Гость
Статьи
Кто сказал, что секс …

Кто сказал, что секс полезен?

Кто сказал, что секс полезен для женского здоровья? Когда у меня нет половой жизни, у меня и нет никаких болячек, всё в порядке и чувствую себя прекрасно. Но помню времена, когда у меня был парень и соответственно мы с ним занимались сексом, то на меня тут же, как градом обрушились болячки по женски, а именно молочница, которой у меня с роду не было и выскакивала она даже спустя месяц после разрыва отношений, сейчас уже прошло 4 года с того времени и у меня нет никаких болячек. То я и смотрю, что в женской консультации с какими-то проблемами толпятся одни замужние женщины. Короче, если не хотите испортить себе здоровье, то не занимайтесь сексом.
#секс #здоровье #красота #отношения

Автор
654 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, кто сказал, главное, что ты, лохушка, этому поверила. 🤣🤣🖕👎

Киска зая
#2

Да, секс полезен и сперма внутрь - для женщины это как эликсир молодости

Гость
#3

Полезен не механический секс для мужского удовлетворения. Полезна любовь, ласки, когда повышается эндофомин и окситокцин с ласковым любимым человеком.

Гость
#4

Точно. А ещё - из дома смотри никуда не выходи, а то кирпич на голову упадёт)

Гость
#5

Вреден зппп повсюду.

Гость
#6

Все верно, но дети по-другому не появляются🤷‍♀️

Гость
#7

Согласна с автором. Тоже всю жизнь страдала от молочницы.

Гость
#8
Гость

Все верно, но дети по-другому не появляются🤷‍♀️

появляются, делают ЭКО, но секс полезен и прекрасен😄

Гость
#9
Гость

Согласна с автором. Тоже всю жизнь страдала от молочницы.

ну так партнера надо выбирать здорового и надежного, а не ттрахаться с кем попало без презерватива😄

Гость
#10
Гость

Полезен не механический секс для мужского удовлетворения. Полезна любовь, ласки, когда повышается эндофомин и окситокцин с ласковым любимым человеком.

Полезен оргазм и ***, каким методом он добивается организм разницы не видит. Ему плевать, или секс с человеком, или просто это мастурбация, какой н**** любимый человек? Что ты вообще несёшь? Тортик что ли? 🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Полезен не механический секс для мужского удовлетворения. Полезна любовь, ласки, когда повышается эндофомин и окситокцин с ласковым любимым человеком.

Оргазм полезен а не секс и не любимый человек. вот ты дурааааа

#12

Прозрела наконец. А потому удивляетесь, что мужчины хотят в жёны уважающих себя женщин, которые вне брака недоступны.

Гость
#13
Гocть

Прозрела наконец. А потому удивляетесь, что мужчины хотят в жёны уважающих себя женщин, которые вне брака недоступны.

а почему у вас в статусе мужской пол, а пишете от лица женщины, я не фкурила?

Гость
#14

Кто? Конечно мужики.
Один говорит про: пройдут прыщи; от головной (и другой) боли помогает избавиться, питательная сп.(белок) помогает. *
Другой: ну и помрёшь старой девой !

* только что удивительно, свой белок они пробовать почему-то отказываются. 😂

#15

Секс полезен, когда он в радость. А так, понятие - для здоровья, это все ерунда. Механическое совокупление без эмоций никакого удовольствия. только вред.

Гость
#16
Киска зая

Да, секс полезен и сперма внутрь - для женщины это как эликсир молодости

👆 вот примерно они такое и втирают девушкам,женщинам.
Прям как половая жизнь начнется, сразу всё у девушки пройдет.
Только увы,чет не оченб работает, а в итоге беременность, цистит, и/зппп, боли.

Очередное вранье от парней/мужиков, которым просто хочется присунуть побыстрей.

Гость
#17
Киска зая

Да, секс полезен и сперма внутрь - для женщины это как эликсир молодости

Ага, а еще внематочные беременности, аборты, роды и противозачаточные очень полезны и ЗППП еще прям очень полезны, не стоит секс последствий, которые после него для женщин бывают, иногда даже с угрозой для жизни.

Ляляля
#18

Секс полезен в случае оргазма, происходит психосексуальная разрядка, нет застоев в органах малого таза.

Гость
#19

Кроме болячек еще вынос мозга от мужика на постоянной основе по поводу недостатка секса. Видите ли ему мало, надо каждый день. Пиzдос... Не важно, кстати, болеешь ты, просто плохо себя чувствуешь - должна хотеть секс постоянно

Гость
#20
Ляляля

Секс полезен в случае оргазма, происходит психосексуальная разрядка, нет застоев в органах малого таза.

Чтобы не было застоев в органах малого таза ходьба тоже промогает, например по парку прогуляться и последствий, как от е.бли точно не будет

Ляляля
#21
Гость

Чтобы не было застоев в органах малого таза ходьба тоже промогает, например по парку прогуляться и последствий, как от е.бли точно не будет

Застой в органах малого таза не имеет никакого отношения в ходьбе.

Гость
#22
Гость

Ага, а еще внематочные беременности, аборты, роды и противозачаточные очень полезны и ЗППП еще прям очень полезны, не стоит секс последствий, которые после него для женщин бывают, иногда даже с угрозой для жизни.

Странные вы люди, сейчас 21 век, а у вас аборты, беременности и ЗПП, это как же надо трахаться бестолково, чтобы все это поиметь?

#23
Гость

а почему у вас в статусе мужской пол, а пишете от лица женщины, я не фкурила?

Где это я от лица женщины написал? Ты куку что ли?)

#24
Гость

Кто? Конечно мужики.
Один говорит про: пройдут прыщи; от головной (и другой) боли помогает избавиться, питательная сп.(белок) помогает. *
Другой: ну и помрёшь старой девой !

* только что удивительно, свой белок они пробовать почему-то отказываются. 😂

Так а как вас ещё развести то? Насочинять всякого бреда - вы и поверите. Мне тут одна рассказывала, что у мужчин могут яйца лопнуть, если не кончить. Как думаете, кто ей такое рассказал?) Чем глупее женщина, тем она доверчивее, и тем проще ею пользоваться.)

#25
Гость

👆 вот примерно они такое и втирают девушкам,женщинам.
Прям как половая жизнь начнется, сразу всё у девушки пройдет.
Только увы,чет не оченб работает, а в итоге беременность, цистит, и/зппп, боли.

Очередное вранье от парней/мужиков, которым просто хочется присунуть побыстрей.

А вы сами то не знаете что ли, что от веска у женщин только одни проблемы?) Вчера родились? Информацию только от своих парней получали?)

#26
Ляляля

Секс полезен в случае оргазма, происходит психосексуальная разрядка, нет застоев в органах малого таза.

Пошла пропаганда.)

Гость
#27
Гocть

Где это я от лица женщины написал? Ты куку что ли?)

я не куку, не тыкай мне, слово прозрела отнесла на твой счет, типо ты прозрелА😄

#28
Ляляля

Застой в органах малого таза не имеет никакого отношения в ходьбе.

Да возбуждаться не надо, чтобы кровь туда не приливала. А если уж перевозбудилась - иди в ванну и душ на клитор направь. И разрядку получишь и зппп не подхватишь с молочницей.
Всему вас учить надо.)

#29
Гость

Странные вы люди, сейчас 21 век, а у вас аборты, беременности и ЗПП, это как же надо трахаться бестолково, чтобы все это поиметь?

Рассказать как? Вне брака ноги перед случайными мужиками раздвигать.)

#30
Гость

я не куку, не тыкай мне, слово прозрела отнесла на твой счет, типо ты прозрелА😄

Я к автору обращался. Это вопрос был.

Ляляля
#31
Гocть

Пошла пропаганда.)

Вы можете хранить вообще целибат) никто не заставляет вас совокупляться, пишу исключительно как человек с высшим мед. образованием. Надо только правильно все делать, барьерные методы использовать как минимум и не вести беспорядочный образ жизни

#32
Гocть

Я к автору обращался. Это вопрос был.

Риторический.)))

Гость
#33
Гость

Странные вы люди, сейчас 21 век, а у вас аборты, беременности и ЗПП, это как же надо трахаться бестолково, чтобы все это поиметь?

А какие средства контрацепции дают 100% гарантию? Риторический вопрос.

#34
Ляляля

Вы можете хранить вообще целибат) никто не заставляет вас совокупляться, пишу исключительно как человек с высшим мед. образованием. Надо только правильно все делать, барьерные методы использовать как минимум и не вести беспорядочный образ жизни

Я тебе рассказал в 28 комменте что делать надо. Чтобы со случайными мужиками не спать. Это вам родители объяснять должны.

Гость
#35
Ляляля

Вы можете хранить вообще целибат) никто не заставляет вас совокупляться, пишу исключительно как человек с высшим мед. образованием. Надо только правильно все делать, барьерные методы использовать как минимум и не вести беспорядочный образ жизни

Вот и будем хранить, а ты можешь хоть с ротой ***

#36
Гость

А какие средства контрацепции дают 100% гарантию? Риторический вопрос.

Никакие. Даже от ЗППП презервативы не от всех защищают. Некоторые микроорганизмы меньше резиновых пор.
Секс уместен только с супругом/супругой.

Гость
#37
Ляляля

Застой в органах малого таза не имеет никакого отношения в ходьбе.

Врач от бога просто😂😂

Гость
#38
Гocть

Рассказать как? Вне брака ноги перед случайными мужиками раздвигать.)

А чо тогда плакаться, что секас плохой? При чем тут секас, если сами****

Гость
#39
Гость

А какие средства контрацепции дают 100% гарантию? Риторический вопрос.

у гинеколога своего спросите, что вам больше подходит) можно выбрать

Ляляля
#40
Гocть

Да возбуждаться не надо, чтобы кровь туда не приливала. А если уж перевозбудилась - иди в ванну и душ на клитор направь. И разрядку получишь и зппп не подхватишь с молочницей.
Всему вас учить надо.)

Вам лучше самой поучиться и не умничать.К вашему сведению, милая, молочница не является зппп и бывает даже у девственниц и активизируется при снижении иммунитета т.к. является условно-патогенной флорой. А для профилактики зппп существуют презервативы, кабинет уролога/гинеколога с мазками и постоянный партнёр

Гость
#41
Гость

Врач от бога просто😂😂

согласна с ней, малый таз задействуется не при ходббе, а при езде на велосипеде, если с партнером у вас беда))) анатомический атлас в помощь😄

Гость
#42
Гость

согласна с ней, малый таз задействуется не при ходббе, а при езде на велосипеде, если с партнером у вас беда))) анатомический атлас в помощь😄

А что задействуется при ходьбе, бл. ты мутант чтоли и на руках ходишь?

Гость
#43
Ляляля

Вам лучше самой поучиться и не умничать.К вашему сведению, милая, молочница не является зппп и бывает даже у девственниц и активизируется при снижении иммунитета т.к. является условно-патогенной флорой. А для профилактики зппп существуют презервативы, кабинет уролога/гинеколога с мазками и постоянный партнёр

Ты совсем *** у каких девственниц молочница, а че разу не беременность у девственниц😂

Ляляля
#44
Гость

Врач от бога просто😂😂

Просто вы необразованная пту-шница уж простите за честность)

Гость
#45
Гость

А что задействуется при ходьбе, бл. ты мутант чтоли и на руках ходишь?

при ходьбе ж..ппа твоя задействуется, дебилоид, а х...р не задействуется вааще и может висеть так до морковкина заговенья? теперь дошло?

Гость
#46
Ляляля

Просто вы необразованная пту-шница уж простите за честность)

не надо на личности переходить, а в чем честность-то?

Гость
#47
Гость

Ты совсем *** у каких девственниц молочница, а че разу не беременность у девственниц😂

объяснили же, что непонятного?

Ляляля
#48
Гость

не надо на личности переходить, а в чем честность-то?

А я и не вам ответ свой адресовала

Гость
#49
Гость

Полезен не механический секс для мужского удовлетворения. Полезна любовь, ласки, когда повышается эндофомин и окситокцин с ласковым любимым человеком.

🥰👍👍

Гость
#50
Гость

при ходьбе ж..ппа твоя задействуется, дебилоид, а х...р не задействуется вааще и может висеть так до морковкина заговенья? теперь дошло?

Зачем мне знать задействуется ххер, или нет я женщина вообще то, мне это информация про ххер не очень интересна, это вы ххуеносцам рассказывайте, я себя лично после прогулки на свежем воздухе намного лучше чувствую и последствий никаких, а вот секс, даже самый лучший не стоит тех последствий для женщин, которые могут быть