Гость
Статьи
секс без контрацепции

секс без контрацепции

мы с партнером занимались сексом без презерватива,методом ппа,он кончил 4 раза но не в меня,каждый он просто вытерал солфеткой член и все! человеку 25 лет,мне22,он как то странно не боится ,ведь шансы забеременеть таким образом есть?

я не хочу жить
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ему бояться, не ему же рожать. Это вообще то Вас должно волновать, а не его

Гость
#2
Гость

А чего ему бояться, не ему же рожать. Это вообще то Вас должно волновать, а не его

А на то что ему алименты придется платить ему тоже плевать?

Записки Шкодного Кота
#3

Конечно есть!Моя подруга таким образом и забеременела))Мужики ваще свято верят, что "кончил мимо-гуляй смело".Так что расскажите, что это далеко не так, и то, что если раньше проносило, то это не значит, что этого не может быть!

Лира
#4
Гость

А на то что ему алименты придется платить ему тоже плевать?

ну, для этого его ещё отловить надо. А потом алименты могут быть весьма скромной суммой, которая ему погоды не сделает.

Гость
#5
Гость

А на то что ему алименты придется платить ему тоже плевать?

А много у нас мужчин исправно платят алименты? Конечно его это не волнует, потому что платить их он не собирается

Гость
#6
Гость

А на то что ему алименты придется платить ему тоже плевать?

ну будет он отстёгивать мизер в месяц, а нянчится и воспитывать будет Автор.

#7
Лира

ну, для этого его ещё отловить надо. А потом алименты могут быть весьма скромной суммой, которая ему погоды не сделает.

+100

Ес
#8

Автор, Вам 22 года?! ЖЕСТЬ!!!!!!

Ес
#9

использовал как бесплатную дырку.....Автор, не боитесь подцепить что нибудь похлеще беременности?!

#10

это жениться он на вас хочет!!! намекает так)

#11

парень наверное думает "как-то странно она не боится забеременеть", может думает вы на ОК, вот и не парится

Гость.
#12

Да ни о чем он не думает. Получает удовольствие, а потом трава не расти.

Эфа
#13

Суть вопроса в том не боится ли он? А чего ему боятся? Вот если вы родив отдадите ребенка ему со словами типа "Мне проблемы не нужны" и уйдете не оставив контактов, тогда может и забоялся бы. Но у нас же ш все мученицы - будут сухари жрать с ребенком и и ждать от "козла".

Гость
#14

Автор, ППА можно использовать, как средство контрацепции только один раз за ночь и то можно залететь, если у вас фертильность повышенная, а у мужчины суперактивные сперматозоиды. 2 и последущие разы он мог не вынимать свой член, т.к смысла в этом нет никакого. Мало того, что сперматозоиды есть в смазке, так во второй и последующий разы в члене оставалась сперма (раз он только вытирался) и она же "проталкивалась" смазкой в вас. Так то вероятность беременности очень и очень большая.

Другое дело, если МЧ знает, что он бесплоден, тогда понятно, почему он не переживает. Только якобы у бесплодных людей тоже иногда рождаются дети.

Ну и еще один вариант - вашему МЧ на вас, как и на возможную беременность, глубоко наcpaть. Забеременеете - это будет только ваша проблема, а МЧ быстро испарится.

ыть
#15

а чего ему бояться??он-то не забеременеет

Гость
#16

Вообще у кого то со здоровьем плохо!Если уж так трахаться и не залетать.А ты автор с таким легкомыслием засифонишся,если уже не сифонка...

автор
#17
Ес

использовал как бесплатную дырку.....Автор, не боитесь подцепить что нибудь похлеще беременности?!

боюсь(( переживаю,и понимаю ,как и все вы,что я полная дура,что не могу сказать нет( я такой человек,тряпка,я жить не хочу(

автор
#18
Гость

Вообще у кого то со здоровьем плохо!Если уж так трахаться и не залетать.А ты автор с таким легкомыслием засифонишся,если уже не сифонка...

что такое сифонка?????

автор
#19
Ес

Автор, Вам 22 года?! ЖЕСТЬ!!!!!!

да,это печально,что в этом возрасте,я не понимаю,что делаю(

Anna
#20

Я думаю у каждого в квартире есть душ, и помыться не составит труда. Но в качестве "на всякий пожарный" можно использовать противозачаточные, если вас конечно от них не разносит.

Anna
#21

Честно говоря я считаю что чем заниматься сексом с резинкой, лучше им вообще не заниматься. А без него лучше заниматься с постоянным партнером в котором вы уверены.

#22

А чему ему бояться? ведь беременеть будет не он, а вы) ухахахаха)))

#23

читал про ппа, что если после оргазма не пописать(в канале члена остается какая-то часть), то шанс забеременнеть почти такой же, как и если кончить внутрь. даже если мужчине в душе все помыть, то не панацея.

Доцент
#24

╧14 ППА вообще не способ контрацепции. Хоть 1-н, хоть 100-ню раз за ночь..

По теме: да, шансы залететь есть. И неплохие.

Гость
#25
я не хочу жить

мы с партнером занимались сексом без презерватива,методом ппа,он кончил 4 раза но не в меня,каждый он просто вытерал солфеткой член и все! человеку 25 лет,мне22,он как то странно не боится ,ведь шансы забеременеть таким образом есть?

писец, а чего ему боятся? ты же проблемы поимеешь при залете

Гость
#26

Я 6 лет со своим мужем, из них только 2 года пила ОК, остальное время - ППА. И ни-че-го. Не агитирую ни в коем случае.

Булавка+
#27

хоршо что не об штору вытирал )))

ГОСТЬ
#28
я не хочу жить

мы с партнером занимались сексом без презерватива,методом ппа,он кончил 4 раза но не в меня,каждый он просто вытерал солфеткой член и все! человеку 25 лет,мне22,он как то странно не боится ,ведь шансы забеременеть таким образом есть?

а чё ему боятся он же не забеременеет!!

иван
#29

Мы занимались сексом без презерватива в пятницу в 8-9 вечера, первый раз я неёё не кончал, кончил на одеяло потом протёр его обильно слюнями девушками и вытер насухо одеялом после чего всё повторилось( оба раза она была сверху) после всего этого она подмылась, в воскресенье она выпила постинор всё как по инструкции, есть вероятность что она беременна????

Наталья
#30

ППА это вообще не метод предохранения, уж сколько залётов с ним было. Об эффективных средствах контрацепции можно почитать в программе Woman Calendar from Zaya (zaya-soft. com/ wcalendar). Там же можно подобрать эффективный метод именно для себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: