? Лучше уж вообще не начинать никаких отношений.

Не захочется.
Будет фафлить чо дають.

#12
Гость

Не захочется.
Будет фафлить чо дають.

Ну если автор дурочка, то пусть принимает «такое».

#13
Василиса

Ну и зачем такой нелеквидный мужик?
Рано или поздно все равно захочется настоящего мужского члена. И как тогда, изменять? Лучше уж вообще не начинать никаких отношений.

Наверное вы не любили?! Если любишь человека - ты не можешь думать о комто другом. Мне например, неприятны ухаживания другого мужчины. Я живу с человеком а не с его членом.
И да, использую и секс игрушки для разнообразия сексуальной жизни.

#14
LeraLoran

Наверное вы не любили?! Если любишь человека - ты не можешь думать о комто другом. Мне например, неприятны ухаживания другого мужчины. Я живу с человеком а не с его членом.
И да, использую и секс игрушки для разнообразия сексуальной жизни.

Почему же любила и буду любить, но секс естественная потребность, которая мне необходима. И я считаю, что любить нужно того кто тебе подходит.

Гость
#15

Я бы обратила ваше внимание на другой аспект. А, именно, на болезнь мужчины. Сахарный диабет I типа-это заболевание, которое после 50 лет сопровождается ежегодным прирастанием сопутствующих заболеваний. У меня один родственник последние годы сильно болеет: отнимаются ноги, почки.На гемодиализе. Сейчас ему 61 год. И он умирает.

Гость
#16

Что б член на вертеле присовывать это смешно, а потом 2 карандаша . Получится член на носилках. Зачем это извращение
????

Гера
#17

а я не понимаю про карандаш, это как?

Алиса
#18

Пи@ять, вы вообще в курсе, что есть препараты специальные, которые могут решить эту проблему?) Джент ему возьмите, он у мертвого эрекцию вызовет) Звездец, я думала уже ничего меня не шокирует, но вам это удалось)

Татьяна
#19

Насчет карандаша и скотча не знаю, но 50мг Эффекс Силденафила точно в таких случаях на ура заходит, правда, для начала его действия необходима будет сексуальная стимуляция, зато потом около 4 часов стояк будет каменным.

Соня
#20

Однозначно точно это не приговор. Сейчас и врачи хорошие есть, лекарства... Так что с этим можно справиться. А потом для профилактики конечно нужно комплексы специальные принимать. У меня муж выбрал для себя мэнс формулу потенциал форте. Здесь для мужской силы в составе есть эурикома и горянка. Лично я много статей по этому поводу читала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: