Гость
Статьи
Парню надоело моё …

Парню надоело моё тело?

С молодым человеком живем 3 месяца вместе. Он вчера попросил меня, что бы я не ходила голой, говорит посмотрел в видео, что так тело партнера может надоесть. Я ответила не подумал ли он, что мне его чл..н тоже надоесть может? Он замолчал.
Мне конечно же обидно, обычно мужчины наоборот просят что бы женщина ходила голой, а тут я просто прошлась за духами пару метров и уже получила такое. Раньше он наоборот говорил что бы я лежала голой, а я одевалась. Теперь же наоборот. Это норма вообще? #интим

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню походу не только ваше тело надоело.

Гость
#2

вторую пусть заводит дл разнообразия

Гость
#3
Гость

Парню походу не только ваше тело надоело.

а что еще?

Гость
#4

Попроси его голым не ходить под предлогом, что где-то посмотрела, якобы из-за этого может член казаться меньше, чем есть на самом деле. Подъ*б, bit*h!

Гость
#5
Гость

а что еще?

Вы быть может? Ну просто своим любимкам так не говорят.

#6

Ваш прень дурак. Жеское тело воспевали художники и скульптора!!!

Если ему не нравится - пусть закрывает глаза.

А вообще задумайтесь - стоит ли он вас?!

Гость
#7
Гость

Попроси его голым не ходить под предлогом, что где-то посмотрела, якобы из-за этого может член казаться меньше, чем есть на самом деле. Подъ*б, bit*h!

хахахах

Гость
#8

Спроси тогда мнение ВСЕХ: тебе ж его мнение не важно...важно что ДРУГИЕ думают..
Чужеумница..ё..

Гость
#9
Гость

а что еще?

Вы ему надоели

Гость
#10

Встречался с Д.
Она всегда приходила в трусиках разного цвета ( ну нравятся они ей ).
Я просто сказал что мне нравятся только БЕЛОГО цвета ( ласкают глаз ) и
и подчёркивают тело.
Без проблем сменила всё на белое: ей хорошо--мне хорошо.

#11

*** 100%

Лучик
#12
Гость

Встречался с Д.
Она всегда приходила в трусиках разного цвета ( ну нравятся они ей ).
Я просто сказал что мне нравятся только БЕЛОГО цвета ( ласкают глаз ) и
и подчёркивают тело.
Без проблем сменила всё на белое: ей хорошо--мне хорошо.

Это уже болезнь

#13

Добрый день.
Вам не стоит переживать так из-за одного случая, возможно, вам партнер просто выразил свое мнение и даже не подумал, что может вас задеть.
В любом случае, я советую вам обсудить с ним эту тему, начните аккуратно, скажите, что вам было неприятно слышать эти слова от него, объясните почему они вас задели и чего вы опасаетесь.

Некоторые люди хотели вы видеть своего партнера обнаженным только в постели, в этом нет ничего плохого, иногда это разграничение помогает сохранять страсть в отношениях, тут дело не в том, что вид вашего тела ему "надоест", просто именно обнаженный облик будет для него более привычным и перестанет вызывать такие же сильные эмоции, как в начале.
Надеюсь ответ вам поможет.

Гений
#14

полностью голое тело женщины асексуально))) Чтобы было возбуждение и притяжение, оно должно быть полуголое- сиськи как бы случайно вывалились из платья, юбка задралась и т.д.

Ьтсог
#15

Не знаю, норма это или нет, но, по-моему, это глупо.

Мне лично никогда не надоедало смотреть на обнажённые тела моих партнёрш, ни 3 месяца, ни 7 лет спустя (дольше, чем 7 лет, у меня пока не было отношений). Мне вообще довольно трудно понять, как может надоесть такое прекрасное зрелище, как обнажённое женское тело.

На мой взгляд, скорее может уменьшить желание и страсть постоянное хождение партнёрши в непривлекательной, закрытой одежде. Но мне и это не мешало. Если я действительно люблю и хочу женщину, я люблю и хочу её в любом виде.

Гость
#16

давй другим будит любить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: