Гость
Статьи
Стоит ли спать с …

Стоит ли спать с бывшим ради удовольствия?

Вроде люблю его и хочется вернуть, понимаю, что если периодически спать с ним, то отношения точно не вернуть. Ну а секса хорошего хочется очень. И как быть?

Опрос
Стоит ли спать с бывшим?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Уставшая
#1

Нет. Но помастурбировать можно. Но и то лучше найти новый объект.

Гость
#2

Пока подыскиваете другого, можно бывшего использовать.

#3

Чего разбежались то? По вашей инициативе или по его?

Гость
#4
Андрюха трампампуха

Чего разбежались то? По вашей инициативе или по его?

Просто устали, причём оба. Я не очень адекватная, постоянно делала мозг даже без повода, обоим тяжело было от моего характера, первая высказала про расставание я, а он поддержал. Сегодня хорошо поговорили, без скандалов и истерик моих, я наконец-то осознала, что мне нужно работать над собой и своим характером, спросила навсегда ли расходимся, он сказал, что не может обещать, что это навсегда.

#5
Гость

Просто устали, причём оба. Я не очень адекватная, постоянно делала мозг даже без повода, обоим тяжело было от моего характера, первая высказала про расставание я, а он поддержал. Сегодня хорошо поговорили, без скандалов и истерик моих, я наконец-то осознала, что мне нужно работать над собой и своим характером, спросила навсегда ли расходимся, он сказал, что не может обещать, что это навсегда.

Есть повод стать лучшей версией самой себя. А там глядишь и снова вместе будете.

Гость
#6
Андрюха трампампуха

Есть повод стать лучшей версией самой себя. А там глядишь и снова вместе будете.

Согласна, сначала так плохо было, сейчас поняла, что есть шанс самой обрести гармонию и возможно прийти с ним к гармоничным отношениям.

Гость
#7

Ты определись секса хочешь или вернуть. И для чего вернуть? Чтобы снова все повторилось и расстаться? Бывший он уже бывший это прошлое, нужно оставлять его в прошлом. К тебе он не вернётся, разве что просто потешится свой чсв ли тупо для секса временно

Гость
#8
Гость

Пока подыскиваете другого, можно бывшего использовать.

Не получится. Она его любит и будет на нем зациклена, ещё больше привяжется. Используют только он ее и выкинет. Лучше вообще с ним не связываться в ее случае

Гость
#9

Для удовольствия лучше взять у него денег или пусть поможет в чем то, будет полезным. А сексом он будет вас использовать, пока не найдёт кто ещё даст.
По вашей причине расставания: 99% женщин/девушек выносят мозг без повода периодически, а кто-то ежедневно, и с поводом, и что? Есть такие капризные девушки, что капец, но с ними не расстаются. "Ты выносишь мозг" чаще повод. Поэтому не вздумайте унижаться и спать

Гость
#10

Не знаю даже, лучше если есть возможность, завести нормальные отношения и ахаться тоже с удовольствием. Хотя бы не будешь себя чувствовать использованной

Гость
#11

Вы серьезно спрашиваете такое на форуме, как большинство проголосует, так и поступите?) Дело ваше, если оба свободны, никому не изменяете и хорошо проводите время, я не против, если вам нужно мое мнение). Но на отношения надеяться вряд ли стоит.

Гость
#12

Работать над своим поведением, над характером нужно. С человеком, который регулярно выносит мозг, жить невозможно. Даже если заведёте другого, ваша история может повториться. Если конечно парень не подкаблучник и чуть-чуть уважает себя.

Гость
#13

Это распространённая ситуация. Я с бывшей женой иногда встречаюсь для секса. Она ещё с одним бывшим парнем встречается. Мне кажется, у всех женщин такое бывает, больше или меньше. У моей жены тоже был бздик с бывшим парнем. Но потом прошло

Serg
#14
Гость

Пока подыскиваете другого, можно бывшего использовать.

"Использовать" - крайне неудачное слово. Но в принципе, да, если хочется и обоих такой секс устраивает, то почему бы и не переспать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: