Гость
Статьи
парень неверит что я …

парень неверит что я девственница.....

встречаемся давно, он готов ждать. дело в том что я девственница,для него это действительно очень важно т. к он очень серьезно настроен. и сегодня он мне сказал что если выяснит что я обманываю мне будет больно... нет, я конечно 100% уверена что онмненичего не сделает, но все же я не понимаю, как он может так думать...вообще он очень ревнивый.а вдруг он думает что если я девственница, то будет "море" крови и т. д. ...? а если не будет, неужели он так не поймет..

кристина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять кавказцы, что ли?

Гость.
#2

Так пленку он все равно почувствует, даже если крови не будет. Если он опытный..

ЛУНА
#3

Сходи к врачу.Возьми у него справку что девственница и наклей своему мч на лоб.Пущай будет счастлив.

Мужчина
#4

Да палец в письку засунуть во время секса до введения, и все четко понятно.

#5

Интересно, а твой парень себя тоже сберёг для вашего первого раза?:)))

prosto
#6

fy protivnii

ЧелЛов
#7
кристина

встречаемся давно, он готов ждать. дело в том что я девственница,для него это действительно очень важно т. к он очень серьезно настроен. и сегодня он мне сказал что если выяснит что я обманываю мне будет больно... нет, я конечно 100% уверена что онмненичего не сделает, но все же я не понимаю, как он может так думать...вообще он очень ревнивый.а вдруг он думает что если я девственница, то будет "море" крови и т. д. ...? а если не будет, неужели он так не поймет..

Вы так пишете как-будто сами сомневаетесь девственница вы или нет.

Даже если будет капелька крови, даже если крови совсем не будет все-равно он догадается.

А сомнения, которые он вам высказывает, носят профилактический характер, чтобы вы случайно где-нить в другом месте девственность не потеряли.

#8

Мне уже сейчас жалко автора.

Гость
#9

вот чем думают такие девицы? Неужели непонятно что с таким человеком нормальной жизни никогда не будет. Еще и угрожает.

#10
Гость

вот чем думают такие девицы? Неужели непонятно что с таким человеком нормальной жизни никогда не будет. Еще и угрожает.

Согласна.

Гость
#11
Гость

вот чем думают такие девицы? Неужели непонятно что с таким человеком нормальной жизни никогда не будет. Еще и угрожает.

Тоже согласна.

Вообще удивляюсь я от таких девушек, им угрожают, а они еще и ищут оправдания, думают что делать. Я не только про эту ситуация, а вообще в целом, а потом создают темы как их бьют, издеваются и т.п. Автор, вы девственница, вы это знаете и вам должно быть абсолютно плевать что думает ваш, извините, ненормальный жених.

Гость
#12
кристина

и сегодня он мне сказал что если выяснит что я обманываю мне будет больно...

А если не обманываешь, тоже будет больно

гость
#13

eбанутый какой то парень. это из серии *бьет муж, что делать?*..вообще в посте авторши чувствуется некая глупость, неуважение к самой себе.. нормальная полноценная девушка уйдет от такого г-на, а тряпка будет спрашивать что делать, потом автор он тебя тpaxнет и заявит что "кровь не того цвета", "писька не такая узкая". а ты давай пресмыкайся дальше, позор вам, русские женщины.

Ёжа
#14

Что за ***, для них прямо вопрос жизни и смерти, девственница или нет! Вы что, из глухого аула? Так что же вообще сексом занимаетесь до свадьбы, а как же простынями испачканными трясти на обозрение перед всей родней? Ну вы и ку-ку...

#15
Серебро

Согласна.

потом еще и бросит вас

Гость
#16

Просто хочет проверить поскорее и пытается это сделать с помощью такой вот манипуляции, типа "не верю, докажи!"

Автор темы
#17

Хм..если вы решили быть с ним до конца,то сходите с ним к гинекологу и пусть врач даст заключение что вы невинна.и там уж как будет.

гость
#18
Автор темы

Хм..если вы решили быть с ним до конца,то сходите с ним к гинекологу и пусть врач даст заключение что вы невинна.и там уж как будет.

К гинекологу как на работу ходите.Чтоб каждое утро подтверждение с печатью предъявлять.

Гость
#19

Просто он думает что ты его за нос водишь,если выяснилось что это не так,я бы тоже покалечил за пи3дешь...

Сатанистка 666
#20
Гость.

Так пленку он все равно почувствует, даже если крови не будет. Если он опытный..

А плёнки может вообще и не быть. Во-первых, это может быть врождённое отсутствие (апплазия). Во-вторых, она могла разрушиться по иным причинам (травмы, растяжение и т. п.).

Скажу по секрету, мне кажется, что у меня "там" ничего нет.

Гость
#21

у меня ничего там не было или как-то само собой порвалось в детстве,не знаю,но не было ни крови,ни звука разрыва чего-то.но про это я еще своего тогдашнего парня спрашивала,может ты не до конца ввел?)))потом даже про себя на его размер грешила.нет,даже и с другим ничего не было.

Наталья
#22

Про девственность много здесь написано http://sex-info.su пусть почитает - развеет мифы и предрассудки.

Гость
#23
Ёжа

Что за ***, для них прямо вопрос жизни и смерти, девственница или нет! Вы что, из глухого аула? Так что же вообще сексом занимаетесь до свадьбы, а как же простынями испачканными трясти на обозрение перед всей родней? Ну вы и ку-ку...

так сейчас вообще женится не модно о чём вы говорите, современная женщина не должна замуж выходить, пусть гуляет и развлекается

Буба
#24
Сатанистка 666

А плёнки может вообще и не быть. Во-первых, это может быть врождённое отсутствие (апплазия). Во-вторых, она могла разрушиться по иным причинам (травмы, растяжение и т. п.).

Скажу по секрету, мне кажется, что у меня "там" ничего нет.

откуда ты знаешь? засунула пальчик проверила?

Сатанистка 666
#25
Буба

откуда ты знаешь? засунула пальчик проверила?

Не скажу.

Юлия
#26

Мне 20, модельной внешности и то же девственница, поклонников море, но среди них не оказалось т=моего единственного и неповторимого!Мне предлагали все что может предложить каждый похабный ублюдок! ИНТИМ возможен только ПО ЛЮБВИ! Так что девушки..не торопитесь и ищите достойного для вашего первого раза

Гость
#27
Юлия

Мне 20, модельной внешности и то же девственница, поклонников море, но среди них не оказалось т=моего единственного и неповторимого!Мне предлагали все что может предложить каждый похабный ублюдок! ИНТИМ возможен только ПО ЛЮБВИ! Так что девушки..не торопитесь и ищите достойного для вашего первого раза

как мне это все знакомо )))

Гость
#28
ЛУНА

Сходи к врачу.Возьми у него справку что девственница и наклей своему мч на лоб.Пущай будет счастлив.

Пожелай удачи и отправь куда подальше)

Гость
#29

встречаемся с парнем год. до сих пор не верит, что я девственница была до него. говорит, что если не было крови, то значит я соврала. я уверена, что у меня ничего не было прежде ни с кем. но как доказать? заставляет писать бывшему парню чтобы спросить было ли у нас что-то. меня это злит невероятно сильно. именно то, что он настолько мне не верит. и я не понимаю почему. у меня действительно перед ним не было ни с кем. первый раз с ним шел очень трудно, больно, туго. а он не верит) говорит, что прошло много времени от прошлого парня и якобы это не показатель. я очень расстроена и зла, что он такого мнения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: