Гость
Статьи
Я не хочу секса с …

Я не хочу секса с парнем

С парнем встречаемся уже год. Скоро будет предложение. Но в последнее время я не хочу с ним секса. Я попалась уже в себе, занималась саморефлексия. (Ему 28, мне 24). У нас были конфликты раньше, но секс обоих устраивал. Да, ему надо чаще чем мне, но мы решали эту проблему оральным сексом. А сейчас я ничего не хочу. Сначала думала, что возможно это проблема в отношениях, ведь парень себя запустил в плане веса, больше расслабился, монотонные дни и тд, а я хочу движения, понимания и развития. Но потом поняла, что в последние месяцы я даже мастурбировать не хочу. Пропал аппетит , постоянно гнетущее настроение. Возможно это хроническая усталость и постоянный стресс? Как это исправить, как объяснить парню чтобы не обижался, а помог (хотя бы с пониманием отнёсся)? В последний раз, когда у нас было, я была немного пьяной и говорила, что не хочу, но он решил, что я так играю, в итоге было неприятное ощущение , но мы проговорили этот момент. Что делать? Может у кого-то было? #нетжелания

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Никак не исправите. Брак - усугубит ваше положение. Если вы не подходите друг другу в сексуальном плане ,то лучше разойтись.

Гость
#2

А какие отношения с парнем? У меня похожее было с мужем, который меня подавлял, пропало совсем либидо.
Если заставлять себя заниматься этим через силу, то либидо тоже может пропасть. А что значит "решали через оральный секс"? То есть вы не хотите, но занимаетесь через силу? Не удивительно, что парень вам опротивел.
Какое еще предложение? Не вздумайте за него замуж выходить. У вас уже отвращение к нему.

Магдалена
#3
Гость

А какие отношения с парнем? У меня похожее было с мужем, который меня подавлял, пропало совсем либидо.
Если заставлять себя заниматься этим через силу, то либидо тоже может пропасть. А что значит "решали через оральный секс"? То есть вы не хотите, но занимаетесь через силу? Не удивительно, что парень вам опротивел.
Какое еще предложение? Не вздумайте за него замуж выходить. У вас уже отвращение к нему.

Как решили с мужем? Развелись?

Гость
#4
Магдалена

Как решили с мужем? Развелись?

Да, развелись. И либидо вернулось и вообще радость в жизни появилась )

Магдалена
#5
Гость

Да, развелись. И либидо вернулось и вообще радость в жизни появилась )

Я так понимаю, вы заново в брак не торопитесь?)

Автор
#6
Магдалена

Никак не исправите. Брак - усугубит ваше положение. Если вы не подходите друг другу в сексуальном плане ,то лучше разойтись.

Вначале вроде бы подходили и дабе удивлялись как так отлично подходим в сексуальном плане. Это нас изначально и сблизило. А сейчас как обрезало( жаль

Магдалена
#7
Автор

Вначале вроде бы подходили и дабе удивлялись как так отлично подходим в сексуальном плане. Это нас изначально и сблизило. А сейчас как обрезало( жаль

Всё заканчивается и влечение тоже. Вам только 24, можете искать и искать,если хотите)

Автор
#8
Гость

А какие отношения с парнем? У меня похожее было с мужем, который меня подавлял, пропало совсем либидо.
Если заставлять себя заниматься этим через силу, то либидо тоже может пропасть. А что значит "решали через оральный секс"? То есть вы не хотите, но занимаетесь через силу? Не удивительно, что парень вам опротивел.
Какое еще предложение? Не вздумайте за него замуж выходить. У вас уже отвращение к нему.

Ну я понимала что ему нужно больше чем мне, вот и предлагала делать чаще мин ет. Отношения хорошие, мы близкие люди, он заботится по возможности обо мне, я - о нём. Но меня начали раздражать его привычки, пассивность. Начало бесить то, что я забочусь о себе, о своём теле частично чтобы нравится, а он поправился, дальше пьёт и дабе в голову не приходит, что я тоже хочу красивого парня рядом. Иногда бесит его эта самоуверенность на пустом месте и требовательность к другим (типа в девушке важна фигура) . А с другой стороны жалко год потраченный. Да и не то , что отвращение к нему, просто пропал драйв, перестала чувствовать эмоции кроме раздражения во всех сферах жизни. Поэтому и думала, что это возможно сбой в моем организме. Спасибо за совет в любом случае

Автор
#9
Магдалена

Всё заканчивается и влечение тоже. Вам только 24, можете искать и искать,если хотите)

Спасибо большое) а то иногда мне кажется, что мне УЖЕ 24, и что я старая, мне пора замуж, и мама наседает со своим «детей пора рожать, останешься никому не нужной»

Гость
#10

Сдайте анализ на пролактин. От стресса он быстро повышается и пропадает желание секса. У меня был сильно повышен - 3000. Пропила Достинекс и вуаля)))

Автор
#11
Гость

Сдайте анализ на пролактин. От стресса он быстро повышается и пропадает желание секса. У меня был сильно повышен - 3000. Пропила Достинекс и вуаля)))

Ооо спасибо большое!)

Магдалена
#12
Автор

Спасибо большое) а то иногда мне кажется, что мне УЖЕ 24, и что я старая, мне пора замуж, и мама наседает со своим «детей пора рожать, останешься никому не нужной»

Скажите маме,что вы сами решаете когда вам рожать)
Ну или перетерпите этот момент. Мне лет до 27 тоже говорили рожать, потом забили))

Магдалена
#14
Гость

""Вы не подходите"" - неправильное выражение.
Это она ""не подходит"" никому. Потому что бревно.

Не брызгайте желчью на пустом месте. Ещё неизвестно что вы из себя представляете

#15
Автор

Ну я понимала что ему нужно больше чем мне, вот и предлагала делать чаще мин ет. Отношения хорошие, мы близкие люди, он заботится по возможности обо мне, я - о нём. Но меня начали раздражать его привычки, пассивность. Начало бесить то, что я забочусь о себе, о своём теле частично чтобы нравится, а он поправился, дальше пьёт и дабе в голову не приходит, что я тоже хочу красивого парня рядом. Иногда бесит его эта самоуверенность на пустом месте и требовательность к другим (типа в девушке важна фигура) . А с другой стороны жалко год потраченный. Да и не то , что отвращение к нему, просто пропал драйв, перестала чувствовать эмоции кроме раздражения во всех сферах жизни. Поэтому и думала, что это возможно сбой в моем организме. Спасибо за совет в любом случае

Это не сбой а несовместимость и не только с парнем а с желанием жить с кем то... вы не готовы ещё морально к совместной жизни смеем то.... Ятак что живите свободной пока не найдёте того с кем захотите разделить свою свободу

Магдалена
#16
Drevnya

Это не сбой а несовместимость и не только с парнем а с желанием жить с кем то... вы не готовы ещё морально к совместной жизни смеем то.... Ятак что живите свободной пока не найдёте того с кем захотите разделить свою свободу

Тоже вариант.
Автор,купите игрушек. Они гораздо лучше)

Гость
#17
Магдалена

Я так понимаю, вы заново в брак не торопитесь?)

С чего вы решили? Очень даже хочу снова замуж, только теперь знаю, каким должен быть будущий муж.

Автор
#18
Гость

""Вы не подходите"" - неправильное выражение.
Это она ""не подходит"" никому. Потому что бревно.

Ахах дай Боже вам такого партнёра/партнершу как я))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: