Гость
Статьи
Женщина сказала, что …

Женщина сказала, что не займется сексом

Три года вместе. Уходить или что? Не факт, что другая займется сексом. Не знаю, что делать(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достали уже своим сексом! Заняться нечем чтоли?
Хочешь секса - заинтересуй! Никто его давать не обязан.

Dusha
#2

Секс для ла хов.
А ты ж нормальный, не ла шарик я надеюсь)

#3

О чём речь вообще? Какая женщина?

#4

Боги мои, да у нѣй тамъ ужѣ паутина, какъ у монашки! Три года вмѣстѣ и бѣзъ сѣкса? Это нѣ любовный романъ, это нѣ отношѣния. Такъ нѣльзя. Нѣльзя до такой стѣпѣни рѣзину тянуть.

Катя
#5

В чем трудность ей заняться сексом? Между ног монтажную пену залили?

Гость
#7

Найдите другие занятия.Кроме дырки и палки мыслей нет?
Нам так то башка дана на плечах ещё.
Что вы нового за последний год выучили? Или только межножьем интересуетесь.Из- за крошечного по времени оргазма столько суеты.Игра стоит свеч?

Магдалена
#8

Это где такой мужик который ждёт три года секса?))

Гость
#9
Катя

В чем трудность ей заняться сексом? Между ног монтажную пену залили?

В голову залили обоим.

Гость
#10
Магдалена

Это где такой мужик который ждёт три года секса?))

Еще и не дроч.т!
Вассерман в акуЭ.

Гость
#12

А она хотя бы знает о том, что является "вашей женщиной"?

Достали уже со своими потр@хушк@ми, реально. Если человек не хочет - твоё дело отвалить и не преследовать. Развелось же вас как клопов, озабоченных....

Гость
#13
Гость

А она хотя бы знает о том, что является "вашей женщиной"?

Достали уже со своими потр@хушк@ми, реально. Если человек не хочет - твоё дело отвалить и не преследовать. Развелось же вас как клопов, озабоченных....

Почему то многие мужики считают,что женщина должна их добиваться и приглашать к сексу.Сидят годами как идиоты и ждут,ничего при этом не предпринимая.

#14

если не хочет заставлять ее не надо. а от сelse са без желания огромные психологические травмы. если любишь ее и рукой обойдешься а бросать только из-за сekса отвратительно, это не самое важное и главное в отношениях, у меня например сеks вообще на последнем месте в жизни. поговори с ней насчет этого, услышьте друг друга, попробуйте решить проблему а не убегать от нее!

Гость
#15
Гость

Почему то многие мужики считают,что женщина должна их добиваться и приглашать к сексу.Сидят годами как идиоты и ждут,ничего при этом не предпринимая.

Это да. Наверное, считают себя сверхценностью, за которую женщина должна держаться всеми руками и ногами....

#16

Найди мужчину, он не откажет!

Гость
#17

Или что

Гость
#18

Ищи любовницу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: