Гость
Статьи
Женщина стесняется …

Женщина стесняется оргазма

Вопрос женщинам. Кто из вас стеснялся показывать свой оргазм партнёру. И не испытывали его из-за этого. И как вам удалось справиться с этой проблемной. Ответы от адекватных мужчин тоже приветствуются.

Mishka
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно скрыть сокращение мышц, просите? Мужчина это чувствует.

#2

Удалось справиться с проблемой?? А где проблема?

Гость
#3

Не тешьте себя иллюзией, примите действительность какой какая она есть: женщины не испытывают с вами оргазм. Но это не самое страшное, что может случиться с нами. С этим можно жить.

#4
Гость

А как можно скрыть сокращение мышц, просите? Мужчина это чувствует.

Она так боится показать свои эмоции, что до оргазма очень далеко. Очень хочет, но мысли ее подводят. И она закрывается в последний момент.

Магдалена
#5

А как это можно спрятать? Вот вы ,к примеру, можете спрятать семяизвержение? Нет. Вот и тут так же.

Гость
#6

Вам 15?

Екатерина
#7

Оргазм или есть , или нет. Непроизвольно получается, можешь хоть стесняться, хоть не стесняться .

#8
Гость

Вам 15?

Мне 52. Женщине 46. Вы думаете я просто так написал сюда. Или не знаю как все должно быть. У меня 3 брак и дети старше вас. 

Гость
#9
Mishka

Мне 52. Женщине 46. Вы думаете я просто так написал сюда. Или не знаю как все должно быть. У меня 3 брак и дети старше вас. 

Как так вышло что женщина в 46 стесняется проявления оргазма. Опыта общения с мужчинами совсем небыло чтоли?

#10
Mishka

Мне 52. Женщине 46. Вы думаете я просто так написал сюда. Или не знаю как все должно быть. У меня 3 брак и дети старше вас. 

Видимо нет,не знаете.Пол века вы за оргазм принимали что то другое.Как можно стесняется оргазма?Объясните как ?Я даже представить это не могу.То есть вы занимаетесь сексом, подходит организм иии дальше что?Ой нет, нет я стесняюсь.

#11
Магдалена

А как это можно спрятать? Вот вы ,к примеру, можете спрятать семяизвержение? Нет. Вот и тут так же.

Я могу час заниматься сексом без семяизвержения. Получая удовольствия. Могу кончать когда женщина кончает. На 100% контролируя весь процесс.

#12
Магдалена

А как это можно спрятать? Вот вы ,к примеру, можете спрятать семяизвержение? Нет. Вот и тут так же.

Она его не прячет. Она стесняется его получить при мужчине. 

Гость
#13
Mishka

Она его не прячет. Она стесняется его получить при мужчине. 

она не доверяет тебе

#14
Mishka

Она его не прячет. Она стесняется его получить при мужчине. 

Она чешет.

Магдалена
#15
Mishka

Я могу час заниматься сексом без семяизвержения. Получая удовольствия. Могу кончать когда женщина кончает. На 100% контролируя весь процесс.

Ой , все вы гиганты на словах

Гость
#16
Магдалена

Ой , все вы гиганты на словах

Жалко, что в реальной жизни не встречаются…

#17
Гость

она не доверяет тебе

Стеснение и не доверие лежит на одной тарелке весов. Как я понимаю не доверяет свои эмоции. И женщина в 46 лет знает свою проблему уже лет 26. А я только год как столкнулся с этим.

#18
Мёртвая тишина

Видимо нет,не знаете.Пол века вы за оргазм принимали что то другое.Как можно стесняется оргазма?Объясните как ?Я даже представить это не могу.То есть вы занимаетесь сексом, подходит организм иии дальше что?Ой нет, нет я стесняюсь.

Именно так.

#19
Mishka

Именно так.

Ну да, смешно.

#20
Гость

Как так вышло что женщина в 46 стесняется проявления оргазма. Опыта общения с мужчинами совсем небыло чтоли?

Есть дети и в браке пол жизни. И отношение были. Сам удивляюсь. Такое впечатление, что партнёров это не волновало.

#21
Магдалена

Ой , все вы гиганты на словах

Я описываю ситуацию для понятия всей картины. Я сюда написал не обсуждать меня. А за помощью.

Гость
#22
Гость

Не тешьте себя иллюзией, примите действительность какой какая она есть: женщины не испытывают с вами оргазм. Но это не самое страшное, что может случиться с нами. С этим можно жить.

Браво!

Гость
#23
Mishka

Я описываю ситуацию для понятия всей картины. Я сюда написал не обсуждать меня. А за помощью.

Она о своем, Миша. У вас все понятно. Ебите как получится.
И не сдерживайте свой оргазм. Нам это не для здоровья. А вот вялого встретите в штанах раньше времени.

Гость
#24
Mishka

Есть дети и в браке пол жизни. И отношение были. Сам удивляюсь. Такое впечатление, что партнёров это не волновало.

Видимо внутренние зажимки какие то. Вам нужно с ней разговаривать об этом. Может у нее, как пример, есть какие то физ. особенности на теле, которых она стесняется, и все мысли в это время об этом, а не о том о чем нужно думать в этот момент. Вам только с ней можно и нужно решать эту проблему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: