Гость
Статьи
Мне 40, мч 32. Люблю …

Мне 40, мч 32. Люблю его

Мне 40 лет. На них я не выгляжу, все дают 35 максимум. Двое детей, 13 и 4. Деньги свои есть. Развожусь с мужем, делим имущество, тк надоел, терпеть его не могу. Туда вкладывала свои средства, муж не причём. Муж был старше. Тянул энергию из меня и давно пошёл лесом. Познакомилась с молодым человеком на 8 лет младше меня. Он красив как Бог. Альфа. Я тоже альфа. Очень хочу от него третьего ребёнка. Влюбилась. Парень со мной ведёт себя странно, то говорит, что хочет детей ( типа в принципе) то сильно обнимает и прижимает к себе в потоке чувств просто так, видно что ему очень хорошо со мной. То два раза мне сказал, что не видит в будущем себя со мной и моими детьми. Что живет только в настоящем и как модно сейчас «в моменте». Чтобы я не строила планов. При этом кончает внутрь, прекрасно понимая все, не маленький. Знает, что никакие таблетки я не пью. Обнимает в этом момент сильно и точно допускает вариант моей беременности. Один раз было что-то странное и он спокойно отреагировал про задержку, типа поставь меня в известность что будет. То песни мне ставит специально про любовь, да по эмоциям по-сильнее. Я как бы тоже в прошлом пикапер и старше его, такие вещи вижу. Но вижу тоже, что ему со мной хорошо и он может быть и встречался бы. Сейчас прошло полгода уже. Но я рушу его альфа представления о жизни, дети у меня мои есть, делаю что хочу. Хотя начинались отношения как секс на один раз. Мы очень подружились и с ним было легко. Я сама затащила его в постель) давно очень нравился, общались больше года до этого. Ребёнка от него хочу. Что делать? Посоветуйте

Маша
45 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

До чего противная разводка.
Прям неловко за автора - полная дура или дурак.

картошки фри
#2

Вам вроде 40, а мыслите как подросток. Разве не понятно почему он с вами? Так уж от большой любви. Но в чем проблема? Вы хотите от него ребенка, рожайте, но ему это не надо. Он так и будет постоянно убегать от этой ответственности. Видимо вам просто скчно живётся и вам захотелось приключений.

Маша
#3

Морально он очень помог мне в этот период, очень сильно. Когда мы вместе, то у меня ощущение, что это моя банда. Секс феерический с ним, очень хорошо
Старший ребёнок с ним дружит и уважает его. Он с ним тоже дружил, шутит над ним, он ему приятен, это видно. Денег на детей я не прошу и он знает, что их не надо, и без него все супер ок. Когда начинались отношения, то постоянно переписывались каждый день почти и на любые темы. Я понимаю, что не хочу терять этого человека. Я его люблю в первый раз в жизни, люблю взрослым и зрелым чувством, как никогда ни с кем не было. Мы очень похожи с ним по характеру. Просто схожу от него с ума. Финансово вообще ничего от него не надо. Живу в месте лучше, чем он. Знаю, что когда мы живем вместе у него, ему это очень нравилось. Играл в пару. Говорил, что соскучился. Он жёсткий, но чувствую от него много нежности и что какой-то он просто свой, как часть семьи. Хочу себе его такого и очень хочу ребёнка. Он тоже хочет ребёнка, но как бы не подчеркивает, что от меня. Но часто о детях сам говорит. Встречается пока только со мной, это тоже точно знаю. Вот и что делать? Не могу отпустить его, мой мужчина это

#4

ты д...ра? если бы он хотел от тебя ребенка он бы тебе предложение сделал и не давал бы заднюю. а так залетишь и он на аборт тебя пошлет.

Маша
#5
картошки фри

Вам вроде 40, а мыслите как подросток. Разве не понятно почему он с вами? Так уж от большой любви. Но в чем проблема? Вы хотите от него ребенка, рожайте, но ему это не надо. Он так и будет постоянно убегать от этой ответственности. Видимо вам просто скчно живётся и вам захотелось приключений.

Моему мужу бывшему на заре отношений тоже было страшно детей иметь. В итоге их двое и он души в них не чает, считает что лучшее что у него есть

Гость
#6

Оставь малыша в покое, карга - педофилка.

Автор
#7

Яйца торчат.

#8

Рожай, обязательно, потом расскажешь.

Артём
#9
Маша

Моему мужу бывшему на заре отношений тоже было страшно детей иметь. В итоге их двое и он души в них не чает, считает что лучшее что у него есть

скажите, а зачем вы выходили замуж и рожали детей если сейчас разводитесь ?

картошки фри
#10
Маша

Моему мужу бывшему на заре отношений тоже было страшно детей иметь. В итоге их двое и он души в них не чает, считает что лучшее что у него есть

А нынешний так не считает, ни твои дети, ни ваш в будущем возможно ребенок ему не нужен будет. Ты бы очечи розовые сняла бы что ли и трезво глянула на ситуацию

Гость
#11

Нужно альфачу самку покрыть и смыться, пока розовые очки

Артём
#12
Гость

Нужно альфачу самку покрыть и смыться, пока розовые очки

возможно, она это заслужила по жизни

Гость
#13

40-ка летняя тётя не использует в своей речи такие словечки, как - альфа, в моменте, пикапер.
Тебе 20-ть, а ему 16 и если это не так нет, то у меня испанский стыд.

Гость
#14

Какая вы альфа, дура вы. Один брак развалился, нашла себе молодого любовника. Он временный вариант, ничего тут не сделаешь. Бросит 100%

#15

Ребянка хотеть можно и без выхода замуж, а отношения это другое.

Маша
#16
Дмитрий

Ребянка хотеть можно и без выхода замуж, а отношения это другое.

Вот расскажите, Дмитрий, как раз.
Я вижу, что изначально отношения были дружбой, просто разговаривали на очень личные темы по душам, где-то год. Потом я поняла, что вижу в нем не друга. В принципе, видела это сразу. В этом и есть разница 40 или 20, все четко. Внешне я 30, может 35 если кто-то прям прошаренный. Сейчас много способов не выглядеть на свой возраст. Я за зож итд. Вся одежда на 20. Спорт. Выгляжу намного младше моих подруг, общаться стало интересно только с теми, кто младше лет на 10. Рядом больше выглядим как ровесники, это так. Что он хочет? Если не надо отношений, то почему мы встречаемся уже полгода и это не закончилось за один день? Просто я тоже понимаю, что как я буду выглядет через 10 лет - неизвестно. Прекрасно понимаю это. Но сейчас же все иначе. Ребёнка он хочет, я это вижу. Но не семью со мной. Так?

Маша
#17
Гость

40-ка летняя тётя не использует в своей речи такие словечки, как - альфа, в моменте, пикапер.
Тебе 20-ть, а ему 16 и если это не так нет, то у меня испанский стыд.

Потому, что я не «тётка» наверно? Я и сказала, мне 40 никто не даст. Видимо, по речи тоже. У Вас пока странное восприятие 40летних. Такие же. Только в паспорт посмотришь и вот там впечатлишься сама) дорастёте- поймёте

Артём
#18
Маша

Потому, что я не «тётка» наверно? Я и сказала, мне 40 никто не даст. Видимо, по речи тоже. У Вас пока странное восприятие 40летних. Такие же. Только в паспорт посмотришь и вот там впечатлишься сама) дорастёте- поймёте

"мне 40 никто не даст" - уже понятно, что нарочито молодящаяся тётка
свою семью надо тянуть, а не новые члены искать
у разбитого корыта останешься и туда тебе дорога, иуда

Маша
#19
Гость

Какая вы альфа, дура вы. Один брак развалился, нашла себе молодого любовника. Он временный вариант, ничего тут не сделаешь. Бросит 100%

Брак мой не развалился, а я выгнала надоевшего мне мужа. Из-за его недостатков и черт личности. Дура -ну я ж написала, в этого человека я влюбилась. И в таком состоянии умные вещи не делаешь. Временный вариант меня не пугает, очень хочу ребёнка от него. Понимаю, что люблю его и что если внешне возраст ***, то внутреннее женского здоровья политик меня 2 года сейчас. Одна могу воспитывать ребёнка без проблем

Артём
#20

"Внешне я 30"

п...ц....

Артём
#21
Маша

Брак мой не развалился, а я выгнала надоевшего мне мужа. Из-за его недостатков и черт личности. Дура -ну я ж написала, в этого человека я влюбилась. И в таком состоянии умные вещи не делаешь. Временный вариант меня не пугает, очень хочу ребёнка от него. Понимаю, что люблю его и что если внешне возраст ***, то внутреннее женского здоровья политик меня 2 года сейчас. Одна могу воспитывать ребёнка без проблем

реально дура,
только за детей переживаю

Маша
#22
Артём

возможно, она это заслужила по жизни

По жизни я заслужила очень неплохую жизнь, на которую заработала сама) самое главное слово - независимость. Жить так, как хочу и делать то, что хочу. Это счастье. Свобода. Самому молодому мальчику, который у меня был в последний год, но до этих серьёзных для меня личных отношений , было 25 лет вообще) бегал за мной сам, симпатичный парень. И есть другой тоже приятный очень мужчина, которому 35, который тоже знает мой реальный возраст и что я влюбилась не в него. Но пишет и пишет, звонит. Говорит, что сильно хочет меня. Такая вот энергия

Гость
#23
Маша

Потому, что я не «тётка» наверно? Я и сказала, мне 40 никто не даст. Видимо, по речи тоже. У Вас пока странное восприятие 40летних. Такие же. Только в паспорт посмотришь и вот там впечатлишься сама) дорастёте- поймёте

Я общаюсь с людьми и младше вас и старше. Образованные и интеллигентные люди. И они даже на форуме не скажут, что они альфа, со стыда сгорят.
Вы не альфа, вы глупая малолетка в теле 40-ка летней тёти.
Короткое леопардовое или ярко красное платье еще не прикупили?

Маша
#24
Артём

"мне 40 никто не даст" - уже понятно, что нарочито молодящаяся тётка
свою семью надо тянуть, а не новые члены искать
у разбитого корыта останешься и туда тебе дорога, иуда

Слово «тётка» точно мимо) можно быть телка) семья и мой доход не мешает поиску членов. Да и члены я не ищу, они сами) наверно, внешний вид такой и образ жизни? Внешность очень важна для женщины и это работа. Приятно выглядеть на миллион и младше

Маша
#25
Артём

реально дура,
только за детей переживаю

У детей все хорошо) более чем) оба дружат с этим моим парнем, старший прям вообще пищит от него и топит за наши отношения) мои родители тоже. Он всем очень нравится

Ольга
#26

у нас была такая история на глазах - там дети были постарше .....Третья беременность замерла ...конечно хорошо с молодым наверно .....но я как мама взрослого сына была не в восторге .....сейчас не знаю про них - но уже за 40 пошло - хуже выглядеть стала она .....

Маша
#27
Ольга

у нас была такая история на глазах - там дети были постарше .....Третья беременность замерла ...конечно хорошо с молодым наверно .....но я как мама взрослого сына была не в восторге .....сейчас не знаю про них - но уже за 40 пошло - хуже выглядеть стала она .....

Адекватный ответ. Спасибо. Его мама про меня спрашивает, знаю

Маша
#28
Гость

Я общаюсь с людьми и младше вас и старше. Образованные и интеллигентные люди. И они даже на форуме не скажут, что они альфа, со стыда сгорят.
Вы не альфа, вы глупая малолетка в теле 40-ка летней тёти.
Короткое леопардовое или ярко красное платье еще не прикупили?

Стыдиться мне точно нечего) можно за меня порадоваться) но что ментальный мой возраст младше, да, правы вы. Так себя и чувствую

Маша
#29
Ольга

у нас была такая история на глазах - там дети были постарше .....Третья беременность замерла ...конечно хорошо с молодым наверно .....но я как мама взрослого сына была не в восторге .....сейчас не знаю про них - но уже за 40 пошло - хуже выглядеть стала она .....

Одна моя подруга, тоже внешность на супер топ, сейчас вышла замуж за парня на 10! Лет ее младше и родила ребёнка. Она на год меня старше. А вторая на 7 лет младше и тоже родила сейчас. И тоже о*уительная красотка. Сейчас если женщина за собой следит это реально, дело не во внешности или в маме

Гость
#30
Маша

Стыдиться мне точно нечего) можно за меня порадоваться) но что ментальный мой возраст младше, да, правы вы. Так себя и чувствую

А я Гай Юлий Цезарь, но санитары мне почему-то крутят руки и дают таблетки, от которых я становлюсь каким-то Василием Е6еньковым.

#31

Я думаю ему просто не охота чужих детей воспитывать и жить с ними постоянно.

Маша
#32
alena_4ka

Я думаю ему просто не охота чужих детей воспитывать и жить с ними постоянно.

Какой совет дадите? Не навязывать детей? Я вижу, что нам обоим вместе очень хорошо и комфортно. Как мне себя вести? Отношения строят и над ними работают, если человек не безразличен

#33
Маша

Моему мужу бывшему на заре отношений тоже было страшно детей иметь. В итоге их двое и он души в них не чает, считает что лучшее что у него есть

ТС, вы прям как в фильме "Ирония судьбы" - всё ждёте, когда вам сделают предложение. Вам же уже 40, пора пренебречь этими условностями и спросить в лоб: дорогой, если у нас всё так хорошо и мы столько лет вместе, почему бы нам не пожениться?" Заодно и узнаете, так ли ему хорошо с вами, как вам кажется. На отказ обижаться не стоит, дайте время подумать. А на вопрос "зачем тебе это?" ответить просто; "я тебя люблю и хочу быть твоей женой".
В конце концов, уйдёт - так уйдёт. Значит, он бы и так рано или поздно ушёл.

#34
Артём

скажите, а зачем вы выходили замуж и рожали детей если сейчас разводитесь ?

А вы всегда знаете наперёд, что с вами будет через 10 лет?

#35
Маша

Какой совет дадите? Не навязывать детей? Я вижу, что нам обоим вместе очень хорошо и комфортно. Как мне себя вести? Отношения строят и над ними работают, если человек не безразличен

Вести себя естественно и непринуждённо, но своему парню можно дать понять, что вечно ждать, когда он созреет и женится на вас, вы не будете. А потому, спустя год-другой ваших постоянных отношений, если они не приведут к браку, можно просто начать считать себя свободной и открытой для поисков новых отношений. Ведь он почти наверняка тоже будет говорить, что свобода для него важна. А коли так (свобода от вас), то и вы в той же мере свободны от него. И к чему эта жажда свободы вас тогда приведёт?

Маша
#36
Фурухольмен

Вести себя естественно и непринуждённо, но своему парню можно дать понять, что вечно ждать, когда он созреет и женится на вас, вы не будете. А потому, спустя год-другой ваших постоянных отношений, если они не приведут к браку, можно просто начать считать себя свободной и открытой для поисков новых отношений. Ведь он почти наверняка тоже будет говорить, что свобода для него важна. А коли так (свобода от вас), то и вы в той же мере свободны от него. И к чему эта жажда свободы вас тогда приведёт?

Я очень его люблю. И мы реально два человека, которые не хотели заводить отношения ни с кем. Но так хорошо вдвоём. Я не думаю, что он бы остался на полгода контактов каждый день по много раз, если бы не хотел или ему не нравилось. Знаю точно, что встречается только со мной. При этом хочет наверно чувствовать себя свободным, но понимает, что если что-то то я сразу уйду. Думаю, что не хочет. Я уходила два раза, чтобы проверить и оба раза он меня возвращал. А потом ещё запоминал и напоминал. Те его это задело, думаю. Всей моей семье он очень нравится и все его принимают, прям говорят мне : ну, давай) даже родителям моим. И его семья нравится мне тоже. Реально очень сильно его люблю, никогда такого не чувствовала

#37
Маша

Вот расскажите, Дмитрий, как раз.
Я вижу, что изначально отношения были дружбой, просто разговаривали на очень личные темы по душам, где-то год. Потом я поняла, что вижу в нем не друга. В принципе, видела это сразу. В этом и есть разница 40 или 20, все четко. Внешне я 30, может 35 если кто-то прям прошаренный. Сейчас много способов не выглядеть на свой возраст. Я за зож итд. Вся одежда на 20. Спорт. Выгляжу намного младше моих подруг, общаться стало интересно только с теми, кто младше лет на 10. Рядом больше выглядим как ровесники, это так. Что он хочет? Если не надо отношений, то почему мы встречаемся уже полгода и это не закончилось за один день? Просто я тоже понимаю, что как я буду выглядет через 10 лет - неизвестно. Прекрасно понимаю это. Но сейчас же все иначе. Ребёнка он хочет, я это вижу. Но не семью со мной. Так?

Вы описывайте человека который не готов к серьёзному. Я тоже весело проводил время, просто привязка идет к человеку, и ему так конфортно , но стоит предложить большее он соскочеет.

#38
Дмитрий

Вы описывайте человека который не готов к серьёзному. Я тоже весело проводил время, просто привязка идет к человеку, и ему так конфортно , но стоит предложить большее он соскочеет.

Вас сексуально к нему тянет. Вы такого выбрали, но есть и полно готовых на большее но почему то вы их не видите.

Маша
#39
Дмитрий

Вас сексуально к нему тянет. Вы такого выбрали, но есть и полно готовых на большее но почему то вы их не видите.

Не вижу, потому что он самый лучший из всех. И да, сексуально тянет, а иначе зачем все? Дети от секса получаются) это заложено в нас. Также как вас тянет к красивым и физически здоровом девушкам и не важно, хорошая она или какая) на счёт хорошо проводить время - согласна. Но пока его весело проводим вдвоём. Согласна на счёт того, что он и ответственность пока вещи несовместимые. Но такой же был мой муж, потом родился ребёнок и он вырос, отношения - это постоянно эволюционировать. Расстаются, когда стадия не перешла на новую. Быть с третьим ребёнком одной не боюсь, финансы и независимость есть

Маша
#40
Дмитрий

Вы описывайте человека который не готов к серьёзному. Я тоже весело проводил время, просто привязка идет к человеку, и ему так конфортно , но стоит предложить большее он соскочеет.

Скажите лучше, как мужчина, что вас мужчин приводит к пониманию, что именно эта женщина - та самая? Как это происходит?

Ольга
#41
Маша

Одна моя подруга, тоже внешность на супер топ, сейчас вышла замуж за парня на 10! Лет ее младше и родила ребёнка. Она на год меня старше. А вторая на 7 лет младше и тоже родила сейчас. И тоже о*уительная красотка. Сейчас если женщина за собой следит это реально, дело не во внешности или в маме

ну да , 29 моему сыну - здравствуй 39 молодуха !!!!!

Гость
#42

Ты чепуха, а не альфа . Сказочница старая

Маша
#43
Ольга

ну да , 29 моему сыну - здравствуй 39 молодуха !!!!!

Вы просто не видели. Вы никогда не скажете что девушка старше на 10 лет. Сейчас все упирается в деньги и в здоровый образ жизни. Нужно следить за собой. Девушка та физически красавица и следила всегда за собой. Сейчас счастливая мама второй раз

Маша
#44
Гость

Ты чепуха, а не альфа . Сказочница старая

Ты бы встретил, не узнал бы реальный возраст ни за что. Смешно читать х-ню

#45
Маша

Я очень его люблю. И мы реально два человека, которые не хотели заводить отношения ни с кем. Но так хорошо вдвоём. Я не думаю, что он бы остался на полгода контактов каждый день по много раз, если бы не хотел или ему не нравилось. Знаю точно, что встречается только со мной. При этом хочет наверно чувствовать себя свободным, но понимает, что если что-то то я сразу уйду. Думаю, что не хочет. Я уходила два раза, чтобы проверить и оба раза он меня возвращал. А потом ещё запоминал и напоминал. Те его это задело, думаю. Всей моей семье он очень нравится и все его принимают, прям говорят мне : ну, давай) даже родителям моим. И его семья нравится мне тоже. Реально очень сильно его люблю, никогда такого не чувствовала

Тогда можно намекнуть: мол, годик-другой в отношениях побуду, а потом пора уже и замуж выходить. Пусть тогда призадумается: за кого, если не за него? Захочет удержать - удержит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: