Гость
Статьи
Секс без контрацепции

Секс без контрацепции

Добрый день.
Мне 22 года, моему жениху 23. Встречаемся 7 лет, планируем свадьбу на лето 2020, есть своя квартира.
Вопрос в чем, мой жених отказывается заниматься сексом без контрацепции, спим уже лет 5 вместе. Я знаю и понимаю в чем проблема, так как разговаривали об этом очень много раз, он боится что я забеременею. НО, мне это катастрофически важно, сам факт полового акта без контрацепции, так я понимаю что он доверяет мне, он уверен во мне, он хочет быть со мной. Единственное что я слышу то это будет только в крайнем случаи что бы откосить от армии. С одной стороны я его прекрасно понимаю, человек попросту не готов к этому, но что делать мне? Я не могу перебороть в себе чувство того, что очень сильно этого хочу, но ставлю его принципы выше своих. По предыстории почему это меня так сильно мучает. Я была инициатором этих отношений, я была инициатором что бы мы съехались, я была инициатором свадьбы, я инициатор секса без контрацепции. Я просто дико устала подстраиваться под него, все 7 лет я делала так как он хотел и всегда слышала « подожди я не готов» во всем, и вот когда появляется очередная крайне важная для моей психологии вещь, я слышу опять «подожди я не готов», давить не хочу на него, пытаюсь просто об этом спокойно говорить, что меня это беспокоит и мучает с дня в день, в ответ только бурная реакция на данный разговор и обида с его стороны. Разговоры идут на протяжении 3-х лет, я просто уже устала и по этому мне нужен совет вне. Как подавить в себе чувство что в принятии важных решений тебе не идут на уступок и так будет всегда, я буду жить его жизнью так как планирует он?Или же как донести ещё к нему что мне это очень важно?

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы говорите,, я была инициатором... "так получается вы рулите в большей мере. Вы молоды, дети это хорошо но нужно к этому подойти когда вы состоитесь для себя как личность. Я стала мамой в юнном возрасте и понимаю что у меня у самой опыта ещё недостаточно чтобы передать ребёнку, плюс время вы отдаёте ребёнку, подстраиваетесь под ребёнка, вы не сможете уже идти быстрым шагом. Пейте противозачаточные если презирвативы не устраивают. У вас есть профессия? Может вы вообще учитесь? Нужно встать на ноги а потом свадьба и тому прочее.

Василиса
#3

Для детей нужно запас денег, мощный источник дохода и прочие важные вещи. Он не готов - значит, семья не готова, кроме того, заводить детей надо после нескольких лет брака. Так пока использовать ОК или спираль поставить, ну что-то такое, чтобы кончать можно было без презерватива.

Гость
#4

Респект Вашему жениху. ОН просто не желает заводить детей. Поэтому старается уберечь Вас от аборта или роли матери-одиночки. Если Вы забеременеете против его воли, он рядом с Вами не останется. И вообще, чтобы планировать детей, надо сначала выйти замуж, какое-то время присмотреться к мужу, а уж потом... Любят у нас девушки бегать впереди паровоза. Не думают, что заведомо обрекают детей на полусиротство-безотцовщину, а себя - на долгие годы отсутствия личной жизни и материальные трудности. Вместо того, чтобы сначала создать дружную семьи. И детей растить в счастливой обстановке, когда оба родителя любят друг друга.

Гость
#5

3. Василиса
[2548247650] - Вчера, 21:48
Так пока использовать ОК или спираль поставить, ну что-то такое, чтобы кончать можно было без презерватива.
.
На месте ответственного мужчины я бы на такое не повелась. Когда мужчина не желает иметь детей он покупает презервативы, никому не доверяя, и самолично утилизирует использованное изделие. На вуманру мелькают темы "Как незаметно проколоть презерватив", " Через сколько часов после полового акта содержимое презерватива не теряет рабочих качеств" и тд. Женщина может запросто обмануть, что предохраняется. А потом - Сюрприз! Ты будешь папой! Если мужчина перекладывает предохранение на партнершу, значит, детей он в принципе планирует.

Гость
#6
Гость

Вы говорите,, я была инициатором... "так получается вы рулите в большей мере. Вы молоды, дети это хорошо но нужно к этому подойти когда вы состоитесь для себя как личность. Я стала мамой в юнном возрасте и понимаю что у меня у самой опыта ещё недостаточно чтобы передать ребёнку, плюс время вы отдаёте ребёнку, подстраиваетесь под ребёнка, вы не сможете уже идти быстрым шагом. Пейте противозачаточные если презирвативы не устраивают. У вас есть профессия? Может вы вообще учитесь? Нужно встать на ноги а потом свадьба и тому прочее.

Мне не 16 а 22, да мне не 30, но по моему в этом возрасте рожать нормально. Есть свое жилье, стабильный доход, я на руководящей должности с хорошей з/п, я закончила учёбу и он закончил, но ведь дело не в рожать. Я хочу просто почувствовать своего партнера за 5 лет хотя бы один раз, не резинку, говорите противозачаточные, я согласна, но он категорически отказывается при любых способах совершать этот акт без презерватива.

Гость
#7
Василиса

Для детей нужно запас денег, мощный источник дохода и прочие важные вещи. Он не готов - значит, семья не готова, кроме того, заводить детей надо после нескольких лет брака. Так пока использовать ОК или спираль поставить, ну что-то такое, чтобы кончать можно было без презерватива.

Деньги есть, источник дохода более чем мощный, семья готова. Напомню мы вместе 7 лет, это не 2 месяца.

Гость
#8
Гость

Респект Вашему жениху. ОН просто не желает заводить детей. Поэтому старается уберечь Вас от аборта или роли матери-одиночки. Если Вы забеременеете против его воли, он рядом с Вами не останется. И вообще, чтобы планировать детей, надо сначала выйти замуж, какое-то время присмотреться к мужу, а уж потом... Любят у нас девушки бегать впереди паровоза. Не думают, что заведомо обрекают детей на полусиротство-безотцовщину, а себя - на долгие годы отсутствия личной жизни и материальные трудности. Вместо того, чтобы сначала создать дружную семьи. И детей растить в счастливой обстановке, когда оба родителя любят друг друга.

Я писала что я понимаю что он не хочет детей, не хочет что бы я делала аборт и и т.д. он переживает за это, и его понять можно и нужно, вопрос что делать мне?

Гость
#9
Гость

Мне не 16 а 22, да мне не 30, но по моему в этом возрасте рожать нормально. Есть свое жилье, стабильный доход, я на руководящей должности с хорошей з/п, я закончила учёбу и он закончил, но ведь дело не в рожать. Я хочу просто почувствовать своего партнера за 5 лет хотя бы один раз, не резинку, говорите противозачаточные, я согласна, но он категорически отказывается при любых способах совершать этот акт без презерватива.

Мой тоже думал что это всё фигня и надёжнее призервативов нет ничего но сейчас у нас ок родителям говорит что презервативы чтобы не переживали. Сходите на консультацию в центр планирования семьи или просто к гинекологу вместе пусть расскажет про все виды контрацепции вам вместе. По мне так идеальный возраст около 25 если всё готово надо у спеть насладиться жизнью и свободой, получить опыт, не думаю что к 22 он очень огромный

Василиса
#10
Гость

Мне не 16 а 22, да мне не 30, но по моему в этом возрасте рожать нормально. Есть свое жилье, стабильный доход, я на руководящей должности с хорошей з/п, я закончила учёбу и он закончил, но ведь дело не в рожать. Я хочу просто почувствовать своего партнера за 5 лет хотя бы один раз, не резинку, говорите противозачаточные, я согласна, но он категорически отказывается при любых способах совершать этот акт без презерватива.

А в попу? А для мужчин сейчас тоже препараты делают же.

Василиса
#11
Гость

Деньги есть, источник дохода более чем мощный, семья готова. Напомню мы вместе 7 лет, это не 2 месяца.

Ну тогда бояться нечего.

Василиса
#12
Гость

3. Василиса
[2548247650] - Вчера, 21:48
Так пока использовать ОК или спираль поставить, ну что-то такое, чтобы кончать можно было без презерватива.
.
На месте ответственного мужчины я бы на такое не повелась. Когда мужчина не желает иметь детей он покупает презервативы, никому не доверяя, и самолично утилизирует использованное изделие. На вуманру мелькают темы "Как незаметно проколоть презерватив", " Через сколько часов после полового акта содержимое презерватива не теряет рабочих качеств" и тд. Женщина может запросто обмануть, что предохраняется. А потом - Сюрприз! Ты будешь папой! Если мужчина перекладывает предохранение на партнершу, значит, детей он в принципе планирует.

Бред, такое только психи думают, которые о себе вообразили, а сами всего лишь ***, от которого пользы не будет, такой залёт - алименты еле-еле будут и всё, ни одна такое не сделает.

#13

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: