Гость
Статьи
Контрацепция в сексе

Контрацепция в сексе

Всем привет
были ли у вас такие парни которые настаивали на сексе без презерватива? Меня это просто выносит, они ваще не думают что мы можем залететь или заразиться?? Был у меня уже печальный опыт по моей тупости. Больше не хочу тратить нервы и бабки на лечение. Легкомысленность некоторых парней меня просто убивает

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормальные какие-то

#2

есть такие балбесы, якобы не чувствуют они ничего по-другому. рожать же не им и с абортом мучаться тоже не им, вот и суют свои пиписьки куда попало. лучше от таких сразу подальше убегать, еще лучше прям на лбу им написать «пубертатная язва»

#3

Нет, не было.

Магдалена
#4

Да ,были. Никогда на такое не соглашалась. Сколько таких историй в которых "ой,не успел, извини" ,а потом это будут мои проблемы.

Викторинка
#5

Ты пожалела зайку и согласилась, лишь бы он чувствовал получше?) Т.е.ты просто согласилась и не спросила развернутый анализ на ИППП, вич, сифилис, гепатиты?)) Погоди.....наверняка еще решила глотать КОК горстями только бы он кончал и не расстраивался?

#6
Викторинка

Ты пожалела зайку и согласилась, лишь бы он чувствовал получше?) Т.е.ты просто согласилась и не спросила развернутый анализ на ИППП, вич, сифилис, гепатиты?)) Погоди.....наверняка еще решила глотать КОК горстями только бы он кончал и не расстраивался?

Боже… что ты быба несёшь?

#7
Викторинка

Ты пожалела зайку и согласилась, лишь бы он чувствовал получше?) Т.е.ты просто согласилась и не спросила развернутый анализ на ИППП, вич, сифилис, гепатиты?)) Погоди.....наверняка еще решила глотать КОК горстями только бы он кончал и не расстраивался?

*баба пардон

Гость
#8
Василиса

Нет, не было.

Значит вы ш-люха

#9

Да, понимаю вас.
К сожалению, некоторые люди очень безответственно относятся к па, что может приводить к болезням и другим неприятным последствиям.

Гость
#10
emilia

Боже… что ты быба несёшь?

Так согласилась или нет?

#12

Презерватив вреден.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: